Добавлено: 03.03.2015 13:20 Последний раз редактировалось: вечный (04.03.2015 12:57), всего редактировалось 1 раз
Михалыч, давай свое творение,не ломайся Уверен,там просто шедевр
Добавлено: 03.03.2015 13:22
Вконтакте в нашей группе есть.
Добавлено: 03.03.2015 13:55
Алексей Михайлович писал(а):
А йа кино делать умею...
у меня твои фильмы на 8 марта и форумовка на почетном месте в компе.)) Супер!
Добавлено: 03.03.2015 14:14
Алексей Михайлович
Если это кино то я видел Правда,оч душевное,завидовал по белому когда смотрел,особонно когда Скабу все поздравляли,так мило
Добавлено: 03.03.2015 21:04
вечный
чертяка рукастый!!
ps, если ты водолей, то я уверую в гороскопы и пойду сопьюсь на этой почве.
что за кино?
Добавлено: 03.03.2015 21:31
Цитата:
ps, если ты водолей, то я уверую в гороскопы и пойду сопьюсь на этой почве.
начинай бухать!!!
Добавлено: 03.03.2015 22:53
Кот Шрёдингера писал(а):
вечный
чертяка рукастый!!
ps, если ты водолей, то я уверую в гороскопы и пойду сопьюсь на этой почве.
что за кино?
А че водолеи рукастые? Им вроде попиндеть о звездах да по ушам поездить о вечности.
P.S. ага, водолей
Кино Михалыч где то форумовку снимал,музон наложил,сопли всякие,короче с талантом и размахом подошел-круть одним словом,смотрел давно краем глаза
Добавлено: 03.03.2015 22:58
вечный
классно!!!!!
Добавлено: 04.03.2015 04:08
вот все молодцы,и рукодельничают и кину снимают и вабще всё умеют _________________
Добавлено: 04.03.2015 10:27
savik
У тебя разве нет чем тоже похвастаться?
Добавлено: 04.03.2015 11:29
Молодцы какие
рукоделие в моем исполнении умерло в в 20-22 года
я еще та вязальщица была, быстрей наверное вязальной машины
мне папа даже и ее потом купил
к сожалению, уже все сношено и выброшено
но поверьте мне на слово все офигевали от каждонедельного нового свитера в институте
Добавлено: 04.03.2015 12:39
Если подруга разрешит ее показать, то покажу свое "рукоделие")). Если нет. То помолчу))))
Добавлено: 04.03.2015 12:54
BELAYAZEBRA писал(а):
Если подруга разрешит ее показать, то покажу свое "рукоделие")). Если нет. То помолчу))))
Интимная прическа? Или БуратинА?
Добавлено: 04.03.2015 12:56
Всем спасибо за теплые отзывы,приятно))
Добавлено: 04.03.2015 13:01
BornInUSSR писал(а):
BELAYAZEBRA писал(а):
Если подруга разрешит ее показать, то покажу свое "рукоделие")). Если нет. То помолчу))))
Интимная прическа? Или БуратинА?
Что то вроде того))
Про буратину не поняла.
Добавлено: 04.03.2015 13:10
BELAYAZEBRA писал(а):
BornInUSSR писал(а):
BELAYAZEBRA писал(а):
Если подруга разрешит ее показать, то покажу свое "рукоделие")). Если нет. То помолчу))))
Интимная прическа? Или БуратинА?
Что то вроде того))
Про буратину не поняла.
Ну в смысле что сделала себе подругу своими руками Папа Карло сына сделал, а ты подругу
Добавлено: 04.03.2015 13:15
т.е.я еще эту буратину по твоему собралась спрашивать хочет она показаться на форуме или нет?
Добавлено: 04.03.2015 13:23
BELAYAZEBRA
Ну не томи уже,чего там у тебя интересного хоть расскажи
Добавлено: 04.03.2015 13:24
Роспись по телу. Боди арт да?!))
Добавлено: 04.03.2015 13:37
BELAYAZEBRA писал(а):
т.е.я еще эту буратину по твоему собралась спрашивать хочет она показаться на форуме или нет?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы