че эт ложки? Я тут еще и картины пастелью рисую))) Горан видел сей ужас
Цитата:
Женя - это кто?
я
Добавлено: 26.10.2016 11:45
Гестия писал(а):
Цитата:
Жень, давай тему переименуем в "руки-ложки".
че эт ложки? Я тут еще и картины пастелью рисую))) Горан видел сей ужас.
Потому что в теме ложки.
Выкладывай, пастель.)))
Добавлено: 26.10.2016 12:32
Я тут свою работу выложу как закончу, туго идёт правда....но показать обещаю.))))
Добавлено: 26.10.2016 12:45
Цитата:
Выкладывай, пастель.)))
не-не-не) Это не для общего обозрения
Добавлено: 26.10.2016 13:06
Гестия писал(а):
Цитата:
Выкладывай, пастель.)))
не-не-не) Это не для общего обозрения
Почему?
Ну в личку скинь.
Добавлено: 26.10.2016 13:15
BELAYAZEBRA писал(а):
Гестия писал(а):
Цитата:
Выкладывай, пастель.)))
не-не-не) Это не для общего обозрения
Почему?
Ну в личку скинь.
И мне в личку!
Добавлено: 26.10.2016 13:17
Всем кидай в личку, бояться надо в одиночестве
Добавлено: 26.10.2016 13:42
Я когда начну хоть что то внятное рисовать, я вам сюда кину, но учитывая, что природа на мне не хило отдохнула, этот случится не скоро
Добавлено: 26.10.2016 13:48
Гестия писал(а):
Я когда начну хоть что то внятное рисовать, я вам сюда кину, но учитывая, что природа на мне не хило отдохнула, этот случится не скоро
А мне понравилась Ваша картина
Добавлено: 26.10.2016 13:50
AlexAleks
спасибо.
А почему сегодня на Вы? Вчера вроде уже в аэропорт ехал
А картина та мною просто разрисована по номерам))) Это не мое творение в полном смысле слова ))
Добавлено: 26.10.2016 13:52
Гестия, мы все равно тебя похвалим. Лично я точно, потому что ничего в этом не понимаю, а Горан слишком деликатный, чтобы публично критиковать.
Добавлено: 26.10.2016 14:04
Гестия писал(а):
AlexAleks
спасибо.
А почему сегодня на Вы? Вчера вроде уже в аэропорт ехал
А картина та мною просто разрисована по номерам))) Это не мое творение в полном смысле слова ))
И че!? Если я по схеме вышивку делаю тоже не мое! Нифига! Там тоже часть мною приложенная есть!))))))
Добавлено: 01.11.2016 21:47
Вот, пока вы рубитесь в мафию,решил сделать массажную дорожку малой.
Для этого купил черенков,напилил,засверлил и стянул веревкой. Пока все довольны
Добавлено: 01.11.2016 21:53
вечный
Рукоблудник!!!! Молодец!!!
Вечный! У меня палас точно такой же был!!!!!
Добавлено: 05.11.2016 10:36
У меня сегодня такой день, такой день ...
Я такую охренительную ложку получила, мама дорогая!
Блуждала эта ложка по почтовым отделениям 2,5 месяца. И я уже собиралась идти ругаться и подавать во все суды, и тут ...
Андреееееееееееееееей!! Дай я тебя расцелую! Спасибо огромное-преогромное! Такой подарок!! Я на седьмом небе.
Скабик я тебя люблю!
Добавлено: 05.11.2016 10:40
Михалыч, твоя ложка теперь не самая большая
Кто нибудь хочет переплюнуть?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы