11-летний мальчишка в Ираке-полиция сняла с него пояс смертника.После этого у парня началась истерика.
У меня тоже началась бы истерика, если бы меня лишили рая с гуриями-девственницами после смерти.
Очень странная новость.
Добавлено: 23.08.2016 00:14
Майкл Макфол написал микроблоге 3 часа назад.
Цитата:
Глеб Павловский (бывший советник Путина) о Путине: "Он действительно думает, что США пытаются его свергнуть".
Павловский лжет. Путин знает наверняка, он разведчик.
Добавлено: 23.08.2016 00:14
СМИ: В США военный застрелил глухонемого, когда тот пытался объясниться жестами.
Добавлено: 23.08.2016 07:47
Юнну Мориц забанили в фейсбуке. Одно из крайних стихотворений перед баном.
Танки - вышиванки.
Привет с одесской Молдаванки,
Там гений чистой красоты
Рифмует танки – вышиванки
И с Бродским запросто на «ты»!
В могилу Бродского забросив
Своих стихозов якоря,
Он возмущён: неправ Иосиф,
Об Украине говоря!
Привет с одесской Молдаванки, –
Психврач, рифмопус «вырви глаз»
Улучшит Бродского останки,
Они получат мастер-класс,
Что в украинской вышиванке
Ходить прекраснее в сто раз,
Чем ездить на советском танке!
Полундра, караул, экстаз!
Куда ходил бы в вышиванке
Еврей, который не [вырезано модератором],
Когда бы на советском танке
Никто фашистов не давил?
А полицаи в вышиванках
Живьём зарыли бы «жида»,
Когда бы на советских танках
Никто не ездил, господа!
Благодаря советским танкам
Иосиф Бродский жил в тылу, –
А не одесским вышиванкам
В патриотическом пылу,
Которые сожгли живьём
Людей в отечестве своём,
Как полицаи с гитлерьём!
Нет, Бродский презирал не зря
Дух полицайского зверья –
Об Украине говоря!
Добавлено: 23.08.2016 11:25
Пингвину присвоили звание бригадного генерала норвежской королевской гвардии.
Добавлено: 23.08.2016 19:20
Это однозначно новость дня! Катарскую принцессу застали за оргией с 7 мужчинами в Лондоне.
Уважаю размах.
Добавлено: 23.08.2016 19:32
Император писал(а):
Это однозначно новость дня! Катарскую принцессу застали за оргией с 7 мужчинами в Лондоне.
В Татарстане школьница попала в больницу после секса с учительницей литературы.
Добавлено: 24.08.2016 12:55
Производство водки в Украине сократилось почти на 40%
Скоро и до сухова закона дойдет
Добавлено: 24.08.2016 13:57
NIGMA STAR писал(а):
sov61
Как так??? Ни одни не нравятся? Или ты тока на ощупь выбираешь?
Новое слово в политике: Выбираем партии на ощупь! Кого щупать будем? Лидеров?
ЗЫ: Сиськи тоже не понравились, не аппетитные какие-то.
Добавлено: 24.08.2016 14:14
NIGMA STAR писал(а):
Производство водки в Украине сократилось почти на 40%
Скоро и до сухова закона дойдет
Так в Россию сколько шло.
Немирофф - говнище из синтетического спирта.
Мерную в Ярославле делают.
Хортицу в Калуге (кажется).
Производства переселяются.
Намедни Мерную дегустировал, остался доволен, заполировал пивом Хамовники (зерновое с зерновым сочетается) - добрый ерш получился, но башка болела, надо было с повышением.
Вы любите выпить?
Добавлено: 24.08.2016 14:19
NIGMA STAR
Цитата:
Таак... еще один любитель пышных форм)))
Я как студент: согласен на "тройку".
Добавлено: 24.08.2016 14:21
Император писал(а):
NIGMA STAR писал(а):
Производство водки в Украине сократилось почти на 40%
Скоро и до сухова закона дойдет
Вы любите выпить?
В хорошей компании идет всё, но знаю меру.
Я больше предпочитаю пенное, могу и одна посидеть с кружечкой...
Добавлено: 24.08.2016 14:22
sov61 писал(а):
NIGMA STAR
Цитата:
Таак... еще один любитель пышных форм)))
Я как студент: согласен на "тройку".
Середнячок
Добавлено: 24.08.2016 14:26
NIGMA STAR писал(а):
Император писал(а):
NIGMA STAR писал(а):
Производство водки в Украине сократилось почти на 40%
Скоро и до сухова закона дойдет
Вы любите выпить?
В хорошей компании идет всё, но знаю меру.
Я больше предпочитаю пенное, могу и одна посидеть с кружечкой...
Вы пивной алкоголик.
Добавлено: 24.08.2016 14:27
Китаянка беременна уже 17 месяцев.
Добавлено: 24.08.2016 14:28
NIGMA STAR писал(а):
Середнячок
Тот самый случай когда "красный" диплом не нужен.
Добавлено: 24.08.2016 14:33
Император писал(а):
NIGMA STAR писал(а):
В хорошей компании идет всё, но знаю меру.
Я больше предпочитаю пенное, могу и одна посидеть с кружечкой...
Вы пивной алкоголик.
и не говори... так иногда напьюси, что и себя не могу вспомнить)))
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы