Может они молоко рассчитывают производить. Но тут тоже надо инструктировать, что план-капкан обречён на провал.
Добавлено: 11.08.2025 15:02
Кот Шрёдингера
Шикарный кот. Дай бог каждому.
Добавлено: 12.08.2025 08:45
Добавлено: 12.08.2025 10:56
Добавлено: 12.08.2025 11:44
sov61
ВВС в где купаются по праздникам?
Добавлено: 12.08.2025 12:28
sov61
Картинка с призывом жить по-японски особенно иронична, если учитывать, что в Японии один из самых высоких уровней самоубийств.
Добавлено: 12.08.2025 12:28
KSergey
В Пятом океане.
Добавлено: 12.08.2025 12:53
Кот Шрёдингера писал(а):
sov61
Картинка с призывом жить по-японски особенно иронична, если учитывать, что в Японии один из самых высоких уровней самоубийств.
По данным ВОЗ у нас выше.
Добавлено: 12.08.2025 12:58
Кот Шрёдингера писал(а):
sov61
Картинка с призывом жить по-японски особенно иронична, если учитывать, что в Японии один из самых высоких уровней самоубийств.
Я тоже хотела это написать с утра, но потом пошла погуглила. Оказывается мы все заблуждаемся, и Япония далеко не на первых местах.
Добавлено: 12.08.2025 13:02
Гестия писал(а):
Я тоже хотела это написать с утра
Чёт мы с тобой негативщики получаемся.
Добавлено: 12.08.2025 13:04
Гестия писал(а):
Я тоже хотела это написать с утра, но потом пошла погуглила. Оказывается мы все заблуждаемся, и Япония далеко не на первых местах.
Ну ты душнилааааа!
Добавлено: 12.08.2025 13:06
Цитата:
Чёт мы с тобой негативщики получаемся.
Че эт? Я хотела написать:
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса ... и повесисса
Где тут негатив? Весело и бодро))
Добавлено: 12.08.2025 13:07
sov61 писал(а):
Гестия писал(а):
Я тоже хотела это написать с утра, но потом пошла погуглила. Оказывается мы все заблуждаемся, и Япония далеко не на первых местах.
Ну ты душнилааааа!
Учителя хорошие
Добавлено: 12.08.2025 13:14
Гестия писал(а):
Учителя хорошие
Два разА заканчивал курсы "Преподавание взрослым" Выходит не зря
Добавлено: 12.08.2025 13:20
sov61
Вот нет бы чему хорошему научить, а душнить тут каждый второй умеет
Добавлено: 12.08.2025 13:25
Гестия писал(а):
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса ... и повесисса
Твёрдо и чётко.
Тогда выписываю тебя из негативного клуба.
Добавлено: 12.08.2025 13:31
Гестия писал(а):
душнить тут каждый второй умеет
И это не считая каждого первого
Добавлено: 12.08.2025 13:39 Последний раз редактировалось: sov61 (12.08.2025 14:12), всего редактировалось 1 раз
Гестия писал(а):
Вот нет бы чему хорошему научить
Научу закону Архимеда: Тело впернутое в воду выпирает из воды весом выпертой воды телом впернутым туды.
Добавлено: 12.08.2025 13:46
Мне как-то рассказывали, что по закону Архимеда после сытного обеда полагается поспать. Но не говорили, что спать надо впернувшись в воду. Капец-овец, век живи, век учись.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы