Я домучила свою многострадальную картину (картины по номерам) и решила открыть тему для наших увлечений.
Кто чем занимается в свободное время, для души или заработка ради, выкладывайте. Очень интересно посмотреть.
Собсно сама картинка (Скабичевский молчи! Я знаю, что она тебе не нравится )
Ну и когда то, сто лет назад страдала крестиком )))))) Куча недоделанных работ так и пылится. Всю жизнь была дурацкая привычка начинать и бросать..
Добавлено: 02.03.2015 20:38
Гестия
терпеливая))
Добавлено: 02.03.2015 20:41
BELAYAZEBRA
ни фига. На самом деле картинка полная хрень. Но сам процесс увлекателен. Нервы успокаивает и от мыслей отвлекает )
Рекомендую как релакс)
Добавлено: 02.03.2015 20:47
Гестия
Не знаю как Скабе а мне оч нравится,особенно скамейка и девочка с коброй)) Только вот пейзаж яб по ярче краски взял бы,короче
Добавлено: 02.03.2015 21:45 Последний раз редактировалось: Гестия (02.03.2015 23:32), всего редактировалось 1 раз
Цитата:
Только вот пейзаж яб по ярче краски взял бы,короче
Такие краски были в наборе. Ну она в реале мне кажется ярче.
Вот следующую нарисую, она будет яркая.
вечный
давай тоже свои фотки. Ведь есть что показать)
Добавлено: 02.03.2015 21:48
Гестия писал(а):
На самом деле картинка полная хрень.
напрасно ты так. всегда с очень большим уважением относился к подобному труду. особенно калла (это же калла?!) нравится, здоровский элемент декора и просто красивая штука.
Гестия писал(а):
давай тоже свои фотки.
поддерживаю!!
Добавлено: 02.03.2015 21:57
Да яб с удовольствием,только вот комп у меня уперли. В нем все мое рукоблудие было за многие годы,дело в том что оно у меня не задерживается. Так что показать то особо и нечего,сори. Хотя Жека,у тя походу чего нибудь завалялось,а нука поройся в телефоне
Добавлено: 02.03.2015 23:39 Последний раз редактировалось: вечный (04.03.2015 12:57), всего редактировалось 1 раз
Благодаря Жене нашлось несколько фоток,вот
Добавлено: 02.03.2015 23:45
вечный
рукодельник
Добавлено: 02.03.2015 23:47
BELAYAZEBRA
Жрать захочешь еще не такое сделаешь
Добавлено: 02.03.2015 23:47
отдел творчества, молодцы!
Добавлено: 02.03.2015 23:48
Кстати на заднем плане три окошка где избушка тоже я
Добавлено: 02.03.2015 23:48
вечный
ну я уже писала, что от качелей я просто балдею
Добавлено: 02.03.2015 23:50
Гестия
Будешь себя хорошо вести тебе тоже сделаю
Добавлено: 03.03.2015 00:23
Цитата:
особенно калла (это же калла?!) нравится, здоровский элемент декора и просто красивая штука.
Она самая)) Спасибо
Добавлено: 03.03.2015 09:56
Гестия
Это сколько ж труда вложено, я максимум что бы смог так это сфотографировать Для меня подобное вообще какой-то шайтан, магия которая превращает простые мазки или стежки в картину.
Жень, с первой тебя выставкой, хотя бы на этой площадке
Добавлено: 03.03.2015 10:02
вечный
Огромные тебе респект! Я смотрю ты рукастый мужик
Добавлено: 03.03.2015 10:27
Цитата:
Жень, с первой тебя выставкой, хотя бы на этой площадке
спасибо
А чО, больше на этом форе никто ничего руками не делает?
П.С. ДК! фото фистинга не считаются
Добавлено: 03.03.2015 10:39
Гестия писал(а):
Цитата:
Жень, с первой тебя выставкой, хотя бы на этой площадке
спасибо
А чО, больше на этом форе никто ничего руками не делает?
П.С. ДК! фото фистинга не считаются
Яичница считается?
Добавлено: 03.03.2015 11:08
Гестия
А мне нравится.... Какая ты оказывается талантливая
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы