И я умею шитьвязять, но не люблю. Мне надоедают вещи пока они в процессе.
Сейчас максимум могу такой свитерок сообразить))
Добавлено: 12.03.2015 09:59
Гестия ты чаво,у меня носков же нет,по России как по Индии босяком хожу Ты это,давай ка машины прядильные свои заводи
Lika
И ты не халтурь,надо уже на более крупные экземпляры переходить
ПС отличная работа,главное с душой и радость приносит
Добавлено: 12.03.2015 10:03
Цитата:
ты чаво,у меня носков же нет
какой размер лапы? Пинетки розовые тебе свяжу. С пумпонами
Добавлено: 12.03.2015 10:06
Гестия
43.5-44 мне хоть чаво,не побрезгаю с меня тогда замок в ванную
Добавлено: 12.03.2015 10:21
вечный
вот нет бы просто так сделать
Цитата:
43.5-44
ну ты не золушка ни разу
Добавлено: 12.03.2015 10:24
Гестия
Правильно,я фея
Добавлено: 12.03.2015 14:14
Lika
можешь подрабатывать на одежде для кошек и собак.
Добавлено: 12.03.2015 16:36
BELAYAZEBRA ты даже не представляешь как ты близка к реальности)))): три жилетки для котов сотворила и курточку собаке))).
Добавлено: 12.03.2015 16:41
вечный писал(а):
savik
Крути наших дам на свитер,пусть свяжут, и научатся заодно.Я видел как ты морозе морозился на фотке. Виват почта России!!
Брат, свитер у меня функция встроенная... _________________
Добавлено: 13.03.2015 08:34
savik
Свезложе,тогда варежки или носки
Добавлено: 13.03.2015 10:36
Lika
всегда интересовало.. моделям понравилось?
Добавлено: 15.03.2015 13:58
вечный привез мне мой подарок, и даже повесил на стену со всеми ложками. Спасибо!! Мне оч. нравится.
Еще осталось много свободного места, так что шлите мне сувенирные чайные ложки из разных стран и городов )))))))
Добавлено: 15.03.2015 14:21
Гестия
молодцы! _________________
Добавлено: 15.03.2015 14:32
BELAYAZEBRA писал(а):
Lika
всегда интересовало.. моделям понравилось?
Зависит от температур окружающей среды)))). Когда холодно кис сам лапы продевал в жилетку))), а другой когда жарко было снимал сам)), и к повсюду валяющимся вещам супруга и дочи еще и кошачья жилетка присоединялась)).
Пес вроде, говорят доволен был).
Гестия, красссота!!! вечный - умничка
Добавлено: 15.03.2015 22:44
savik Lika
Сами такие Гестия
А замок где?
Добавлено: 15.03.2015 22:54
Цитата:
Гестия
А замок где?
скромнее надо быть! )))))
п.с, Да, еще замок мне сделал.
Ох и зря ты это сделал. Я тут дальнейший фронт работ подготовила
Добавлено: 16.03.2015 03:37
Ыыыыыыы. И моя ложечка тама?
Добавлено: 16.03.2015 04:28
вечный
43.5-44?так вот кто у иеня обувь таскает переодически? _________________
Добавлено: 16.03.2015 04:30
вечный
замок или замок? _________________
Добавлено: 16.03.2015 08:45
Алексей Михайлович писал(а):
Ыыыыыыы. И моя ложечка тама?
я бы сказала не ложечка, а практически половник
В нижнем ряду в центре. Самая здоровая это твоя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы