Дамы караул!!!
Сегодня ясное солнышко, жарко так и хочется одеть короткую юбочку или шортики.
Вот сегодня я хотела так одеться. И что вижу! О БОЖЕ! Целлюлит.
Раньше такого не было. Сама по себе я стройная и вешу всего 50 кг.
Но этот целлюлит поселился на моих ногах от попы до колен. Да да даже на коленках есть. Но факт в том что в квартире его не видно, а под открытым солнцем это просто кошмар, видно неровности по всей поверхности ног, как у бабушки честное слово. Дамы у Вас так же? Замечаете ли вы свой целлюлит и как боритесь?
Во общем хотелось бы поговорить на тему целлюлита.
Кто желает вот ссылочка видео о целлюлите:
Добавлено: 04.06.2011 12:15
Girl
ну у нас таким образом жир распределяется, ну что за караул? и не от веса зависит, просто качай попу ноги, чтобы подтянутыми были, в бассейн ходи, не ешь гадости типа чипсов.....ну а внешнее воздействие (втирание кремов) это лишь для рекламы, лучше не ведись. все изнутри и физиология
Добавлено: 03.07.2011 18:03
-У меня целлюлит!!! Чё делать?
- Это не спроста Ну мне так по крайней мере кажется. Спорт и нормальное питание всё исправят. _________________
Добавлено: 03.07.2011 18:05
Что творится на белом свете ,просто ужас
Добавлено: 03.07.2011 18:19
Шевелить попой чаще нужно, а не жрать меньше - и никакого целлюлита.
Добавлено: 03.07.2011 18:21
Цитата:
Шевелить попой чаще нужно,
советы конкретного шевеления будут?
Добавлено: 03.07.2011 18:22
Застрелиться _________________
Добавлено: 03.07.2011 18:23
Мерзавка тогда форум значительно поредеет
Добавлено: 03.07.2011 18:25
Гестия писал(а):
Цитата:
Шевелить попой чаще нужно,
советы конкретного шевеления будут?
Да хотя бы пешком ходить.
Добавлено: 03.07.2011 18:33
Гестия
Не-а я останусь, я не морочусь из-за такой фигни. _________________
Добавлено: 03.07.2011 18:37
Я не знаю ответ на этот вопрос _________________
Добавлено: 03.07.2011 22:12
как я знаю целюлит образуется из за застоя лимфотического вещества .Для борьбы с целюлитом нужен массаж про котором лимфатическая вода не застаивалась
Добавлено: 03.07.2011 22:16
а как по мне, то все зависит от строения кожи _________________
Добавлено: 03.07.2011 22:20
дяяя, Мерзавка
права, лучше сразу застрелится или повесится, второй вариант лучше, так как веревку с мылом можно найти в любом хозяйственном магазине _________________
Добавлено: 29.09.2011 19:13
Побольше спорта, чтоб сжигать жир! Не кушать соленого и жаренного! На массаж еще можно походить. _________________
Добавлено: 30.09.2011 16:51
Girl
он у всех есть, не драматизируй.
Если действительно все так страшно, можно сходить в салон на вакуумный массаж, кремы и обертывания не помогают. Плюс надо следить за тем, что ешь, кофе, сладости и алкоголь усугубляют ситуацию _________________
Добавлено: 30.09.2011 16:55
я для избавления от целюлита делала баночный массаж. банки 105р. масло 150р. 15-20 мин в день и все в порядке. _________________
Добавлено: 30.09.2011 16:56
зачем покупать пустые банки , лучше купить маринованные огурчики и помидорки в банках , а потом пустить в ход банки _________________
Добавлено: 30.09.2011 16:58
Цитата:
я для избавления от целюлита делала баночный массаж. банки 105р. масло 150р. 15-20 мин в день и все в порядке.
а если перо в опу вставить поможет? _________________
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы