Ребята, давайте без словосочетаний и только нарицательные существительные, ладно? Игра в ассоциации подразумевает только существительные... Ну и, естественно, без повторений.
Цитата:
аромат её духов...
просто аромат
нос _________________
Добавлено: 13.12.2005 18:58
Антон
эй, ну это не интересно... я так не играю...
Добавлено: 13.12.2005 19:06
jemmix
а иначе игра теряет смысл.. Можно такого напридумывать... _________________
Добавлено: 13.12.2005 19:16
Антон
а я так не играю!
Добавлено: 13.12.2005 22:03 Последний раз редактировалось: Flawless (14.12.2005 22:42), всего редактировалось 1 раз
Цитата:
ребята, давайте без словосочетаний и только нарицательные существительные, ладно? Игра в ассоциации подразумевает только существительные... Ну и, естественно, без повторений.
jemmix
Цитата:
а я так не играю!
Мы же в ассоциации играем. А вообще можно из существительного сделать целый рассказ
не
Цитата:
ботанический сад
А блогоухающий, неповторимый, составленный из коллекции редких растений собранныйх по всему земному шару, сад
С чем ассоциируется
Добавлено: 14.12.2005 02:11
ребятня _________________
Добавлено: 14.12.2005 06:52
детство _________________
Добавлено: 14.12.2005 06:58
семья
Добавлено: 14.12.2005 11:44
ответственность _________________
Добавлено: 14.12.2005 17:40
ссоры _________________
Добавлено: 15.12.2005 01:02
скалка _________________
Добавлено: 15.12.2005 08:16
драка
Добавлено: 15.12.2005 10:13
больница _________________
Добавлено: 15.12.2005 12:08
бинт _________________
Добавлено: 15.12.2005 13:45
лекарства
Добавлено: 15.12.2005 13:53
наркоман _________________
Добавлено: 15.12.2005 15:36
смерть _________________
Добавлено: 15.12.2005 15:52
гроб
Добавлено: 15.12.2005 16:58
чтобы такого веселенького добавить
колеса на них он веселее и быстрее _________________
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы