вечный
Спс
Это декоративная лента. Называется "лист аспидистры". Как настоящие листья)
Добавлено: 21.01.2017 22:53
Гестия
А говорила рукожопая
Добавлено: 22.01.2017 06:31
Гестия, вполне
Сколько ты на это времени потратила?
Добавлено: 22.01.2017 06:39
а я вчера из ж/д станции, собрал квартиру типа
Добавлено: 22.01.2017 12:11
Дирижер писал(а):
Гестия, вполне
Сколько ты на это времени потратила?
Шо значит вполне? Ананас прекрасен!
Ну если сесть и не отвлекаться, то часа 3 уйдет.
Добавлено: 22.01.2017 12:22
Цитата:
а я вчера из ж/д станции, собрал квартиру типа
Оущщение, что в ней пару дней бухали
Там то ли одежда валяется на полу, то ли трупы
Добавлено: 23.01.2017 14:08
Гестия
Ух ты, вот это класс!!!
Если ты жопорукая, то я тогда даже не представляю как себя назвать
Добавлено: 24.01.2017 10:11
BornInUSSR
Спасибо
Мне все сказали начинать торговать этими ананасами ))))
Мини бизнес
Добавлено: 24.01.2017 10:43
Гестия писал(а):
BornInUSSR
Спасибо
Мне все сказали начинать торговать этими ананасами ))))
Мини бизнес
А че, пока сама, а когда решишь расширяться нанять Равшана с Джамшутом
Добавлено: 18.02.2017 22:54
Совчик ложку прислал .... На форум не приходит, а ложку прислал. Это так трогательно
Олег, возвращайся!!!! Спасибо тебе большое
Добавлено: 29.01.2018 22:19
В жизни есть два пути: стараться и делать на отгребись. Ни одна моя псевдостимпансковская херня, которую я стараюсь делать, не выглядит более приемлемо, чем херня, сделанная на отгребись за полчаса. Наверное в принципе ни одна моя старательная работа не была лучше того, что делалось на отгребись. А если так, то зачем стараться?
Добавлено: 29.01.2018 22:23
А пачаму грЫбы, а не "ИскандЭры"? Или тама аццкий сотона-булава?
Салабоны, ёп...
Добавлено: 26.07.2022 18:09
Кот Шрёдингера писал(а):
Гестия
Когда-то радовала своими работами. Сейчас забросила или рукоделие, или радование форумчан)
Я не забросила, но моя рукожопость и желание попробовать все и сразу оч мешают, ибо в
итоге я везде и толком нигде
вот вам лошада (картина по номерам)
Добавлено: 26.07.2022 18:12
Серия кривых скетчей
Добавлено: 26.07.2022 18:15
Декоративные блюда из эпоксидной смолы
С эпоксидкой прикольно, никогда не знаешь как цвета перемешаются, иногда оч красивые узоры, а иногда полная хрень. Но разглядывать оч прикольно))
Добавлено: 26.07.2022 18:16
На очереди украшения из полимерной глины и эпоксидной смолы. Фсе, я отрапортовала
Добавлено: 26.07.2022 19:08
Гестия писал(а):
- Доктор, почему у вас на всех картинках одно и тоже??!
Вау! Круть несусветная!
Особенно скетчи понравились. Хочу такую поздравляшку!
Добавлено: 26.07.2022 19:15
KSergey
Спасибо
Цитата:
Хочу такую поздравляшку!
Все, я уже не рисую. Я вся в смоле. Могу только блюдО подогнать
Добавлено: 26.07.2022 19:37
Гестия
Так. Картины по номерам я могу понять. Скетчи тоже. А вот про эпоксидку давай рассказывай, как тебя в эту пучину сервизную затянуло?
И таки да, очень круто и залипательно выглядит. А они пищевые получаются или чисто декоративка?
Добавлено: 26.07.2022 19:53
Кот Шрёдингера
Инстаграм зло ))) В ленте начали попадаться видосы с процессом заливки смолы в формы. Вот это реально залипательно. Захотелось попроюовать, ну и понеслась) Если заливать разные цвета жидкой смолой, они сами втекают один в другой, рисунок сам формируется. А вот густой смолой можно рисовать. Разрезы камней ей рисуют и пр. Короче поле непаханое для фантазии. Но дороговатое хобби)
Цитата:
А они пищевые получаются или чисто декоративка?
Горячее нельзя. Чисто орешки, фрукты, конфеты.
Она вообще ядовитая, работать с ней можно только в респираторе и перчатках. Так что я наверное и под орешки не рискнула бы
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы