и все его шансы - это, по сути, надежды на ее, даже не знаю, неадекватность, что-ли.
имхо перегнул. Неадекватностью тут не пахнет. Вкусы и предпочтения у всех разные. Кто то любит старше на дцать лет, кто то на столько же моложе. Дело каждого. Если им хорошо, то что тут плохого?
Вопрос не "на сколько младше", вопрос в изначально маленьком возрасте мальчонки. Уже даже через пару лет его шансы сильно возрастут, но в 18 это скорее некие единычные случаи. Все исключительно мое ИМХО.
Добавлено: 11.06.2015 13:30
Император писал(а):
BornInUSSR
Хрень какая-то. С козой значит шансы 100 процентов, а со взрослой женщиной никаких?
Я не думаю, что взрослые женщины глупее коз.
Хм, странный вывод, откуда 100% шансы с козой? Я говорил лишь о том что если встречается случаи один на миллион то это можно считать погрешностью.
Добавлено: 11.06.2015 14:13
Герантофилия в отличии от педофилии не является преступлением $
Добавлено: 11.06.2015 14:38
akiv писал(а):
Adonis
Точно. О тебе забыла)))
Вы прекрасно поняли намек.
Добавлено: 11.06.2015 14:39
akiv писал(а):
Алексей Михайлович
Ну чего ты ругаешься то?
Я даже у же не знаю кто дибилоид
Он неопытный 18летний или ты вечно молодой)))
Зато я знаю: конечно он.
Добавлено: 11.06.2015 14:41
Алексей Михайлович писал(а):
Дибилоид ващще охренел, возраст, блин, понятие относительное...
Расскажи это тёткам из УФМС.
Закрой свой поганый рот.
Добавлено: 11.06.2015 14:43
BornInUSSR писал(а):
Император писал(а):
BornInUSSR
Хрень какая-то. С козой значит шансы 100 процентов, а со взрослой женщиной никаких?
Я не думаю, что взрослые женщины глупее коз.
Хм, странный вывод, откуда 100% шансы с козой? Я говорил лишь о том что если встречается случаи один на миллион то это можно считать погрешностью.
Мне часто дают гораздо больше: года 22-23.
Добавлено: 11.06.2015 15:01
Утибозимой, дитятко Чойта пропищало...
Нада так: перестань писАть поганые букаффки, ибо если я рот закрою, то фсё вокруг рухнет. Служба такая, чудоманиту.
Ты наверное толстый, поэтому тебя девочки, пардон, дамочки не любят.
Добавлено: 11.06.2015 15:33
К полноте я совсем не склонен. Четыре года хожу в тренажерку, фигура девочкам нравится, рост 186 см, тоже немаленький.
Добавлено: 11.06.2015 15:38
ужасть
на этой недели магнитные бури наверное, все ругаются
Добавлено: 11.06.2015 16:17
akiv писал(а):
ужасть
на этой недели магнитные бури наверное, все ругаются
Лишь бы стрелять-резать не начали.
Добавлено: 11.06.2015 16:18
Adonis писал(а):
К полноте я совсем не склонен. Четыре года хожу в тренажерку, фигура девочкам нравится, рост 186 см, тоже немаленький.
Тоже не маленький , это, пгостите, Ви пго что?
Добавлено: 11.06.2015 16:23
sov61 писал(а):
Adonis писал(а):
К полноте я совсем не склонен. Четыре года хожу в тренажерку, фигура девочкам нравится, рост 186 см, тоже немаленький.
Тоже не маленький , это, пгостите, Ви пго что?
И про НЕГО тоже.
Добавлено: 11.06.2015 16:26
Adonis писал(а):
sov61 писал(а):
Adonis писал(а):
К полноте я совсем не склонен. Четыре года хожу в тренажерку, фигура девочкам нравится, рост 186 см, тоже немаленький.
Тоже не маленький , это, пгостите, Ви пго что?
И про НЕГО тоже.
И тоже 186?
Добавлено: 11.06.2015 16:31
sov61 писал(а):
Adonis писал(а):
sov61 писал(а):
Adonis писал(а):
К полноте я совсем не склонен. Четыре года хожу в тренажерку, фигура девочкам нравится, рост 186 см, тоже немаленький.
Тоже не маленький , это, пгостите, Ви пго что?
И про НЕГО тоже.
И тоже 186?
Нет, но больше среднего.
Добавлено: 11.06.2015 16:37
Adonis
Рад за вас, Мой Господин. Рекомендую, не сочтите за навязчивость, ник сменить, а то не дай Бог возлюбленная узнает подробности.
Добавлено: 11.06.2015 16:41
sov61 писал(а):
Adonis
Рад за вас, Мой Господин. Рекомендую, не сочтите за навязчивость, ник сменить, а то не дай Бог возлюбленная узнает подробности.
Что тогда?!
Добавлено: 11.06.2015 16:45
Adonis
А Вы бы на ее месте стали связываться с красачиком-геем, родившимся от кровосмесительной связи отца с дочерью?
Добавлено: 11.06.2015 16:47
я смотрю тут корона в небо просто уперлась
Adonis
что ж ты весь такой прЫнц советы спрашиваешь по форумам? Уверенные люди идут и действуют, а не темы создают.
Добавлено: 11.06.2015 16:53
Гестия
А ты знакома с Адонисом? Вроде вместе на Олимпе тусовались?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы