Чтобы поперло немерено бабла в год петуха, надо раздеться, на голову надеть гребешок, воткнуть в задницу петушиное перо, три раза обежать вокруг дома, забраться на чердак и, дождавшись рассвета, прокукарекать.
Метод гарантирован всероссийской колдуньей высшей категории.
Ахтунг, но я уже подумываю.
Добавлено: 22.12.2016 18:48
Император
У каждого Императора должен быть личный биограф. Кто то должен увидеть и запротоколировать как ты с пером будешь бегать
Добавлено: 22.12.2016 18:51
Гестия писал(а):
Цитата:
Если он принесет финансовое благопрлучие, Гестия меня к груди прижмет в порыве благодарности)))
Если в новом году попрет бабло, я тебя от счастья задушу Хрудями
На то м расчет)))
Добавлено: 22.12.2016 19:13
Гестия писал(а):
Цитата:
Если он принесет финансовое благопрлучие, Гестия меня к груди прижмет в порыве благодарности)))
Если в новом году попрет бабло, я тебя от счастья задушу Хрудями
Меня тоже?
Думаю две загребушки лучше справятся!
Добавлено: 22.12.2016 19:27
Дочь_Ветра писал(а):
Гестия писал(а):
Цитата:
Если он принесет финансовое благопрлучие, Гестия меня к груди прижмет в порыве благодарности)))
Если в новом году попрет бабло, я тебя от счастья задушу Хрудями
Меня тоже?
Думаю две загребушки лучше справятся!
Ты тоже меня можешь заловить меж грудей))
Добавлено: 22.12.2016 19:30
Алика,тебе вроде зарплату прибавили? Может придушишь меня слегка тоже
Добавлено: 22.12.2016 19:30
Цитата:
Меня тоже?
Как скажет Император:"Ахтунг!"
Добавлено: 22.12.2016 20:22
Гестия писал(а):
Цитата:
Меня тоже?
Как скажет Император:"Ахтунг!"
А ты его не слушай, обнимашки!!!!
Добавлено: 22.12.2016 20:25
AlexAleks писал(а):
Дочь_Ветра писал(а):
Гестия писал(а):
Цитата:
Если он принесет финансовое благопрлучие, Гестия меня к груди прижмет в порыве благодарности)))
Если в новом году попрет бабло, я тебя от счастья задушу Хрудями
Меня тоже?
Думаю две загребушки лучше справятся!
Ты тоже меня можешь заловить меж грудей))
Ну если в новом году благодаря тебе и у меня попрет, осчастливлю!
Добавлено: 22.12.2016 20:26
В моей высококультурной теме какой то сиськолядство началось
Добавлено: 22.12.2016 20:30
Гестия писал(а):
В моей высококультурной теме какой то сиськолядство началось
Потому что красивые сиськи - это круто))
Добавлено: 22.12.2016 20:33
Гестия писал(а):
В моей высококультурной теме какой то сиськолядство началось
И это правильно, тема в формате форума теперь!
Добавлено: 22.12.2016 20:53
Сисьге - эт карасё.
Добавлено: 22.12.2016 20:56
Паразительное единодушие!
Добавлено: 22.12.2016 21:07
А я хАчЮ бубенчики
Мужские сиськи чет не люблю
Добавлено: 22.12.2016 21:12
Гестия писал(а):
А я хАчЮ бубенчики
Мужские сиськи чет не люблю
Хоспидя, ну в чем проблема то!
Главное условие, чтобы бабло поперло, благодаря Алексу, а там честный обмен ты ему хрудь, он тебе... Ну разберетесь короче!!!!!
Добавлено: 22.12.2016 22:20
Не забывайте мелочь по дому рассбрасывать. А лучше не так, выпало с корманов одежды не поднимайте, пусть валяется
По феньшую
Добавлено: 23.12.2016 13:29
вечный писал(а):
Алика,тебе вроде зарплату прибавили? Может придушишь меня слегка тоже
Очень уж как-то странно прибавили. Где-то в 0,9 раза. Тебя за это придушить?))
Ты рисковый человек, вечный)) Не боишься, что твое новогоднее желание окажется последним?
Добавлено: 21.01.2017 22:32 Последний раз редактировалось: Гестия (22.01.2017 01:18), всего редактировалось 1 раз
Завтра идти в ресторан на днюху, и к основному подарку вместо цветов решила сделать букет из конфет. Погуглив поняла, что букет оч геморно, и решила для начала сделать самое простое - ананас )))))
Внутри бутылка шампанского, сверху конфеты и прочая декоративная лабуда. Завтра потащу дарить
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы