да ты что а рак???
нет к солярию отношусь нормально...когда под настроение хочешь загореть...изредка....................и синеву с кожи после зимы снять...чтоб юбочку одеть....ВСЁ _________________
Добавлено: 27.05.2011 00:24
Frau Schreibikus
Да я тоже сестру ругаю за этот солярий. _________________
Добавлено: 27.05.2011 07:59
Виктория писал(а):
Frau Schreibikus
Да я тоже сестру ругаю за этот солярий.
зато у меня сестру из него не вытащить((( и зимой, и весной, и осенью, и летом...уже несколько лет(( помимо того, что кожу портит (ну или уже испортила), так уже и некрасив смотрится... никого не слушает
по теме:
челку стригу раз в месяц, иногда реже (потому что она косая, отрастает дольше))) )
волос сейчас отращиваю, поэтому вместе с челкой и ровняю кончики))
а вообще 2 раза в год делаю что-то координальное)))
Добавлено: 27.05.2011 08:50
Вот думаю сделать мелирку. Волосы у меня темные, хочу быть светленькой но очень жалко сжег ать все волосы. Как вы думаете модно так будет если просто верхушку обесцветить а глубину оставить своим цветом?
Получится сверху блондинка, а под блондинкой шатенка.
Всегда хожу с распущенными, волосы длинные. Так что хвостики и косички не делаю.
Добавлено: 27.05.2011 08:55
Girl писал(а):
Вот думаю сделать мелирку. Волосы у меня темные, хочу быть светленькой но очень жалко сжег ать все волосы. Как вы думаете модно так будет если просто верхушку обесцветить а глубину оставить своим цветом?
Получится сверху блондинка, а под блондинкой шатенка.
Всегда хожу с распущенными, волосы длинные. Так что хвостики и косички не делаю.
почему не сделать обесвечивание волос? а потом сразу покрасить ??? я себе с крашеного черного так делаю,чем дороже процедура в салоне обесвечивания,тем лучше будет волосам...последний раз из черного в рыжий сделала вообще без ущерба волосам...и не скажешь что была 4 года с ярко черным
Добавлено: 27.05.2011 09:08
Girl писал(а):
Вот думаю сделать мелирку. Волосы у меня темные, хочу быть светленькой но очень жалко сжег ать все волосы. Как вы думаете модно так будет если просто верхушку обесцветить а глубину оставить своим цветом?
Получится сверху блондинка, а под блондинкой шатенка.
Всегда хожу с распущенными, волосы длинные. Так что хвостики и косички не делаю.
свой волос (если не крашеный) всегда проще перевести в другой цвет, в том числе из темного в светлый, поэтому ущерб особый не должен произойти. но в домашних условиях все равно лучше не эксперемнтировать)
а про блодинку сверху вполне хорой вариант)) порой очень хорошо смотрится)
Добавлено: 27.05.2011 09:13
Цитата:
Как вы думаете модно так будет если просто верхушку обесцветить а глубину оставить своим цветом?
Получится сверху блондинка, а под блондинкой шатенка.
Всегда хожу с распущенными, волосы длинные. Так что хвостики и косички не делаю.
ну на мой взгляд не всем стрижкам и типу волос подходит такие цвета...и делают это чаще для контраста...тоесть - белый с черными вставками...шатен мне кажется будет слишком бледно выглядеть.почему не хотите в однородный цвет ?? мелирование с игранием цветов...на тон светлее и темнее от основного....
Добавлено: 27.05.2011 09:16
конечно в домашних условиях я не собираюсь делать, вот советуюсь так как парикмахеры толком ничего сказать не могут. Предлагают в свой цвет покраситься, темный шатен, но не нравится он мне и лицо старее выглядит.
Добавлено: 27.05.2011 09:18
Girl писал(а):
конечно в домашних условиях я не собираюсь делать, вот советуюсь так как парикмахеры толком ничего сказать не могут. Предлагают в свой цвет покраситься, темный шатен, но не нравится он мне и лицо старее выглядит.
сделай шатен посветлее...очень интересно выглядит с игранием цветов,как я писала,но это так же на любителя.... хотя делает это волосы на вид пышнее
Добавлено: 27.05.2011 09:19
А интимную, лобковую стрижку вы где делаете?
Добавлено: 27.05.2011 09:39
Girl писал(а):
Вот думаю сделать мелирку. Волосы у меня темные, хочу быть светленькой но очень жалко сжег ать все волосы. Как вы думаете модно так будет если просто верхушку обесцветить а глубину оставить своим цветом?
Получится сверху блондинка, а под блондинкой шатенка.
Всегда хожу с распущенными, волосы длинные. Так что хвостики и косички не делаю.
Мелирование, очень удобно. Ходите в салон всего 1 раз в 3 месяца. Волосы не портятся. Да и красиво и практично. _________________
Добавлено: 27.05.2011 09:40
Agility а фотку можите выложить , хоть примерно посмотреть как выглядит.
Добавлено: 27.05.2011 09:42
Girl писал(а):
Agility а фотку можите выложить , хоть примерно посмотреть как выглядит.
я после черного еще не достаточно осветлила их...поэтому пока обычный золотисто -рыжий,через пол месяца планирую "доделать" задуманное...щас в инете поищу
Добавлено: 27.05.2011 09:48
вроде бы так...только цвет потемнее не нашла...
ну это дело вкуса...я не люблю слишком выраженное мелирование
Добавлено: 27.05.2011 17:22
митрич писал(а):
А интимную, лобковую стрижку вы где делаете?
пошляк........а вы????? _________________
Добавлено: 27.05.2011 17:29
Agility цвет так не че блондинистый, а вот просветки рыжеватого мне не очень нравится. Блин на моих волосах такой светлый получается как грязно желтый, жесть просто, дешево и не красиво. Поэтому страшно идти к парикмахеру опять сделают из меня цыпленка
Добавлено: 27.05.2011 20:00
В тему. Сегодня пол дня потратила, что бы сделать маникюр . В салонах на маникюр, только по записи. Пипец, живем плохо, а на маникюр не попадешь. Салонов 8 объездила. _________________
Добавлено: 29.05.2011 10:17
Виктория писал(а):
В тему. Сегодня пол дня потратила, что бы сделать маникюр . В салонах на маникюр, только по записи. Пипец, живем плохо, а на маникюр не попадешь. Салонов 8 объездила.
на такой случай, я всегда знаю где взять телефоны надомниц, бывает выручают, да и съэкономить можно _________________
Добавлено: 15.11.2011 00:32
А у меня мамуля парикмахер где то раз в 2 недели ровняет меня (у меня стрижка короткая). _________________
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы