С помощью каких фраз девушка может завязать знакомство на улице с парнем, чтобы это нормально было воспринято?
Добавлено: 01.02.2011 22:20
В общем, этим летом у нас с девчонками очень забавно вышло. Мы гуляли по городу и не знали чем себя занять и как развлечься необычным образом. Потом решили подходить к любым незнакомым парням, и говорить будто мы из др. города и не знаем что здесь где находится.
Высмотрели подходящую компашку парней и подошли к ним. Говорю: "Молодые люди, а как нам до кинотеатра дойти, а то мы не местные, ничего тут не знаем." Надо было видеть, как у них глазки загорелись. Дальше у них пошли вопросы, а у меня полет фантазии. Типа мы из Тюмени приехали на неделю со своим народным хором выступать, рассказала, как мы в Сибири пельмени всей деревней лепим, закидываем их на крышу дома, на мороз, а потом всю зиму едим Короче, мальчики наивные слушали, рассказывали сколько в их городе прекрасных мест, но что сегодня уже поздно и все закрыто. Так что сами у нас взяли номера , чтобы завтра уже полноценную экскурсию с нами провести.
На след. день мы с ними встретились и все рассказали. Нам было смешно , а мальчишки были просто в замешательстве! До сих пор с ними общаемся, даже Новый Год вместе встречали. Классные оказались ребята!
Если девушка сама хочет познакомиться, то , в таком случае, лучше просить мужчину о помощи, совете. Нормальный мужик вас одну в "незнакомом городе", при нулевом балансе или проблемах с парковкой не оставит. Удачи!
Добавлено: 11.02.2011 10:08
Очень неплоха методика "а вы не посмотрите, что с моей мобилой, не звонит", "не могу расстегнуть сумочку, не посмотрите, что с молнией" и т.д. У нас включается инстинкт "помочь деффке"...
Открывает сумочку, а там мобила. Понятно дело, попросит номер. Меня самого так кадрили пару-тройку раз...
Я хоть и понимал, что кадрёж, но интересно...
Добавлено: 04.06.2012 14:30
Королева мыльныхпузыриков
Клево
А я с подругой в местах скоплени большого количества мужчин (Арбат,КП и тд) подходили к ним и говорили что мы проводим соц опрос,и просили принять участие.почти никто не отказывался ,многие номерок просили.
Добавлено: 30.09.2013 00:50
Нужно прикинуться слабой и потерянной. Фразы: "А как пройти туда-то" и тому подобное.
Я бы с радостью познакомился с девушкой, если бы она при первой встрече сказала: "Мне скучно, давай познакомимся*улыбка*". Нечего мудрить _________________
Добавлено: 03.11.2014 18:59
Попросить о помощи, например каблук сломался или сумка тяжелая. Вариантов много.
Добавлено: 15.02.2015 18:45
нужно попросить помощи, мужчины сразу вырастают в своих глазах и конечно же оказывают помощь))
Добавлено: 24.04.2015 13:45
Думаю особых хитростей не нужно, парни все любят прямолинейность, без всяких намёков и прочего завуалированного контекста.
Добавлено: 28.04.2015 14:38
Не слушайте про предложения прямолинейности. Многие мужики подумают, что это какой-то развод, и пошлют вас куда подальше. Лучше либо прикинуться нуждающейся в помощи, либо просто завязать ненавязчивый диалог.
Добавлено: 26.09.2015 22:50
На прямое предложение "давай познакомимся" может не найтись общих тем. А вот просьба помочь сразу вызывает интерес и отклик, лучше начинать с неё.
Добавлено: 05.02.2016 11:51
olgawty5 писал(а):
С помощью каких фраз девушка может завязать знакомство на улице с парнем, чтобы это нормально было воспринято?
Тю, сколько раз меня снимали фразой типа зажигалки или спичек не найдется. Плохо что не курю.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы