У меня на стене, когда в гости приезжал. Ну ниче не помнишь
Добавлено: 28.07.2022 05:17
Гестия
И трюфелей туда закинь
Хорошая девочка!
Добавлено: 28.07.2022 19:49
Гестия писал(а):
Император писал(а):
Знакомая лошадь. где то я ее уже видел.
У меня на стене, когда в гости приезжал. Ну ниче не помнишь
Общение с вечным тебя сделала трындычихой. Трындишь.
Намедни еду по большой коммунистической, смотрю Гестия идет. Думал остановиться, фантазия разыгралась, а потом вспомнил, что у меня носки дырявые стало стыдно, приветственно бибикнул и дальше поехал.
Не трындю.
Добавлено: 13.09.2022 09:30
Гестия писал(а):
Декоративные блюда из эпоксидной смолы
С эпоксидкой прикольно, никогда не знаешь как цвета перемешаются, иногда оч красивые узоры, а иногда полная хрень. Но разглядывать оч прикольно))
Нашла, нашла!!
Боже мой, какая красота! можно рассматриватт сутками напролет
Гестия, ты такая талантливая!!!
Добавлено: 25.06.2023 19:56
Наконец то я это закончила)))
Картина нитками. Загружается фотка и под музыку с голосовыми комментариями мудохаетесь
Добавлено: 25.06.2023 20:15
Гестия писал(а):
Наконец то я это закончила)))
Картина нитками. Загружается фотка и под музыку с голосовыми комментариями мудохаетесь
Это же Гестия на картине?
Почти все творчество это мудоханье, имхо
Добавлено: 25.06.2023 20:45
Гестия писал(а):
Наконец то я это закончила)))
Картина нитками.
Вах ты ж красавица какая!!
Добавлено: 25.06.2023 22:44
Гестия
Вот ты терпила. В плане терпеливая и усидчивая
Я сразу себя вспоминаю в детстве когда танчики и кораблики склеивал, конструктора. Вот всё мечтаю опять начать, отличный метод успокоения. Но как обычно, понос и золотуха мешают процессу.
П.С. бабки уже рубишь, сколько возьмёшь за мою фотку?)
Добавлено: 25.06.2023 23:13
Цитата:
бабки уже рубишь, сколько возьмёшь за мою фотку?)
Могу дать тебе ссылку на набор и у тебя будет возможность развить усидчивость и заодно помедитировать, ибо этот процесс идет под медитативную музыку и производитель обещает что чел в процессе изготовления практически познает дзен.
Но у меня пока отваливаются руки и от перенапряжения поднялась темпа. С дзеном чет наипали
Добавлено: 25.06.2023 23:14
Цитата:
Это же Гестия на картине?
неа, это моя знакомая. На днюху ей сделала))
Добавлено: 25.06.2023 23:25
Гестия
Кто эта прелестная фея? У нее даже нет моноброви.
Добавлено: 25.06.2023 23:27
Гестия писал(а):
Могу дать тебе ссылку на набор и у тебя будет возможность развить усидчивость и заодно помедитировать, ибо этот процесс идет под медитативную музыку и производитель обещает что чел в процессе изготовления практически познает дзен.
Но у меня пока отваливаются руки и от перенапряжения поднялась темпа. С дзеном чет наипали
Как то мне один буддийский монах сказал: танцы - это отличный вид медитации. Ты полностью сосредоточен на музыке и теле.
Помнится после этого я здорово полюбил танцы)
Главное чтобы процесс был не в тягость, Главное втягиваться нужно постепенно, чтобы после тренировки всегда оставалось желание плести картину завтра. )
Добавлено: 25.06.2023 23:48
Император писал(а):
Гестия
Кто эта прелестная фея? У нее даже нет моноброви.
Знакомая. Лучше человека я не встречала.
Добавлено: 26.06.2023 08:34
Гестия писал(а):
Но у меня пока отваливаются руки и от перенапряжения поднялась темпа. С дзеном чет наипали
Но ты же не знаешь что такое дзен? и я не знаю.
Может это оно и есть?
Вечный, расскажи, это оно?
Добавлено: 26.06.2023 09:42
Цитата:
Но ты же не знаешь что такое дзен?
По моему это все знают. Практически оч сложно достичь этого состояния, но уж теоретически то все подкованы.
Добавлено: 26.06.2023 10:42
KSergey
Я уже наговорил вам на сто жизней вперёд, и как показывает практика, к голой теории люди относятся очень пренебрежительно.
Добавлено: 26.06.2023 21:59
Гестия писал(а):
Император писал(а):
Гестия
Кто эта прелестная фея? У нее даже нет моноброви.
Знакомая. Лучше человека я не встречала.
Мне она тоже понравилась.
Тут намедни такую цитату услышал. Красота - это состояние души, отражающее отношение к себе и своим близким. А черты лица - всего лишь набор шаблонов и стереотипов.
Сделай ей монобровь
Добавлено: 26.06.2023 23:02
Цитата:
Сделай ей монобровь
Не порть мне девку
Цитата:
Красота - это состояние души, отражающее отношение к себе и своим близким.
Красиво...
После полтинника вообще весь характер на роже, никакая красота не спасет, если чел тварью последней был всю жизнь)
Добавлено: 27.06.2023 00:19
Гестия
Ты не права. Наша жизнь корявая и честный человек имеет такое же корявое лицо, как сама жизнь. (С) ю. Мориц. известная украинская поэтесса)..
Люди со светлыми лицами - слышала? Это так либералы про себя говорят. У них на лицах беззаботность, безоблачный свет, порхание мотыльков и полное отсутствие ответственности. Любовь Соболь очень светлоликая.
Трудно определить что в лице 50 летней женщины, то ли муки по поводу гибели ее ребенка, то ли страдания того, как долго и тяжело она его растила, то ли муки совести по поводу того, что она убила своего ребенка. Корявость лица примерно одинаковая. А Люба Соболь - просто красотка.. отсутствие мозга, совести и переживаний долго оставляют лицо гладким и светлым.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы