Оцените внешность мужчины и попытайтесь предположить сколько ему лет?))
_________________
Добавлено: 06.06.2012 14:55
35 или 42
Добавлено: 06.06.2012 14:56
это на одной 35, а на второй 42?))))))) _________________
Добавлено: 06.06.2012 14:57
Muskat
нет, это 35 и он не молодо выглядитили 42 и хорошо
а в общее мне всегда сложно было определить возраст мужчины без живота
Добавлено: 06.06.2012 14:57
38-39 лет _________________
Добавлено: 06.06.2012 14:59
35-39 а кофточка пидерасная на 1 фортке _________________
Добавлено: 06.06.2012 15:01
Стервочка
точно не к его фейсу и стрижке...чертишо и сбоку кофта
Добавлено: 06.06.2012 15:01
40 с хвостиком. С маленьким...
Добавлено: 06.06.2012 15:01
Стервочка писал(а):
35-39 а кофточка пидерасная на 1 фортке
блин....скажи же))))
вот мне было интересно, скажет кто или нет)))))
сама смотрю и думаю, ну каково мужчине надеть такую кофту.....еще и цепочка.....реально без пяти минут женское декольте))) _________________
Добавлено: 06.06.2012 15:03
Стервочка писал(а):
35-39 а кофточка пидерасная на 1 фортке
точняк _________________
Добавлено: 06.06.2012 15:05
Цитата:
вот мне было интересно, скажет кто или нет)))))
А я одежду никогда не замечаю.
Смотрю только на лицо и волосатенькую грудь отметила
Добавлено: 06.06.2012 15:07
я заметила, но промолчала...предпочитаю отвечать на поставленные вопросы
Добавлено: 06.06.2012 15:12
akiv писал(а):
я заметила, но промолчала...предпочитаю отвечать на поставленные вопросы
так отвечай же!!))))
ок, уточню вопрос) вот ваша подруга знакомится по интернету, показывает его и спрашивает "ну как?"))
пока у них все только на стадии взаимного интереса.
вот как бы вы его оценили? _________________
Добавлено: 06.06.2012 15:13
На моего папу похож
Добавлено: 06.06.2012 15:15
Muskat
так уже ответила...
сними повязку с глаз
Добавлено: 06.06.2012 15:15
Да нормальный мужик вроде. лет 35
ничего гомосячего в нем не вижу _________________
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы