Naumenko_Alina
вас интересует больше эмоциональная сторона или внешняя?
внешне несколько мне кажется женщина хуже выглядит...даже взять дни овуляции наоборот лицо становится привлекательнее
а если эмоционально, то хочется кого-то убить...но главное спокойствие))))
Добавлено: 10.11.2016 17:11
у меня и та и та сторона присутствует.
могу отношения с близкими испортить, высказать всем все. короче в эти дни максимально честна с миром, тяжело держать себя в руках. гормональное вселенское зло и агрессор.
потом бывают последствия.
хотя в другие дни на силу воли и самоконтроль не грешу.
внешне в дни овуляции по логике природы мы становимся красивее, да.
Добавлено: 10.11.2016 18:28
Naumenko_Alina
Может к психологу тогда?)
Или следите за календарем и осознавайте, не поддаваясь на провокации вселенского зла, что именно в эти дни гормоны рулят. Это жестоко- срываться на близких, а затем оправдывать все банальным гормональным срывом. Они не виноваты в вашем неумении и нежелании контролировать себя)
Пейте успокоительные в эти дни или не показывайтесь на люди.
Так вроде не сложно придумать, как сделать окружающим приятное?)
Добавлено: 10.11.2016 21:43
Таблетки Есть специальные
Добавлено: 11.11.2016 04:55 Последний раз редактировалось: Naumenko_Alina (11.11.2016 17:29), всего редактировалось 1 раз
Кассандра писал(а):
Naumenko_Alina
Может к психологу тогда?)
Или следите за календарем и осознавайте, не поддаваясь на провокации вселенского зла, что именно в эти дни гормоны рулят. Это жестоко- срываться на близких, а затем оправдывать все банальным гормональным срывом. Они не виноваты в вашем неумении и нежелании контролировать себя)
Пейте успокоительные в эти дни или не показывайтесь на люди.
Так вроде не сложно придумать, как сделать окружающим приятное?)
А я знаете, что хотела спросить давно (не по теме), вот вы вроде бы читаете нравоучения, грамотная такая, правильная, благородная женщина.
А зачем вы девушку в другой теме оскорбляли -renards? Зачем писать "похожа на 40-летнюю путану", "плоские щеки низко опущенные"? Это не справедливая критика, а именно что - оскорбление. Она, конечно, не права, что начала хамством отвечать всем и тем, кто не хамил (Гестии), но вот так чтобы гадости с ухмылкой понаписать, - в общем, я не могу представить, чтобы мне это когда-то было надо или кому-то из моих подруг, знакомых
Добавлено: 11.11.2016 06:39 Последний раз редактировалось: BELAYAZEBRA (11.11.2016 07:11), всего редактировалось 1 раз
ПМС?
Купи пушку - сними стресс!
Добавлено: 11.11.2016 07:04
ахахах)))
на бокс еще можно пойти
Добавлено: 11.11.2016 07:06
Naumenko_Alina писал(а):
ахахах)))
на бокс еще можно пойти
дважды ходила записываться. дважды выводили оттуда. так что...
Добавлено: 11.11.2016 10:42
BELAYAZEBRA писал(а):
Naumenko_Alina писал(а):
ахахах)))
на бокс еще можно пойти
дважды ходила записываться. дважды выводили оттуда. так что...
что значит выводили? народ берегли
Добавлено: 11.11.2016 12:51
Naumenko_Alina писал(а):
А я знаете, что хотела спросить давно (не по теме), вот вы вроде бы читаете нравоучения, грамотная такая, правильная, благородная женщина.
Я не читаю нравоучения.))) Вы же сами спросили совета.)
И с чего вы взяли там про грамотность, правильность, благородство?!) У пеня ошибки в каждом предложении, судя по тому посту, так задевшему вас я не благородная, а о правильности я только и мечтаю, ищу енту гармонию и идеал по всем закоулкам.) Не навешивайте на меня ярлыки плиз.)))
Добавлено: 11.11.2016 12:52
Ок)))
Добавлено: 11.11.2016 13:03
Naumenko_Alina писал(а):
Ок)))
Нах я только за попкорном бегал
Добавлено: 11.11.2016 13:06
BornInUSSR писал(а):
Naumenko_Alina писал(а):
Ок)))
Нах я только за попкорном бегал
Борн
А чего ждал?
Женские бои без правил?
Опять насилие...?)
Добавлено: 11.11.2016 13:09
Карнавалааа не будет,
карнавалааа неет
Добавлено: 11.11.2016 13:31
Кассандра писал(а):
BornInUSSR писал(а):
Naumenko_Alina писал(а):
Ок)))
Нах я только за попкорном бегал
Борн
А чего ждал?
Женские бои без правил?
Опять насилие...?)
Именно так, ну или если не бои то скандальчик
Мля, у печенька теперь в рот не лезет, мне начинает казаться что я ее хочу съесть не от того что она вкусная, а потому что мне нравятся ее мучения
Добавлено: 11.11.2016 14:41
Станет ли тема ПМС самой популярной на мужском форуме?
Добавлено: 11.11.2016 14:47
Император писал(а):
Станет ли тема ПМС самой популярной на мужском форуме?
имхо не поминай ПМС всуе
Добавлено: 11.11.2016 14:50
Император писал(а):
Станет ли тема ПМС самой популярной на мужском форуме?
я с ужасом об этом думаю
явно девочка с форумом обшиблась
Добавлено: 11.11.2016 14:53
akiv писал(а):
Император писал(а):
Станет ли тема ПМС самой популярной на мужском форуме?
я с ужасом об этом думаю
явно девочка с форумом обшиблась
зачем тада есть раздел "посоветуй подруга"?
Добавлено: 11.11.2016 15:00
Naumenko_Alina писал(а):
akiv писал(а):
Император писал(а):
Станет ли тема ПМС самой популярной на мужском форуме?
я с ужасом об этом думаю
явно девочка с форумом обшиблась
зачем тада есть раздел "посоветуй подруга"?
чтоб спросить совета у подруги, как сделать глубокий минет и при этом не подавиться
Часовой пояс: GMT + 3 На страницу Пред.1, 2, 3След.
Страница 2 из 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы