Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор
Сообщение
KSergey Звезда форума Пол: Возраст: 53 Зарегистрирован: 12.04.2005 Сообщения: 11389 Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Репутация: 5024.5 голосов : 185
Добавлено: 28.03.2025 12:22
sov61 писал(а): но я одноеб однолюб венчаный.
Двоих разом хотел осчастливить.
Не вышло.
sov61 V.I.P. Пол: Возраст: 65 Зарегистрирован: 12.03.2012 Сообщения: 25000 Откуда: Поволжье
Медали: 8
Репутация: 13485.4 голосов : 211
Добавлено: 21.05.2025 11:45
Готовимся к лету
KSergey Звезда форума Пол: Возраст: 53 Зарегистрирован: 12.04.2005 Сообщения: 11389 Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Репутация: 5024.5 голосов : 185
Добавлено: 21.05.2025 12:24
sov61
Прикольно очень!
На тебя похоже, кстати
Гестия Глобальный модератор Пол: Возраст: 100 Зарегистрирован: 22.05.2009 Сообщения: 44322 Откуда: Москва
Медали: 18
Репутация: 7704.4 голосов : 356
Добавлено: 21.05.2025 13:25
Цитата: На тебя похоже, кстати
Точно
Оч классный кот!
sov61 V.I.P. Пол: Возраст: 65 Зарегистрирован: 12.03.2012 Сообщения: 25000 Откуда: Поволжье
Медали: 8
Репутация: 13485.4 голосов : 211
Добавлено: 01.09.2025 15:42
Очередные поделки супруги
El Gato Quo vadis, Domine? Зарегистрирован: 27.09.2013 Сообщения: 9165
Медали: 3
Репутация: 18878.8 голосов : 400
Добавлено: 02.09.2025 10:10
sov61
Ля какие бусички. Это тоже что-то на заказ?
sov61 V.I.P. Пол: Возраст: 65 Зарегистрирован: 12.03.2012 Сообщения: 25000 Откуда: Поволжье
Медали: 8
Репутация: 13485.4 голосов : 211
Добавлено: 02.09.2025 10:21
Рафаэль Амброзиус Кусто
Нет, это полет фантазии.
P.S. Вчера двоих отдали в хорошие руки - женщина без наркоза сняла зубной камень у собакина.
El Gato Quo vadis, Domine? Зарегистрирован: 27.09.2013 Сообщения: 9165
Медали: 3
Репутация: 18878.8 голосов : 400
Добавлено: 02.09.2025 10:41
sov61
Ну девочки-зайки есть, теперь надо парней.
sov61 V.I.P. Пол: Возраст: 65 Зарегистрирован: 12.03.2012 Сообщения: 25000 Откуда: Поволжье
Медали: 8
Репутация: 13485.4 голосов : 211
Добавлено: 02.09.2025 11:40
Рафаэль Амброзиус Кусто
Вы хочете самцов? Их есть у нас!
Гестия Глобальный модератор Пол: Возраст: 100 Зарегистрирован: 22.05.2009 Сообщения: 44322 Откуда: Москва
Медали: 18
Репутация: 7704.4 голосов : 356
Добавлено: 02.09.2025 19:13
Цитата: Вы хочете самцов? Их есть у нас!
Класс!
А почему все ботаны?
Где альфа самцы?
sov61 V.I.P. Пол: Возраст: 65 Зарегистрирован: 12.03.2012 Сообщения: 25000 Откуда: Поволжье
Медали: 8
Репутация: 13485.4 голосов : 211
Добавлено: 02.09.2025 20:33
Гестия писал(а): А почему все ботаны?
Дык День знаний, вот все и Знайки.
sov61 V.I.P. Пол: Возраст: 65 Зарегистрирован: 12.03.2012 Сообщения: 25000 Откуда: Поволжье
Медали: 8
Репутация: 13485.4 голосов : 211
Добавлено: 13.09.2025 13:20
РыбокОты.
El Gato Quo vadis, Domine? Зарегистрирован: 27.09.2013 Сообщения: 9165
Медали: 3
Репутация: 18878.8 голосов : 400
Добавлено: 14.09.2025 11:11
sov61
Зайки хороши, но котики всегда лучше.
sov61 V.I.P. Пол: Возраст: 65 Зарегистрирован: 12.03.2012 Сообщения: 25000 Откуда: Поволжье
Медали: 8
Репутация: 13485.4 голосов : 211
Добавлено: 14.09.2025 11:24
Рафаэль Амброзиус Кусто
Спорное утверждение. По мне жареный заяц лучше. Хотя... Надо бы у швейцарцев поинтересоваться
El Gato Quo vadis, Domine? Зарегистрирован: 27.09.2013 Сообщения: 9165
Медали: 3
Репутация: 18878.8 голосов : 400
Добавлено: 14.09.2025 11:27
sov61
Наверняка они скажут что-то в духе «вы просто не умеете их готовить».
sov61 V.I.P. Пол: Возраст: 65 Зарегистрирован: 12.03.2012 Сообщения: 25000 Откуда: Поволжье
Медали: 8
Репутация: 13485.4 голосов : 211
Добавлено: 14.09.2025 11:53
Рафаэль Амброзиус Кусто
Я их все равно не пойму - не знаю швейцарского языка