zakat
Да я понял, что хотела ЗП.
можно попробовать вариант зеркало в зеркале. Работая страпоном, снимать себя на видео, одновременно просматривая видео с собственным оргазмом, а потом наоборот...
Добавлено: 12.08.2012 20:07
Цитата:
Так вот в реале такого идеального оргазма ,можно достичь ,если часть себя самой ,превратится в мужчину .
В природе гермафродиты так и не смогли эволюционировать из простейших организмов. Так что ничего идеального в этом нет.
Добавлено: 12.08.2012 20:15
sov61 писал(а):
zakat
Да я понял, что хотела ЗП.
можно попробовать вариант зеркало в зеркале. Работая страпоном, снимать себя на видео, одновременно просматривая видео с собственным оргазмом, а потом наоборот...
Гыгыгы.... есть еще вариант - сделать операцию по смене пола.. Хотя.. такие мужеженщины мужского оргазма не испытывают.. Но.. Почему бы и нет, а, ЗП? _________________
Добавлено: 12.08.2012 20:33
sov61 Крокодил Гена поручикъ Ржевскiй
ну что вы все упрощаете...это как минимум научная фантастика
это не для средних умов
а учитывая, что тема в разделе посоветуй подруга, то я даже не знаю кто из нас хочет сменить пол, стать гермофродитом и т.д.
Добавлено: 12.08.2012 20:36
akiv
Look At Yourself
Добавлено: 12.08.2012 20:40
sov61
именно это и пытаюсь, а вы мне мешаете своим примитивным мышлением
Добавлено: 12.08.2012 20:45
Ябвдул.
Добавлено: 12.08.2012 20:52
akiv
Цитата:
ну что вы все упрощаете...это как минимум научная фантастика
это не для средних умов
Однозначно
Страпоны ,операции по смене пола ....Крокодил вообще гермофродитов приволок .
Я уже ничего не хочу
Добавлено: 12.08.2012 20:54
zakat
Цитата:
Я уже ничего не хочу
" Ния иди на Астру...!!" (с)
Добавлено: 12.08.2012 23:55
Алексей Михайлович писал(а):
Ябвдул.
Олёне? _________________
Добавлено: 13.08.2012 04:35
только если все мои худшие стороны такие как лень,алкоголизм,враньё ,злость,похоть и многое другое вдруг отделятся от меня и станут тёткой,поставил бы эту крысу раком и пока дым не пойдёт
хотя наверно с тем что у меня останется наврятли маратся захочу
по теме сто пудово это был бы самый лучьший секс если посмотреть на это чисто практичьно без эмоций
а ваабше это уже верх зверства какогото,даже жутко както,типа сношать больше не кого осталось тока себя трахнуть и всё,кирдык,полная нирвана _________________
Добавлено: 13.08.2012 08:42
Цитата:
типа сношать больше не кого осталось тока себя трахнуть
от таких тем становится не по себе
хотя мысля , почувствовать что чувствует мужчина .. не на себе а вообще всегда возникает.. особенно интересен момент , когда пенис наполняется кровью... _________________
Добавлено: 13.08.2012 08:53
маньячки и маньяки , лишь бы трахаться вам... в мире есть вещи намного круче траханья
Добавлено: 13.08.2012 08:54
Ванночка писал(а):
маньячки и маньяки , лишь бы трахаться вам... в мире есть вещи намного круче траханья
Пятка? Или баян? _________________
Добавлено: 13.08.2012 08:56
Мари2805 писал(а):
Цитата:
типа сношать больше не кого осталось тока себя трахнуть
особенно интересен момент , когда пенис наполняется кровью...
засунь письку в вакуумный насос.. Тоже самое почувствуешь... _________________
Добавлено: 13.08.2012 08:56
Цитата:
в мире есть вещи намного круче траханья
и это говоришь ты?
но с утвеждением согласна _________________
Добавлено: 13.08.2012 08:57
Мари2805
Фото "кручетараханья" в студию! _________________
Добавлено: 13.08.2012 08:59
Цитата:
засунь письку в вакуумный насос.. Тоже самое почувствуешь...
это что такое вообще?
Цитата:
Фото "кручетараханья" в студию!
плять , от еды можно получить такое удовольствие... особенно когда очень хочешь есть _________________
Добавлено: 13.08.2012 09:05
[quote="Мари2805"]
Цитата:
плять , от еды можно получить такое удовольствие... особенно когда очень хочешь есть
Старый негр-фермер где-то в ЮСА выходит утром во двор, курей кормить. Смотрит - петух вовсю с увлечением курей топчет. Он начинает кидать корм курям:
- Цып-цып-цып..(или как там по пендосовски)
Петух бросает курицу и стремглав несется на кормежку. Негр крестится:
- Не дай бог так оголодать!
А насчет вакуумной помпы(насоса) - гугль в помощь:
Код:
_________________
Добавлено: 13.08.2012 09:08
Цитата:
Петух бросает курицу и стремглав несется на кормежку. Негр крестится:
- Не дай бог так оголодать!
у человека всегда напепом месте бкдет стоять жачка.. а потом трахульки _________________
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы