Tremens
да, и никогда этого не скрывала. И муж прекрасно знает, что себя я больше люблю.
может это и мешает мне? боюсь потом уважать себя перестану...но ..ука!!!!!!!!как хочу!!!!!!!!!!
Извини, но мне кажется, что ты просто не знаешь, что такое настоящая любовь и крепкие отношения. Когда чувства людей взаимны и их связывает не только секс.
Лисса, Сколько тебе лет?
извеняю...мне 30 лет, замуж вышла в 17 лет. пока измен не было...ну, и что такое любовь?
зы:я ведь не за любовь говорю.... _________________
Добавлено: 13.02.2012 13:33
Лисса, ох не знаю как ты разрулишь это свое желание.
Но желаю чтоб в итоге все таки было все тихо мирно страстно гармонично и хорошо в отношениях с мужем))) _________________
Добавлено: 13.02.2012 13:40
Пипец!!!! Девушки. На улице морозилка а у вас весенняя течка началась. Смотрите. Не успеете окнуть а уже не одна. Мы вас за версту чуем. Не сдерживайте себя. Один раз не считается. Не понравилось не продолжай а понравилось вперёд. Только осторожно. _________________
Добавлено: 13.02.2012 13:41
если уже понесёт,то предохраняйся и делай всё по уму,чтоб никто не докопался,как в анекдоте-где была?в библиотеке... _________________
Добавлено: 13.02.2012 13:42
Цитата:
А это, есть претендет к котрому это "хочу" испытывается или в целом хочется?
есть, они гады в очередь строются...
но меня только два привлекают. _________________
Добавлено: 13.02.2012 13:43
ZORRO
Здесь девчачник, им просто выговориться надо в предвесеннем обострении.
Добавлено: 13.02.2012 13:43
Цитата:
Мы вас за версту чуем
вот они и чуют наверно, хотя и боятся меня _________________
Добавлено: 13.02.2012 13:47
Император
Самое главное после того как выговорятся ловить по одной. _________________
Добавлено: 13.02.2012 13:48
Лисса писал(а):
Девочки. все чаще стали возникать мысли об измене....Мужа люблю, горжусь им и забочусь о нем...
НО! Себя я люблю больше-это 100%. Что делать? И ведь в сексе все ок, и периодичность, и разнообразие, и романтика...
Не понял.. В чем проблема-то? Хочется - так вперед, на мины! Только не свети ТУТ особо свои намерения.. Спалишься! да и обхаят... _________________
Добавлено: 13.02.2012 13:53
Император ZORRO поручикъ Ржевскiй
Еще одно сообщение в разделе "Девичник: Посоветуй, подруга!.."
И полетят головы...
Добавлено: 13.02.2012 15:17
Джерри писал(а):
Цитата:
Мужа люблю, горжусь им и забочусь о нем...
И ведь в сексе все ок, и периодичность, и разнообразие, и романтика...
Если бы так было, то
Цитата:
мысли об измене....
не возникали бы
Решать-то все равно тебе, чтобы тут не сказали.
вот это то и страшно. неужели так резко разлюбила,разгордилась...?ну вот как вижу мужа,смотрю в глаза....тепло и нежно на сердце.а как начинаю представлять секс не с ним...все.кукушку сносит
(дааа,скоро я буду молчать в тряпочку в теме почему и как изменяют женщины....не дай Бог....)лядь,такое искушение...ну ведь было уже не раз искушение-обрубала сразу как член вставал в штанах у мужчины...а тут...не хочу обрубать.наслаждаться хочу...ну я и дряянь. _________________
Добавлено: 13.02.2012 15:24
Лисса, вокруг столько искушений, а если ты вышла замуж так рано, рано родила, да еще если у тебя был только один мужчина- твой муж, то, конечно, твое желание объяснимо и понятно. Тем более, что у женщины в 30 лет наступает пик сексуальности.
Смотри сама, конечно, правильно здесь написали- если захочешь изменить, то у форума спрашивать не станешь...
Добавлено: 13.02.2012 15:33
И еще, Лисса, прежде чем принять решение, подумай о последствиях. Ведь у измены два исхода- она либо укрепляет семью, либо разрушает ее. Может ты изменишь и поймешь, что твой муж самый лучший, и больше у тебя никогда не возникнет желание к другому мужчине, но возможен и другой вариант, тогда в твоей безоблачной семейной жизни все резко поменяется. А что будет, если твой муж узнает? (ты уже это озвучила).
Добавлено: 13.02.2012 15:40
Ну, и еще У моей подруги есть старенькая бабушка, она тоже вышла замуж лет в 16-17, естественно, девственницей, прожила с мужем до золотой свадьбы и до сих пор они живут, и здравствуют. Так вот эта бабушка призналась как-то своей внучке, что всю свою семейную жизнь мечтала узнать что же такое - другой мужчина. И сейчас жалеет, что так этого и не изведала.
Я это к тому говорю, что даже женщина совершенно другого времени и воспитания, уважающая и любящая мужа, тоже задумывалась об измене. Так что, твои мысли вполне нормальны.
Добавлено: 13.02.2012 15:47
Королева мыльныхпузыриков писал(а):
Ну, и еще У моей подруги есть старенькая бабушка, она тоже вышла замуж лет в 16-17, естественно, девственницей, прожила с мужем до золотой свадьбы и до сих пор они живут, и здравствуют. Так вот эта бабушка призналась как-то своей внучке, что всю свою семейную жизнь мечтала узнать что же такое - другой мужчина. И сейчас жалеет, что так этого и не изведала.
Я это к тому говорю, что даже женщина совершенно другого времени и воспитания, уважающая и любящая мужа, тоже задумывалась об измене. Так что, твои мысли вполне нормальны.
В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, Могут быть где-то спрятаны [вырезано модератором] гены прабабушки
Предупреждение за мат до 21.02.2012.
МОДЕРАТОР _________________
Добавлено: 13.02.2012 15:49
Королева мыльныхпузыриков
муж не первый-я не напрягаюсь по этому поводу,ну типа узнать чужого мужчину. я же не деревяшка-флиртовала и флирую с мужчинами(об остальном писала)мне просто самой это не нравится что мне это чувство нравится...блин. тафтология какя то. меня напрягает то, что это желание и чувство стало доставлять удовольствие и я не знаю как его вырубить. _________________
Добавлено: 13.02.2012 15:49
Romul
привет подружка..,...а у тебя еще не зудит между ног? _________________
Добавлено: 13.02.2012 15:50
Romul, не поняла к чему это? В истории речь идет о бабушке, а не о ее правнучке Или это был просто незатейливый, ничего незначащий, стишок?
Добавлено: 13.02.2012 15:54
Лисса писал(а):
это желание и чувство стало доставлять удовольствие и я не знаю как его вырубить.
Уклониться как-то от общества этого мужчины, прервать с ним все контакты.
Добавлено: 13.02.2012 15:55
Лисса
а твой не погуливает или не погуливал от тебя? _________________
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы