Хочу узнать - много ли тратят времени наши дамы на рытье в шкафах и с чем это обычно связано..хочу сравнить
я примерно раз-два в год перетряхиваю и выкладываю ненужное, отдаю или выбрасываю без сожалений _________________
Добавлено: 11.03.2012 18:42
_няшка_
аналогично два раза в год....обычно отдаю..
перед зимой и перед летом
Добавлено: 04.05.2012 08:59
Перетряхиваю я свой гардероб тоже около двух раз в год, так же стараюсь осенью и весной, а вот с выбросом туго обстоят дела, мне почему-то жалко выбрасывать вещи, а отдавать не кому. Вот так лежат они у меня до следующего шмона и потом я их все равно выбрасываю.
Добавлено: 07.05.2012 15:53
раз в три месяца-точно. _________________
Добавлено: 07.05.2012 16:46
0минут00секунд _________________
Добавлено: 07.05.2012 16:54
В начале каждого сезона.... _________________
Добавлено: 07.05.2012 20:03
два раза в год стабильно _________________
Добавлено: 07.05.2012 20:47
Выкидываю в сарай типа на тряпки, потом оттуда иногда выкидываю в мусорник. И все равно забито, и носить нечего, парадокс. _________________
Добавлено: 26.05.2012 21:28
А у меня дочь приезжает, и так, невзначай, выкидывает все, что лежит долго и не востребовано. Правда есть у нас шкафчик с одеждой для походов и сплавов. А еще отличный помощник от избавления вещей - ремонт.
Добавлено: 01.09.2012 09:11
Я недавно свою обувь перетряхивала. Такие раритеты есть 7милетней давности , а выбросить жалко.
Добавлено: 03.10.2012 16:23
до шкафа руки доходят редко хотя и я и шкаф требуем этого сильно.
Вот скоро холода, уже пора бы убрать лето, и оставить зима....но че-то ждем.....холодов наверно.
А старые вещи и отдавать не кому, пару пакетов отдала знакомой, парочку выставила на мусорку.
Добавлено: 03.10.2012 17:39
Цитата:
Я недавно свою обувь перетряхивала. Такие раритеты есть 7милетней давности , а выбросить жалко
есть вариант отдать в ДРБ _________________
Добавлено: 03.10.2012 22:20
Сегодня перетряхнула...
Завтра нужно коктейльное платье, вот его-то у меня и нету.... Оказывается _________________
Добавлено: 11.12.2024 18:22
Причина известна. Цель известна.
Противоречие на материальном уровне: денег в семье не хватает. Заглянем в шкаПчик....
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы