Гестия
Ты же не собираешься останавливаться на тарелочках? Кстати, а эти золотинки-серебринки – это патина?
Мне из эпоксидки на глаза в основном бижутерия попадается. Ну знаешь, все эти сухоцветы залитые или псевдокристаллы. Есть очень интересные работы. Особенно нравится, когда с деревом комбинируют или гальваникой.
Гестия писал(а):
Она вообще ядовитая
То есть чисто технически можно дарить чайные сервизы особо буйным доброжелателям?.. Ну вообще практичное хобби, если разобраться.
Добавлено: 26.07.2022 20:25
Цитата:
все эти сухоцветы залитые
Я тоже заливала))) Не понравилось... Вот там с сухоцветом, это патина. На фото плохо видно.
А в тарелочках золотые это кусочки металла. Они перемещались в смоле и застыли самым идиотским образом )) А серебро это порошок, так и называется "всплывающее серебро". Тоже хрен угадаешь где оно всплывет
Добавлено: 26.07.2022 20:26
Цитата:
То есть чисто технически можно дарить чайные сервизы особо буйным доброжелателям?
Добрый ты
Добавлено: 26.07.2022 20:33
Гестия писал(а):
Вот там с сухоцветом, это патина.
Так, я в глаза сегодня долблюсь. Натыкай носом, где сухоцветы, куда смотреть?!
Добавлено: 26.07.2022 21:04
Кот Шрёдингера
У меня маленькие и нежненькие сухоцветы ))
Все цветное это сухоцветы
Добавлено: 26.07.2022 21:08
Гестия
Всё. Ты моя творческая любовь на этот месяц. Буду ждать эксперименты с украшениями и полимеркой.
Добавлено: 26.07.2022 21:22
Кот Шрёдингера писал(а):
Гестия
Всё. Ты моя творческая любовь на этот месяц. Буду ждать эксперименты с украшениями и полимеркой.
Батюшки, забыла .... я еще параллельно трюфели делаю
С сыром, с ликерами, с ромом и пр. Эт вкусно))
Подумаешь... Я ещё и вышивать могу. И на машинке, м-м-м... тоже... (с)
Добавлено: 26.07.2022 21:25
Гестия
Чёт мне так с тобой в тайного Санту захотелось поиграть... Да-да, в июле самое время!
Добавлено: 26.07.2022 21:48
Кот Шрёдингера писал(а):
Гестия
Чёт мне так с тобой в тайного Санту захотелось поиграть... Да-да, в июле самое время!
Не боишься быть заваленным мисками из эпоксидки?
Добавлено: 26.07.2022 21:57
Гестия
Ну я уже в курсе, что жрать из них нельзя. К тому же я роскошно (и крайне тупо) расхерачиваю посуду, прям любо-дорого!
Добавлено: 26.07.2022 22:45
Коту нужна алюминиевая посуда.
Добавлено: 26.07.2022 23:40
Гестия писал(а):
Кот Шрёдингера
У меня маленькие и нежненькие сухоцветы ))
Все цветное это сухоцветы
Я не понял не черта, что это за хрень??
Стол, лавка, что это? Ты залила сухоцветы эпоксидкой? На чем они лежат и каков будет конечный результат?
Идея (понятно что скомуниздила)
А я вот приволок с работы 4 слэба два года назад, думал ща как сделаю два стола типо таких, только чуть сложнее
Херушки вам называется!
То понос то золотуха.
Гестия, респект и уважуха. Если это стол
Добавлено: 27.07.2022 00:05
Так, сорян, сходив на 58 стр я всё осознал
Ракушки вышли
Завтра выкладывай на них пельмени, буду мимо тебя проезжать И поучишь заодно с этой смолой, вижу ты ты уже на уровне "Бог"
ПС пельмени сама лепи, покупные не прокатят. И Дракона на подмогу позови, нехер ей сочковать.
Добавлено: 27.07.2022 00:08
Где кнопка "править"?
После "ракушки вышли" должен быть значек огонь, а стоят вопросительные знаки. Не порядок.
Добавлено: 27.07.2022 05:09
вечный писал(а):
А я вот приволок с работы 4 слэба два года назад, думал ща как сделаю два стола типо таких, только чуть сложнее
По видику скажу одно: хорошо быть сисястой блондинкой, особенно с рейсмусом под рукой.
Есть тьма видиков, где эти столы упорно заливают. Но здесь опять не показано главное: как ножки по делали, блин?? Как залить эпоксидку - это и ребёнок знает, чего показывать, а вот как ножки приделывают (детально вся конструкция механизма, какие запчасти) - так и осталось для меня тайной...
Добавлено: 27.07.2022 09:03
вечный писал(а):
После "ракушки вышли" должен быть значек огонь, а стоят вопросительные знаки. Не порядок.
На данный момент UTF-emoji в полной мере форумом не поддерживаются. Рекомендуется пользоваться смайликами из имеющегося набора.
PS
Знаки вопросов в сообщении поправил на наиболее близкий смайл из имеющихся.
Добавлено: 27.07.2022 09:53
Гестия писал(а):
Кот Шрёдингера писал(а):
Гестия
Когда-то радовала своими работами. Сейчас забросила или рукоделие, или радование форумчан)
Я не забросила, но моя рукожопость и желание попробовать все и сразу оч мешают, ибо в
итоге я везде и толком нигде
вот вам лошада (картина по номерам)
У меня такая алмазная мозаика
Добавлено: 27.07.2022 09:54
KSergey писал(а):
вечный писал(а):
А я вот приволок с работы 4 слэба два года назад, думал ща как сделаю два стола типо таких, только чуть сложнее
По видику скажу одно: хорошо быть сисястой блондинкой, особенно с рейсмусом под рукой.
Есть тма видиков, где эти столы упорно заливают. Но здесь опять не показано главное: как ножки по делали, блин?? Как залить жпоксидку - это и ребёнок знает, чего покащывать, а вот как ножки приделывают (детально вся конструкция механизма, какие запчасти) - так и осталось для меня тайной...
У меня всё наоборот, ножки сделать как два пальца, а вот со смолой не работал
Админ, всё понял, спс
Добавлено: 27.07.2022 22:31
И последняя моя хоббЯ)) трюфели ручной работы
Все, отрапортовала на пять лет вперед )))))))
Добавлено: 27.07.2022 22:40
Цитата:
Ракушки вышли
Спасибо)
Цитата:
Завтра выкладывай на них пельмени, И Дракона на подмогу позови, нехер ей сочковать.
Т.е. тебя с драконом накормить пельменями с этих ракушек? Легко
П.С. плохо ты читал предыдущие посты ....
Кот Шрёдингера писал(а):
Гестия писал(а):
Она вообще ядовитая
То есть чисто технически можно дарить чайные сервизы особо буйным доброжелателям?..
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы