Наши руки не для скуки )

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... , 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Домашние хлопоты и семейные отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42966
Откуда: Московия
Медали: 17
Самый инициативный Орден за 5 тыс. постов Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12193
голосов: 566

СообщениеДобавлено: 27.07.2022 23:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Знакомая лошадь. Чешу репу где то я ее уже видел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 44322
Откуда: Москва
Медали: 18
Заслуженный супер-модератор За поэтический таллант Орден за 3 тыс. сообщений Орден за 30 тыс. сообщений


Репутация: 7704.4
голосов: 356

СообщениеДобавлено: 27.07.2022 23:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Знакомая лошадь. Чешу репу где то я ее уже видел.

У меня на стене, когда в гости приезжал. Ну ниче не помнишь сарказм съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист







Возраст: 101
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21684
Откуда: вечность
Медали: 6
Орден за 3 тыс. сообщений Самый отзывчивый Орден за 10 тыс. сообщений За постоянное посещение форума


Репутация: 940.1
голосов: 220

СообщениеДобавлено: 28.07.2022 05:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия
И трюфелей туда закинь Очень счастлив

Хорошая девочка! Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42966
Откуда: Московия
Медали: 17
Самый инициативный Орден за 5 тыс. постов Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12193
голосов: 566

СообщениеДобавлено: 28.07.2022 19:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
Император писал(а):
Знакомая лошадь. Чешу репу где то я ее уже видел.

У меня на стене, когда в гости приезжал. Ну ниче не помнишь сарказм съехала с катушек

Общение с вечным тебя сделала трындычихой. Трындишь.

Намедни еду по большой коммунистической, смотрю Гестия идет. Думал остановиться, фантазия разыгралась, а потом вспомнил, что у меня носки дырявые стало стыдно, приветственно бибикнул и дальше поехал.

Не трындю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14981

Медали: 10
Победа в конкурсе. 1 место Душа компании Приз мужских симпатий Самый дружелюбный


Репутация: 22159.3
голосов: 132

СообщениеДобавлено: 13.09.2022 09:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
Декоративные блюда из эпоксидной смолы Шарики за ролики



С эпоксидкой прикольно, никогда не знаешь как цвета перемешаются, иногда оч красивые узоры, а иногда полная хрень. Но разглядывать оч прикольно))



Нашла, нашла!! тян
Боже мой, какая красота! В шокеВ шоке можно рассматриватт сутками напролет сердце
Гестия, ты такая талантливая!!! ромашки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 44322
Откуда: Москва
Медали: 18
Заслуженный супер-модератор За поэтический таллант Орден за 3 тыс. сообщений Орден за 30 тыс. сообщений


Репутация: 7704.4
голосов: 356

СообщениеДобавлено: 25.06.2023 19:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Наконец то я это закончила)))
Картина нитками. Загружается фотка и под музыку с голосовыми комментариями мудохаетесь Очень счастлив



photo_5242572141495437283_y.jpg (397.26 KB), Просмотрено 384 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14981

Медали: 10
Победа в конкурсе. 1 место Душа компании Приз мужских симпатий Самый дружелюбный


Репутация: 22159.3
голосов: 132

СообщениеДобавлено: 25.06.2023 20:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
Наконец то я это закончила)))
Картина нитками. Загружается фотка и под музыку с голосовыми комментариями мудохаетесь Очень счастлив

Это же Гестия на картине? сердце
Почти все творчество это мудоханье, имхо Очень счастлив съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 11392
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 4958.6
голосов: 185

СообщениеДобавлено: 25.06.2023 20:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
Наконец то я это закончила)))
Картина нитками.

Вах ты ж красавица какая!! Во!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист







Возраст: 101
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21684
Откуда: вечность
Медали: 6
Орден за 3 тыс. сообщений Самый отзывчивый Орден за 10 тыс. сообщений За постоянное посещение форума


Репутация: 940.1
голосов: 220

СообщениеДобавлено: 25.06.2023 22:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия
Вот ты терпила. В плане терпеливая и усидчивая Очень счастлив Во!!!
Я сразу себя вспоминаю в детстве когда танчики и кораблики склеивал, конструктора. Вот всё мечтаю опять начать, отличный метод успокоения. Но как обычно, понос и золотуха мешают процессу.
П.С. бабки уже рубишь, сколько возьмёшь за мою фотку?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 44322
Откуда: Москва
Медали: 18
Заслуженный супер-модератор За поэтический таллант Орден за 3 тыс. сообщений Орден за 30 тыс. сообщений


Репутация: 7704.4
голосов: 356

СообщениеДобавлено: 25.06.2023 23:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
бабки уже рубишь, сколько возьмёшь за мою фотку?)

Могу дать тебе ссылку на набор и у тебя будет возможность развить усидчивость и заодно помедитировать, ибо этот процесс идет под медитативную музыку и производитель обещает что чел в процессе изготовления практически познает дзен.съехала с катушек
Но у меня пока отваливаются руки и от перенапряжения поднялась темпа. С дзеном чет наипали Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 44322
Откуда: Москва
Медали: 18
Заслуженный супер-модератор За поэтический таллант Орден за 3 тыс. сообщений Орден за 30 тыс. сообщений


Репутация: 7704.4
голосов: 356

СообщениеДобавлено: 25.06.2023 23:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Это же Гестия на картине?

Очень счастлив неа, это моя знакомая. На днюху ей сделала))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42966
Откуда: Московия
Медали: 17
Самый инициативный Орден за 5 тыс. постов Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12193
голосов: 566

СообщениеДобавлено: 25.06.2023 23:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия

Кто эта прелестная фея? У нее даже нет моноброви.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист







Возраст: 101
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21684
Откуда: вечность
Медали: 6
Орден за 3 тыс. сообщений Самый отзывчивый Орден за 10 тыс. сообщений За постоянное посещение форума


Репутация: 940.1
голосов: 220

СообщениеДобавлено: 25.06.2023 23:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
Могу дать тебе ссылку на набор и у тебя будет возможность развить усидчивость и заодно помедитировать, ибо этот процесс идет под медитативную музыку и производитель обещает что чел в процессе изготовления практически познает дзен.съехала с катушек
Но у меня пока отваливаются руки и от перенапряжения поднялась темпа. С дзеном чет наипали Очень счастлив


Как то мне один буддийский монах сказал: танцы - это отличный вид медитации. Ты полностью сосредоточен на музыке и теле.
Помнится после этого я здорово полюбил танцы)
Главное чтобы процесс был не в тягость, Главное втягиваться нужно постепенно, чтобы после тренировки всегда оставалось желание плести картину завтра. )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 44322
Откуда: Москва
Медали: 18
Заслуженный супер-модератор За поэтический таллант Орден за 3 тыс. сообщений Орден за 30 тыс. сообщений


Репутация: 7704.4
голосов: 356

СообщениеДобавлено: 25.06.2023 23:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Гестия

Кто эта прелестная фея? У нее даже нет моноброви.

Знакомая. Лучше человека я не встречала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 11392
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 4958.6
голосов: 185

СообщениеДобавлено: 26.06.2023 08:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
Но у меня пока отваливаются руки и от перенапряжения поднялась темпа. С дзеном чет наипали

Но ты же не знаешь что такое дзен? и я не знаю.
Может это оно и есть?

Вечный, расскажи, это оно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 44322
Откуда: Москва
Медали: 18
Заслуженный супер-модератор За поэтический таллант Орден за 3 тыс. сообщений Орден за 30 тыс. сообщений


Репутация: 7704.4
голосов: 356

СообщениеДобавлено: 26.06.2023 09:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Но ты же не знаешь что такое дзен?

По моему это все знают. Практически оч сложно достичь этого состояния, но уж теоретически то все подкованы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист







Возраст: 101
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21684
Откуда: вечность
Медали: 6
Орден за 3 тыс. сообщений Самый отзывчивый Орден за 10 тыс. сообщений За постоянное посещение форума


Репутация: 940.1
голосов: 220

СообщениеДобавлено: 26.06.2023 10:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey
Я уже наговорил вам на сто жизней вперёд, и как показывает практика, к голой теории люди относятся очень пренебрежительно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42966
Откуда: Московия
Медали: 17
Самый инициативный Орден за 5 тыс. постов Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12193
голосов: 566

СообщениеДобавлено: 26.06.2023 21:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
Император писал(а):
Гестия

Кто эта прелестная фея? У нее даже нет моноброви.

Знакомая. Лучше человека я не встречала.


Мне она тоже понравилась.

Тут намедни такую цитату услышал. Красота - это состояние души, отражающее отношение к себе и своим близким. А черты лица - всего лишь набор шаблонов и стереотипов.

Сделай ей монобровь съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 44322
Откуда: Москва
Медали: 18
Заслуженный супер-модератор За поэтический таллант Орден за 3 тыс. сообщений Орден за 30 тыс. сообщений


Репутация: 7704.4
голосов: 356

СообщениеДобавлено: 26.06.2023 23:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Сделай ей монобровь

Не порть мне девку язык

Цитата:
Красота - это состояние души, отражающее отношение к себе и своим близким.

Красиво...
После полтинника вообще весь характер на роже, никакая красота не спасет, если чел тварью последней был всю жизнь)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42966
Откуда: Московия
Медали: 17
Самый инициативный Орден за 5 тыс. постов Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12193
голосов: 566

СообщениеДобавлено: 27.06.2023 00:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия

Ты не права. Наша жизнь корявая и честный человек имеет такое же корявое лицо, как сама жизнь. (С) ю. Мориц. известная украинская поэтесса)..

Люди со светлыми лицами - слышала? Это так либералы про себя говорят. У них на лицах беззаботность, безоблачный свет, порхание мотыльков и полное отсутствие ответственности. Любовь Соболь очень светлоликая.

Трудно определить что в лице 50 летней женщины, то ли муки по поводу гибели ее ребенка, то ли страдания того, как долго и тяжело она его растила, то ли муки совести по поводу того, что она убила своего ребенка. Корявость лица примерно одинаковая. А Люба Соболь - просто красотка.. отсутствие мозга, совести и переживаний долго оставляют лицо гладким и светлым.
язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Домашние хлопоты и семейные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... , 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.
Страница 60 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы