Алика
мне надо их повесить на мой боХатый стенд. все никак гвоздики не забью У меня столько ложек скопилось, что боюсь нужен второй стенд
Добавлено: 17.11.2016 12:58
Гестия
А я никак отправить не могу - на почте народу не протолкнуться
Добавлено: 17.11.2016 13:13
Гестия писал(а):
Алика
мне надо их повесить на мой боХатый стенд. все никак гвоздики не забью У меня столько ложек скопилось, что боюсь нужен второй стенд
Пельмешки спасут положение! Зови героя!
Добавлено: 17.11.2016 13:35
Алика
тут надо что то по-серьезней,пирогов бы еще
Добавлено: 17.11.2016 13:39
Фигасе, пельмешки - это уже несерьезно? А как же "мужику надо мясо"?
Зы: вообще, с пирогов толстеют. Потом жЫр сгонять придется...
Добавлено: 17.11.2016 13:56
Алика только орехи,петрушка и сметанка нам нужна,остальное не нужно
но,пирогов и пельменей хочется
Добавлено: 17.11.2016 13:56
вечный писал(а):
Алика
тут надо что то по-серьезней,пирогов бы еще
Какие пироги? Не позволю портить идеальную фигуру
Добавлено: 17.11.2016 14:10
вечный писал(а):
Алика только орехи,петрушка и сметанка нам нужна,остальное не нужно
Ну вот и договорились)) 1 пучок петрушки - 1 стенд под ложки. По рукам?
Добавлено: 17.11.2016 14:12
Цитата:
1 пучок петрушки - 1 стенд под ложки. По рукам?
Гы гы
Цитата:
Гестия
А я никак отправить не могу - на почте народу не протолкнуться
Прыгай в поезд и через 3,40 ты у меня. то по любасу быстрее. чем на почте стоять
Добавлено: 17.11.2016 14:14
Гестия
Отмазалась,да?
Алика
Чо то это,дебит с кредитом не сходится
Добавлено: 17.11.2016 14:26
вечный, за петрушку ты сам сказал. Я, конечно, удивилась, но клиент всегда прав, так что пельмени сторнированы. Ессно, петрушка с листика увеличилась до пучка, но теперь все, как ты хочешь, стенд на месте и полный баланс))
Добавлено: 22.11.2016 18:58
Я все таки ее отправил
Добавлено: 22.11.2016 19:11
sov61
Дааааааааааааа!!!!!!!!
Дай я твою совушку затискаю
Добавлено: 22.11.2016 19:58
Ща буду полку для книг мастырить
[здесь была картинка на радикале]
Добавлено: 22.11.2016 20:13
вечный
пИянь
Добавлено: 22.11.2016 20:19
Гестия
Я могу хоть иногда расслабляться
Кстати,Акивчик как то спрашивала что детю совсем мелкому подарить. Супруга тут вот такую штуку прикупила. Малая в восторге,ее личные апартаменты. Постоянно туда зовет ее высочеству книги читать. Стоит,что то около 1.5-2000 вроде
Добавлено: 22.11.2016 20:47
если главный ингредиент вино, то полку я сегодня уже сделала.
Добавлено: 22.11.2016 20:50
BELAYAZEBRA
Тоже расслабляешься,по полкам?
Добавлено: 22.11.2016 20:57
вечный
да.)))
Добавлено: 03.12.2016 22:41
А у минэ новая ложка Казань!
Олег, спасибо большое!!!
Други мои, без вас моя коллекция была бы сиротской )) Спасибо вам всем!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы