Девочки, как эпилируете промежность.
На бритву раздражение на след.день, половые губы трутся друг об друга и натирают.
Эпиляция долго и больно.
Вы как боритесь с этим?
Добавлено: 14.04.2011 18:06
жесть... это о таком сейчас в мужских клубах разговаривают? _________________
Добавлено: 14.04.2011 18:09
раздел то для девчонок
Добавлено: 14.04.2011 18:09
Пришла kristininainga и начала задавать свои интересные вопросы
Хожу раз в месяц на восковую эпиляцию. Это лучшее решение всех проблем и никакого раздражения. Всем советую.
Добавлено: 14.04.2011 18:14
Но это же больно..
Добавлено: 14.04.2011 18:16
Царевна_Лебедь писал(а):
Но это же больно..
Не настолько больно, как кажется. Со временем можно даже удовольствие получить Зато целый месяц ходишь и не паришься.
Добавлено: 14.04.2011 18:20
Под наркоз
Мне лазерная нравится, но доооорого очень
Добавлено: 14.04.2011 18:29
kristininainga писал(а):
раздел то для девчонок
надо сделать его закрытым от мужчин... и от меня _________________
Добавлено: 14.04.2011 18:30
Лазерной мне бы страшно было. Могут и обжечь за ваши деньги.
У меня есть знакомая женщина, которая делает у себя на дому эпиляцию. Глубокое бикини у нее стоит всего 500руб, а самом средненьком салоне - не меньше 1000руб.
Царевна_Лебедь, не знаю сколько у тебя в Тюмени, наверное дороже. Но, думаю, что всегда можно договориться с мастером сделать все дома гораздо дешевле. Один раз попробуешь воск- больше никогда не вернешься к станку. Клубникина подтвердит.
Добавлено: 14.04.2011 18:33
Эм_ писал(а):
kristininainga писал(а):
раздел то для девчонок
надо сделать его закрытым от мужчин... и от меня
Эм, не будь ханжой К тому же, kristininainga- автор темы "если после анального секса ваш член испачкан" Поэтому, не удивляйся.
Добавлено: 15.04.2011 00:02
Я, как КМП
не больно и супергладко)) _________________
Добавлено: 15.04.2011 00:05
насколько я знаю - лазер решает проблему на долгое время и не дорого
Добавлено: 15.04.2011 00:40
Avant писал(а):
насколько я знаю - лазер решает проблему на долгое время и не дорого
насколько знаешь?
Добавлено: 15.04.2011 00:47
BELAYAZEBRA писал(а):
Avant писал(а):
насколько я знаю - лазер решает проблему на долгое время и не дорого
насколько знаешь?
достаточно хорошо, сам контролировал, а что?
Добавлено: 15.04.2011 00:49
Avant
крнтролировал
тогда знаешь, что этот вариант для 20-25% подходит.
Добавлено: 15.04.2011 00:50
да светленьким не вариант... _________________
Добавлено: 15.04.2011 00:51
BELAYAZEBRA писал(а):
Avant
крнтролировал
тогда знаешь, что этот вариант для 20-25% подходит.
нет не знаю... 25% женщин? А почему 25%?
Добавлено: 15.04.2011 00:53
Avant писал(а):
BELAYAZEBRA писал(а):
Avant
крнтролировал
тогда знаешь, что этот вариант для 20-25% подходит.
нет не знаю... 25% женщин? А почему 25%?
это примерно.
лазерная эпиляция действует только на темные волосы, неглубокие корни и желательно не использовать людям со смуглой кожей (т.е. для белоснежек)
Добавлено: 15.04.2011 00:58
BELAYAZEBRA писал(а):
Avant писал(а):
BELAYAZEBRA писал(а):
Avant
крнтролировал
тогда знаешь, что этот вариант для 20-25% подходит.
нет не знаю... 25% женщин? А почему 25%?
это примерно.
лазерная эпиляция действует только на темные волосы, неглубокие корни и желательно не использовать людям со смуглой кожей (т.е. для белоснежек)
замечательно получилось у смуглой брюнетки
глубину корней замерить не могу в виду отсутствия таковых на теле Вот на голове их очень много и все такие длинные, в них зароешъся и вылезать не охота
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы