И что я ним делать буду? Нет, это идея в плане как занять руки... но вот какая польза от этого?
Добавлено: 02.04.2015 15:14
BornInUSSR писал(а):
BELAYAZEBRA писал(а):
BornInUSSR
хочешь, я научу тебя плести макрамЭ?
И что я ним делать буду? Нет, это идея в плане как занять руки... но вот какая польза от этого?
сплетешь себе новый диван.
Добавлено: 02.04.2015 15:29
BornInUSSR
Жаль ты не мой муж, я бы те нашла работу
А так... могу предложить плетение из газет, там одной подготовки на год хватит )))
_________________
Добавлено: 02.04.2015 15:33
BELAYAZEBRA писал(а):
BornInUSSR писал(а):
BELAYAZEBRA писал(а):
BornInUSSR
хочешь, я научу тебя плести макрамЭ?
И что я ним делать буду? Нет, это идея в плане как занять руки... но вот какая польза от этого?
сплетешь себе новый диван.
А чо, реально диван сплести? Мне его правда ставить некуда... хотя теперь я понимаю откуда столько фирм торгующих мебелью... не одному мне руки занять нечем. В любом случае идея делать диваны гораздо лучше чем "Фирма намотает нитки на любой удобный для Вас предмет"
Добавлено: 02.04.2015 15:34
Вот такие короба можно сделать, для игрушек отлично подойдут. Да и много чего можно сделать ))
_________________
Добавлено: 02.04.2015 15:39
Aeris писал(а):
BornInUSSR
Жаль ты не мой муж, я бы те нашла работу
А так... могу предложить плетение из газет, там одной подготовки на год хватит )))
Работу то мне и дома найти могут... но я очень привередлив, мне нужна работа недалеко от компа и плюс простая механическая, чтобы не сильно от игры отвлекаться
Хм... я думаю максимум что я бы смог так это сворачивать газеты
Добавлено: 02.04.2015 15:41
Aeris писал(а):
Вот такие короба можно сделать, для игрушек отлично подойдут. Да и много чего можно сделать ))
Хм, короба прикольные... вот только мне кажется что вряд ли получится делать 2 дела одновременно...
Добавлено: 02.04.2015 15:42
BornInUSSR
Вот тебе как раз подойдет сначала режешь газету на полоски, потом наматываешь их в трубочки. Затем звонишь мне и отдаешь их!
Я давно хочу попробовать че-нить сплести, но мысль о нужном количестве трубочек сводит меня с ума ))) _________________
Добавлено: 02.04.2015 15:43
BornInUSSR писал(а):
Хм... я думаю максимум что я бы смог так это сворачивать газеты
если играя за компом.. то катать чем? ногами?
Добавлено: 02.04.2015 15:45
BornInUSSR писал(а):
Aeris писал(а):
Вот такие короба можно сделать, для игрушек отлично подойдут. Да и много чего можно сделать ))
Хм, короба прикольные... вот только мне кажется что вряд ли получится делать 2 дела одновременно...
Попробуй, мне кажется просмотр фильма не сильно помешает плетению. Начнешь в любом случае с мелочей каких-нить. В инете полно всего на эту тему, от пошаговых фото до вариантов изделий. _________________
Добавлено: 02.04.2015 15:50
BornInUSSR
попробуй вязание, Ёпт
Добавлено: 02.04.2015 15:52
Aeris писал(а):
BornInUSSR
Вот тебе как раз подойдет сначала режешь газету на полоски, потом наматываешь их в трубочки. Затем звонишь мне и отдаешь их!
Я давно хочу попробовать че-нить сплести, но мысль о нужном количестве трубочек сводит меня с ума )))
Готов попробовать, с тебя газета, инструкция по скатыванию... и гонорар
Добавлено: 02.04.2015 15:53
BELAYAZEBRA писал(а):
BornInUSSR писал(а):
Хм... я думаю максимум что я бы смог так это сворачивать газеты
если играя за компом.. то катать чем? ногами?
Да не, я не играюсь, говорю же баскет смотрю, руки то как раз свободны
Добавлено: 02.04.2015 15:56
Aeris писал(а):
BornInUSSR писал(а):
Aeris писал(а):
Вот такие короба можно сделать, для игрушек отлично подойдут. Да и много чего можно сделать ))
Хм, короба прикольные... вот только мне кажется что вряд ли получится делать 2 дела одновременно...
Попробуй, мне кажется просмотр фильма не сильно помешает плетению. Начнешь в любом случае с мелочей каких-нить. В инете полно всего на эту тему, от пошаговых фото до вариантов изделий.
Боюсь максимум что я смогу сплести это прямоугольник
Добавлено: 02.04.2015 15:58
вечный писал(а):
BornInUSSR
попробуй вязание, Ёпт
Вязание подошло бы, если что-нить простое, вот только кто это носить будет...
Добавлено: 02.04.2015 16:00
BornInUSSR
себе шапочку или носки зимние
Сам давно хочу научиться
Добавлено: 02.04.2015 16:02
BornInUSSR писал(а):
Готов попробовать, с тебя газета, инструкция по скатыванию... и гонорар
Нет уж! Сначала научись их скатывать, ибо материал и оплата труда только за качество
BornInUSSR писал(а):
Боюсь максимум что я смогу сплести это прямоугольник
Для короба это и надо.
Сходи в детский магазин, там полно всего для рук _________________
Добавлено: 02.04.2015 16:02
BornInUSSR
вяжи шарфики на форумчан.
Добавлено: 02.04.2015 16:04
BornInUSSR писал(а):
вечный писал(а):
BornInUSSR
попробуй вязание, Ёпт
Вязание подошло бы, если что-нить простое, вот только кто это носить будет...
Начни с шарфов, сначала себе, потом жене, сыну, родне, подарки форумчанам 2 петли всего лишь надо выучить.
Моторику оооочень хорошо развивает. _________________
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы