Прэлесть
и что делать? у нас сегодня сборище...мож вообще не идти... _________________
Добавлено: 13.02.2012 16:38
Лисса
ну чтож честность уже хорошо!осталось тебе дорогая присмотреть вам новые двери, ато старые наверняка всего два метра высотой! _________________
Добавлено: 13.02.2012 16:39
Дело вообще не в муже, внимании и т.д.
дело в любопытстве и желании новых вершин
любпытсво больше , чем страх
Добавлено: 13.02.2012 16:41
Лисса писал(а):
Прэлесть
и что делать? у нас сегодня сборище...мож вообще не идти...
блин...с одной стороны если пойдешь, то возможно сможешь взглянуть со стороны и тебе перехочется...но это далеко не факт, а если не пойдешь это чувтство никуда не денется и будет тебя угнетать и есть.....честно говоря не знаю даже что бы я сделала на твоем месте. _________________
Добавлено: 13.02.2012 16:42
savik
так еще ж не вечер-рано двери менять... _________________
Добавлено: 13.02.2012 16:49
savik писал(а):
женская измена это самое отвратительное и мерзкое наравне с изменой родине,потому что жена,даже не любимая жена для мужчины это центр его как минимум эго и при измене женской,нет даже не измене а всеголишь подозрении в вазможности измены в голове мужика начинается самый настоящий ад который в зависимости от степени поражения мозга мыслью об изиене может привести от ненависти к убийству в самой невыносимо жестокой форме.так что не хрена это не хиханьки и не хаханьки.мужчина изменяя совершает в большенстве случаев плохое дело но не смертельное .женшина же убивает всё что можно убить.
Савик - женщины тоже люди......
Королева МП Лисса
как я тебя понимаю....
Добавлено: 13.02.2012 16:54
Лисса, а ты попробуй думать не о том чего тебе хочется, а том ЧТО будет после того как ты это сделаешь.
Представь себе это хорошенько. В мельчайших подробностях. В разных вариациях. Учти все возможные варианты и далеко идущие последствия. Почаще и побольше об этом подумай. И посмотри - хочешь ты все это или нет. _________________
Добавлено: 13.02.2012 17:00
ivory писал(а):
Представь себе это хорошенько. В мельчайших подробностях. В разных вариациях.
я представила в мельчайших подробностях с двумя представителями мужского пола - ты думаешь мне полегчало?
Добавлено: 13.02.2012 17:01
Ванночка писал(а):
ivory писал(а):
Представь себе это хорошенько. В мельчайших подробностях. В разных вариациях.
я представила в мельчайших подробностях с двумя представителями мужского пола - ты думаешь мне полегчало?
ну ненасытная какая... _________________
Добавлено: 13.02.2012 17:02
ivory
блин,знаешь,я этим вариантом всяких поклонников пугаю...а на саму как то не очень действует,хотя и говорю-убьет,убьет...представить?вот что угодно могу-а это не могу... _________________
Добавлено: 13.02.2012 17:04
Ванночка писал(а):
ivory писал(а):
Представь себе это хорошенько. В мельчайших подробностях. В разных вариациях.
я представила в мельчайших подробностях с двумя представителями мужского пола - ты думаешь мне полегчало?
ты подробности ПОСЛЕДСТВИЙ представляй, а не процесса! _________________
Добавлено: 13.02.2012 17:05
Janneta
к сексу впятером как относишься???
Добавлено: 13.02.2012 17:05
Лисса писал(а):
ivory
блин,знаешь,я этим вариантом всяких поклонников пугаю...а на саму как то не очень действует,хотя и говорю-убьет,убьет...представить?вот что угодно могу-а это не могу...
Вот именно! Потому что нереально! Потому что не убьет на самом деле.
ты подумай о РЕАЛЬНЫХ последствиях. _________________
Добавлено: 13.02.2012 17:07
Лисса, например о том что ты сделаешь ему невыносимо больно. А еще о том, что мужские слезы видеть крайне больно. Когда больно любимому - тебе больно не меньше, еще и от осознания того что это ТЫ натворила.
Предательство - оно как нож в спину.... Он не ожидает. А ты если сделаешь.... _________________
Добавлено: 13.02.2012 17:21
ivory писал(а):
Лисса, например о том что ты сделаешь ему невыносимо больно. А еще о том, что мужские слезы видеть крайне больно. Когда больно любимому - тебе больно не меньше, еще и от осознания того что это ТЫ натворила.
Предательство - оно как нож в спину.... Он не ожидает. А ты если сделаешь....
никто не говорит о ноже в спину..... Блин, Лисса, никто нас не понимает... Мы же не хотим изменять
Добавлено: 13.02.2012 18:31 Последний раз редактировалось: savik (13.02.2012 18:39), всего редактировалось 1 раз
ванночька
Савик - женщины тоже люди......
неа женшины не тоже женшины это люди!а вот изменницы!вот они,они тоже люди
я личьно нормально отношусь к чужим жёнам изменницам.даже с какойто долей любви а вот отношение мужа это совсем другое ,о нём я и говорил каждый мужик знает что изменяя он совершает плохое дело но дело в том что мужик сам когото имеет и ничего страшного и смертельного нет определённо в этом а вот представте что вы будете чувствовать если ктото поимеет вашего любимого мужа?как вы будете себя чувствовать?наверняка вам будет горько и противно!так зачем же нас заставлять это чувствовать
Добавлено: 13.02.2012 18:32
Да уж мерзопакоснейшая тема.
Лисса, терпи. Уважай своего мужа.
Добавлено: 13.02.2012 19:01
Лисса
да тебе повезло с мужчиной, чтобы он знал, что ты любишь себя больше его .. и был с тобой, молодец
а по теме: а совесть не заест ? а если узнает , сможет простит? _________________
Добавлено: 13.02.2012 19:09
savik писал(а):
ванночька
Савик - женщины тоже люди......
неа женшины не тоже женшины это люди!а вот изменницы!вот они,они тоже люди
я личьно нормально отношусь к чужим жёнам изменницам.
Савик, я ни разу мужу не изменила за 12 лет...... а в мыслях тоже нельзя подумать????
Добавлено: 13.02.2012 19:18
дайте девчатам поговорить...поговорят, помечтают, поизменяют в мыслях и на туже попку и сядут...
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы