женская измена это самое отвратительное и мерзкое наравне с изменой родине,потому что жена,даже не любимая жена для мужчины это центр его как минимум эго и при измене женской,нет даже не измене а всеголишь подозрении в вазможности измены в голове мужика начинается самый настоящий ад который в зависимости от степени поражения мозга мыслью об изиене может привести от ненависти к убийству в самой невыносимо жестокой форме.так что не хрена это не хиханьки и не хаханьки.мужчина изменяя совершает в большенстве случаев плохое дело но не смертельное .женшина же убивает всё что можно убить. _________________
Добавлено: 13.02.2012 15:58
Королева мыльныхпузыриков писал(а):
Лисса писал(а):
это желание и чувство стало доставлять удовольствие и я не знаю как его вырубить.
Уклониться как-то от общества этого мужчины, прервать с ним все контакты.
не могуууууууу. а может действительно, раз раньше могла-значит не хотела,просто как трофеи собирала...а сейчас не могу-может действительно сделать это? _________________
Добавлено: 13.02.2012 16:00
savik писал(а):
мужчина изменяя совершает в большенстве случаев плохое дело но не смертельное .женшина же убивает всё что можно убить.
Ооо, как все предательски неравноценно в этом мире!
Добавлено: 13.02.2012 16:01
Лисса опять жЖёшь!!! _________________
Добавлено: 13.02.2012 16:03
Janneta ага
savik
а что делать? пулю в лоб? _________________
Добавлено: 13.02.2012 16:04
Лисса писал(а):
Королева мыльныхпузыриков
муж не первый-я не напрягаюсь по этому поводу,ну типа узнать чужого мужчину. я же не деревяшка-флиртовала и флирую с мужчинами(об остальном писала)мне просто самой это не нравится что мне это чувство нравится...блин. тафтология какя то. меня напрягает то, что это желание и чувство стало доставлять удовольствие и я не знаю как его вырубить.
тебе не хватает внимания и нежности от мужа........а флиртуя ты соственно и получаешь все это. Трахнись и не мучайся........проворачивая этот флирт в голове, дорисовываешь потом и идеализируешь того мужика....это засасывает в трясину, потом не успеешь оглянуться, а ты вдруг влюбилась. Переспи и удостоверься, что член у него такой же как у твоего.. _________________
Добавлено: 13.02.2012 16:05
savik
ооо!!!!как раз завтра стрельбы!!!! _________________
Добавлено: 13.02.2012 16:07
Стервочка
блин, хватает, вот что интересно может зажралась? _________________
Добавлено: 13.02.2012 16:08
Лисса писал(а):
Стервочка
блин, хватает, вот что интересно может зажралась?
Просто профессия у тебя такая, что все время приходится быть в окружении мужчин.
Добавлено: 13.02.2012 16:10
Лисса
ну зачем же пулю в лоб.просто имей ввиду что может случится
и потом предатели не стреляются,но об этом иуда расскажет подробнее _________________
Добавлено: 13.02.2012 16:12
Лисса
да уж...не легкая у тебя дилемма... _________________
Добавлено: 13.02.2012 16:13
Королева мыльныхпузыриков
я знаешь, чего боюсь? напугали меня много, типа изменишь-жалеть будешь. пока от мысли что я хочу изменить мне не стыдно(не привычно-да,но не стыдно)если мне действительно снесет кукушку и мне даже стыдно не будет за это-вот что бойся то. получится, что я ужасный человек,дрянь.
почему мне так нравится это? думаю и думаю.скоро вечер.... _________________
Добавлено: 13.02.2012 16:17
мужчины многие возмущены,а кто с женщинами-то гуляет??? _________________
Добавлено: 13.02.2012 16:19
Лисса писал(а):
Королева мыльныхпузыриков
я знаешь, чего боюсь? напугали меня много, типа изменишь-жалеть будешь. пока от мысли что я хочу изменить мне не стыдно(не привычно-да,но не стыдно)если мне действительно снесет кукушку и мне даже стыдно не будет за это-вот что бойся то. получится, что я ужасный человек,дрянь.
почему мне так нравится это? думаю и думаю.скоро вечер....
Лисса, мысль- это еще не поступок. У людей бывают куда более страшные мысли и желания, но это ведь не значит, что они их осуществят.
А то, что тебе не стыдно от этой мысли- это нормально и понятно. Эту твою мысль никто не слышит и не знает. Если ты будешь ковыряться в носу в комнате, где ты одна и тебя никто не видит, разве тебе будет стыдно...
Добавлено: 13.02.2012 16:19
Лисса
тут наверное так...пока не изменишь, не прочувствуешь как к этому относишься. _________________
Добавлено: 13.02.2012 16:22
Лисса, ты не изменишь, тебе просто хочется чтоб тебя пожалели
Хотелы бы на самом деле не стала бы тут из пустого в порожнее переливать.
Вот смотри со стороны: у тебя хороший, любящий муж, который уделяет тебе внимание, который вызывает нежные чувства. Ну и что ты думаешь тебе может дать чужой, безразличный к тебе (сексуальное желание не рассматриваем как чувство) человек? Ну секс который может быть тебе понравится, а может быть нет, ну чувство вины перед мужем который будет таким же любящим и внимательным. А он заслужил это?
В общем, найди ка ты себе работы побольше, чтоб некогда было херней страдать. И с мужем освежите список поз и мест занятий любовью.
Добавлено: 13.02.2012 16:25
Королева мыльныхпузыриков
обсолютно согласен ,думать о чёмто это по человечески хотеть не делать,мечьтать не желать я вон тёшу придушить хочу больше двух лет и что?жива здорова _________________
Добавлено: 13.02.2012 16:31
Цитата:
Лисса, ты не изменишь, тебе просто хочется чтоб тебя пожалели
Лисса, ты изменишь - это дело времени
Добавлено: 13.02.2012 16:32
Цитата:
тебе просто хочется чтоб тебя пожалели
да я кайфую от этого чувствааа! неужели не видно как меня штормит больше недели? я как нарик сталаааа
Цитата:
И с мужем освежите список поз и мест занятий любовью.
да куда уж дальше то?
блин.нет выхода.не вижу. _________________
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы