У одной из моих двоюродных сестер муж патологоанатом, такой ржачный чувак, со своеобразным черным юмором и философским отношением к жизни...
З.Ы. Кстати денег зарабатывает нормально, недавно лендкрузер прикупил
Добавлено: 06.12.2013 14:03
митрич
признаю свое предвзятое отношение
может надо поближе познакомится
Добавлено: 06.12.2013 14:18
митрич писал(а):
akiv писал(а):
Итак
Гинеколог, патологоанатом
У одной из моих двоюродных сестер муж патологоанатом, такой ржачный чувак, со своеобразным черным юмором и философским отношением к жизни...
З.Ы. Кстати денег зарабатывает нормально, недавно лендкрузер прикупил
почками барыжит?)) _________________
Добавлено: 06.12.2013 14:21
sov61 писал(а):
akiv
Как насчет уборщика в пип-шоу?
хто Это?
Добавлено: 06.12.2013 14:21
Эм_ писал(а):
почками барыжит?))
Шаурмой торгует
Добавлено: 06.12.2013 14:26
akiv писал(а):
sov61 писал(а):
akiv
Как насчет уборщика в пип-шоу?
хто Это?
На откровенное шоу "За стеклом" собираютя дрочеры-любители подглядывать, а уборщик после окончания шоу убирает...хм, продукты их жизнедеятельности.
Добавлено: 06.12.2013 14:28
Эм_
Да нет вроде... Моргом руководит по совместительству. Студентов неразумных учит
Добавлено: 06.12.2013 14:37
митрич писал(а):
Эм_
Да нет вроде... Моргом руководит по совместительству. Студентов неразумных учит
всё равно работа с трупами накладывает отпечаток на психику. не? _________________
Добавлено: 06.12.2013 14:47
Эм_
Ну я и говорю черный юмор и философское отношение.... Но есть и свои плюсы, ни кто не жалуется и не достает
Добавлено: 06.12.2013 14:52
Тоже знаю одного патологоанатома...похоже они все веселые ребята
правда не могла избавиться от странного ощущения, когда он рассматривал мое тело в купальнике...сразу рождались в голове больные мысли, о чем он сейчас думает и т.д. _________________
Добавлено: 06.12.2013 14:58
Эм_ митрич Sophie
В добавок к вивисекторам идут хирурги и реаниматоры, и вообще люди, имеющие дело со смертью, кровью и болью. Их черный юмор и цинизм - защитная реакция и не более, но не всем окружающим их шутки по вкусу.
sov61
У меня разное восприятие патологоанатомов и врачей.
Тактильные ощущения с патологоанатомом априори вызывают неприятие, а вот мужчина-хирург ммм совсем другое...
К черному юмору отношусь дружелюбно) _________________
Добавлено: 06.12.2013 15:11
у меня были мужчины врачи)) отличные парни. Все юморные, активные, веселые.
вообще, мужчина-врач - это стиль жизни.
Добавлено: 06.12.2013 15:25
с ментом, с ГИБДДшником, с ФСБэшником......короче не люблю людей в погонах. В любых!
Добавлено: 06.12.2013 15:29
Гестия
Тссс...! Вот ЗП прочитает...
Добавлено: 06.12.2013 15:39
sov61 писал(а):
Гестия
Тссс...! Вот ЗП прочитает...
Зато мы с ней никогда из за мужика не подеремся. Во всем есть плюсы
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы