Хочу своего директора

На страницу 1, 2, 3  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девичник: Посоветуй, подруга!..
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эсмиральда
Тренер







Возраст: 46
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 562

Медали: Нет


Репутация: 253.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 15.03.2012 07:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Девчонки! я хочу одного из директоров! у нас их три, там где я работала ушла в декрет! я пришла вчера на работу! ОН зашел в офис, я вообще забыла про него столько проблем! он 6 месяцев в тайланде жил, не поздоровался, я шуткой сказала что ну типо крутой стал! он меня увидел обнял поцеловал в щечкууууууууу! ах какое тело! у нас оч хор отношения по работе они меня ценят как хор работника! ну как обычно сказал неузнал! сказал что изменилась! стройная прям модель! мы посмеялись! потом я пошла домой! он тоже типо в машину надо! начался разговор там как бы хол! я сказала ну про мужа, пару слов, у нас с ним дружеские отношения два другана! он раньше про девочек расказывал шуткой, я всегда говорила что так нельзя! тут и я как дура полная говорю поделись опытом как правильно завести любовника чтоб и муж не узнал! как это вообще происходит! у него по жизни кто-то есть! говорю хочу мужика опытного! новых ощущений! чтоб просто хотел меня! ну меня поперло как обычно! миллион эмоций! новые руки! ну и т.д. ну чесно сказано-то все не просто так было! можно подвести мужчину к решению нужному тебе пусть думает что он этого захотел!"гламурный подонок", дорогой парфюм, ухоженный, маникюр, хорошая машина! у него папам крутой! шикарная хатка, такая как у холостяка,мы один раз на корпоротиве все ездили! я ему говорю, а он начал меня целовать! оооооооооооо! какие нежные губы!этот язык я не забуду ни когда! у меня такое чуство было что он до горла достал! так настойчиво! как буд-то входит в меня! я даже его не оттокнула! первый мужчина которого я к себе подпустила! столько страсти мммммммммммммм! а мне пофигу вообще все! я на него запала! что делать! помоему я нашла свой пожар! мой секси мужчина! я ему наверное прям там отдалась! Но я ему говорю ты что с ума сошел? он говорит загадочно улыбаясь! я хотел чтобы ты почуствовала другово мущину! (я пойду ща в с-ные фантазии напряжение сниму!)потом сказал что может меня вождению поучить! я ему должна позвонить как смогу! он наверно понял что я хочу его по поцелую! он то точно захотел! я почуствовала это желания по его напряженной плоти, он так упирался! в меня,как блин скрывать свои чуства! какие потом ощущения! после как муэу в глазки смотреть! советуййте моэет какие-то хитрости что-бы не спалится Очень счастлив
_________________
Женщина сказала-женщина сделала! Если женщина сказала и не сделала, Значит женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прэлесть
Звезда форума






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 12084

Медали: 5
Орден за 10 тыс. сообщений Самый активный Орден за 5 тыс. постов За постоянное посещение форума


Репутация: 3392.2
голосов: 48

СообщениеДобавлено: 15.03.2012 07:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ну ты даешь))))))))
ты хотела страсть..получила страсть...бери пока дают... Очень счастлив
а если серьезно подумай сначала, оно тебе надо..ты ведь все таки не свободная девушка.

_________________
Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал и не пил?
Марина Цветаева
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 36
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18914
Откуда: Россия
Медали: 15
Почетный топикстартер Помощник форума Самый азартный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6)


Репутация: 11746.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 15.03.2012 08:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

эсмиральда
все фантазируешь? Это от недотраха......сделай лучше так, чтоб у мужа стоял на тебя Бонд, Джеймс Бонд
Купи вибратор, говорят помогает Улыбнуть лицо

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прэлесть
Звезда форума






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 12084

Медали: 5
Орден за 10 тыс. сообщений Самый активный Орден за 5 тыс. постов За постоянное посещение форума


Репутация: 3392.2
голосов: 48

СообщениеДобавлено: 15.03.2012 08:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка
Во!!!

_________________
Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал и не пил?
Марина Цветаева
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эсмиральда
Тренер







Возраст: 46
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 562

Медали: Нет


Репутация: 253.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 15.03.2012 08:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
эсмиральда
все фантазируешь? Это от недотраха......сделай лучше так, чтоб у мужа стоял на тебя Бонд, Джеймс Бонд
Купи вибратор, говорят помогает Улыбнуть лицо

у него уже стоит! у меняна него нет!, я была сексо ну врача, он сказал что нужен любовник, такое добро пропадает! а серьезно если так будет продолжаться, то к 40 годам у меня крышан сорвет,а мне это надо!это ради здоровья! а он самый хороший вариант 1 красивый 2 страстный 3 не полюбит женщин и так много 4 холост это как взаимопомощь! Очень счастлив нууууууууууу один разок хочуууууууууууууу! Съехал с катушек

_________________
Женщина сказала-женщина сделала! Если женщина сказала и не сделала, Значит женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alarika
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1150

Медали: Нет


Репутация: 1348.7
голосов: 15

СообщениеДобавлено: 15.03.2012 08:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вы в декрете?и сколько ребенку,если "да" Улыбнуть лицо
_________________
«Не могу» не существует. Есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 36
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18914
Откуда: Россия
Медали: 15
Почетный топикстартер Помощник форума Самый азартный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6)


Репутация: 11746.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 15.03.2012 08:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

эсмиральда писал(а):
Стервочка писал(а):
эсмиральда
все фантазируешь? Это от недотраха......сделай лучше так, чтоб у мужа стоял на тебя Бонд, Джеймс Бонд
Купи вибратор, говорят помогает Улыбнуть лицо

у него уже стоит! у меняна него нет!, я была сексо ну врача, он сказал что нужен любовник, такое добро пропадает! а серьезно если так будет продолжаться, то к 40 годам у меня крышан сорвет,а мне это надо!это ради здоровья! а он самый хороший вариант 1 красивый 2 страстный 3 не полюбит женщин и так много 4 холост это как взаимопомощь! Очень счастлив нууууууууууу один разок хочуууууууууууууу! Съехал с катушек
ладно....один разок для здоровья разрешаю Очень счастлив
_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прэлесть
Звезда форума






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 12084

Медали: 5
Орден за 10 тыс. сообщений Самый активный Орден за 5 тыс. постов За постоянное посещение форума


Репутация: 3392.2
голосов: 48

СообщениеДобавлено: 15.03.2012 08:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
нууууууууууу один разок хочуууууууууууууу!

ну и зачем вам наше мнение...Хочешь Бери и все дела,я бы пошла да и сделала по тихой и никому бы не сказала)

_________________
Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал и не пил?
Марина Цветаева
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolodina
Вожак






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 4674
Откуда: Россия
Медали: 2
Орден за 3 тыс. сообщений (Количество: 2)


Репутация: 1033.2
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 15.03.2012 08:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

эсмиральда писал(а):
не полюбит

Съехал с катушек это ты на аве?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
удивлен
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 9489
Откуда: деревня Хитрожоповка
Медали: 5
Орден за 3 тыс. сообщений Орден за 5 тыс. постов Победа в конкурсе. 1 место Душа компании


Репутация: 2413.5
голосов: 49

СообщениеДобавлено: 15.03.2012 08:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

эсмиральда
судя по настрою одним разком дело не ограничется, а потом как вместе работать? ладно ухожу из девичьей темы Улыбнуть лицо

_________________
Словом можно обидеть. Словарем - убить.
Будьте реалистами - требуйте невозможного
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivory
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 1879
Откуда: Петербург
Медали: 2
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 1850.6
голосов: 23

СообщениеДобавлено: 15.03.2012 08:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

эсмиральда, ой ёёё! Головой об стену
Реально - купите вибратор или фалоимитатор - уж что больше по вкусу!
А сексопатологов меньше слушайте.
Или хотите чтоб Ваш брак полетел в тартарары? ну тогда вперед! Во!!!

_________________
Единственное стремление человека, которое не может быть уничтожено, - это его стремление к свободе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эсмиральда
Тренер







Возраст: 46
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 562

Медали: Нет


Репутация: 253.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 15.03.2012 08:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

как сделать чтоб не узнал? 2 тел. опыт есть у кого нить?
_________________
Женщина сказала-женщина сделала! Если женщина сказала и не сделала, Значит женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 36
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18914
Откуда: Россия
Медали: 15
Почетный топикстартер Помощник форума Самый азартный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6)


Репутация: 11746.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 15.03.2012 09:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

эсмиральда писал(а):
как сделать чтоб не узнал? 2 тел. опыт есть у кого нить?
напиши его номер....типа маникюрша Даша Улыбнуть лицо
_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
удивлен
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 9489
Откуда: деревня Хитрожоповка
Медали: 5
Орден за 3 тыс. сообщений Орден за 5 тыс. постов Победа в конкурсе. 1 место Душа компании


Репутация: 2413.5
голосов: 49

СообщениеДобавлено: 15.03.2012 09:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

не, не если муж услышит мужской голос под таким ником сразу поймёт. лучше безлико-рабочее имя: Коля бухгалтерия, Дима склад и т.п. а раз вместе работаете так и запиши
_________________
Словом можно обидеть. Словарем - убить.
Будьте реалистами - требуйте невозможного
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 36
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18914
Откуда: Россия
Медали: 15
Почетный топикстартер Помощник форума Самый азартный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6)


Репутация: 11746.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 15.03.2012 09:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

удивлен
ага...гинеколог Вольдемар Улыбнуть лицо

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катюня
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1673

Медали: Нет


Репутация: 333.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: 15.03.2012 09:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

эсмиральда
А что проблема только в том , чтобы муж не узнал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42948
Откуда: Московия
Медали: 17
Орден за 3 тыс. сообщений Самый инициативный Почетный топикстартер Самый активный


Репутация: 12089
голосов: 564

СообщениеДобавлено: 15.03.2012 09:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Записал:

Директор
Не узнать
Поцеловать в щечку
Сделать комплимент

Можно трахать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
поручикъ Ржевскiй
Завсегдатай







Возраст: 64
Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 3015
Откуда: Украина Днепропетровск
Медали: Нет


Репутация: 860.1
голосов: 10

СообщениеДобавлено: 15.03.2012 09:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

эсмиральда писал(а):
как сделать чтоб не узнал? 2 тел. опыт есть у кого нить?

Есть. Но не та тема.(модератор, сорри) Головой об стену

_________________
поручикъ Павлоградскаго Его Iмператорскаго Величества гусарскаго полку Ржевъскiй
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3219

Медали: 1
Орден за 3 тыс. сообщений


Репутация: 1374.8
голосов: 19

СообщениеДобавлено: 15.03.2012 10:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну вот мужчины, читайте,как происходят измены.Все прийдет со временем,научитесь скрывать,выкручиваться,где были.Хочется ,дерзайте.
_________________
Пришел,увидел, победил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
поручикъ Ржевскiй
Завсегдатай







Возраст: 64
Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 3015
Откуда: Украина Днепропетровск
Медали: Нет


Репутация: 860.1
голосов: 10

СообщениеДобавлено: 15.03.2012 10:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Виктория
Эх, ладно.. МОДЕРАТОР, СОРРИ,, Головой об стену

_________________
поручикъ Павлоградскаго Его Iмператорскаго Величества гусарскаго полку Ржевъскiй
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девичник: Посоветуй, подруга!.. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы