Болталка 2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... , 493, 494, 495, 496, 497, 498, 499, 500, 501, 502  След.  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
Самый активный За постоянное посещение форума Приз женских симпатий Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 11.08.2025 12:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
неистово жрали там траву

Проинструктируй животин: траву не едят, а курят Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9166

Медали: 3
За оригинальный стиль Орден за 5 тыс. постов За отличное знание русского языка


Репутация: 18949
голосов: 401

СообщениеДобавлено: 11.08.2025 14:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Серая - кошка?

Кот. Красивущий, наглющий – всё как положено.

sov61 писал(а):
траву не едят, а курят

Может они молоко рассчитывают производить. Но тут тоже надо инструктировать, что план-капкан обречён на провал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42965
Откуда: Московия
Медали: 17
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый активный Орден за 3 тыс. сообщений


Репутация: 12192.8
голосов: 566

СообщениеДобавлено: 11.08.2025 15:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера

Шикарный кот. Дай бог каждому. Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
Самый активный За постоянное посещение форума Приз женских симпатий Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 12.08.2025 08:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
Самый активный За постоянное посещение форума Приз женских симпатий Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 12.08.2025 10:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой



танец танец танец танец танец танец пьянка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 11391
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Орден за заслуги перед форумом Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 4958.4
голосов: 185

СообщениеДобавлено: 12.08.2025 11:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61
ВВС в где купаются по праздникам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9166

Медали: 3
За оригинальный стиль Орден за 5 тыс. постов За отличное знание русского языка


Репутация: 18949
голосов: 401

СообщениеДобавлено: 12.08.2025 12:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61
Картинка с призывом жить по-японски особенно иронична, если учитывать, что в Японии один из самых высоких уровней самоубийств.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
Самый активный За постоянное посещение форума Приз женских симпатий Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 12.08.2025 12:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey
В Пятом океане. Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
Самый активный За постоянное посещение форума Приз женских симпатий Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 12.08.2025 12:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
sov61
Картинка с призывом жить по-японски особенно иронична, если учитывать, что в Японии один из самых высоких уровней самоубийств.

По данным ВОЗ у нас выше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 44322
Откуда: Москва
Медали: 18
Орден за 30 тыс. сообщений За поэтический таллант За отличное знание русского языка Самый преданный (орден)


Репутация: 7704.4
голосов: 356

СообщениеДобавлено: 12.08.2025 12:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
sov61
Картинка с призывом жить по-японски особенно иронична, если учитывать, что в Японии один из самых высоких уровней самоубийств.

Я тоже хотела это написать с утра, но потом пошла погуглила. Оказывается мы все заблуждаемся, и Япония далеко не на первых местах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9166

Медали: 3
За оригинальный стиль Орден за 5 тыс. постов За отличное знание русского языка


Репутация: 18949
голосов: 401

СообщениеДобавлено: 12.08.2025 13:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):

Я тоже хотела это написать с утра

Чёт мы с тобой негативщики получаемся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
Самый активный За постоянное посещение форума Приз женских симпатий Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 12.08.2025 13:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
Я тоже хотела это написать с утра, но потом пошла погуглила. Оказывается мы все заблуждаемся, и Япония далеко не на первых местах.

Ну ты душнилааааа! Очень счастлив язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 44322
Откуда: Москва
Медали: 18
Орден за 30 тыс. сообщений За поэтический таллант За отличное знание русского языка Самый преданный (орден)


Репутация: 7704.4
голосов: 356

СообщениеДобавлено: 12.08.2025 13:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Чёт мы с тобой негативщики получаемся.

Че эт? Я хотела написать:
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса ... и повесисса Очень счастлив
Где тут негатив? Весело и бодро))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 44322
Откуда: Москва
Медали: 18
Орден за 30 тыс. сообщений За поэтический таллант За отличное знание русского языка Самый преданный (орден)


Репутация: 7704.4
голосов: 356

СообщениеДобавлено: 12.08.2025 13:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61 писал(а):
Гестия писал(а):
Я тоже хотела это написать с утра, но потом пошла погуглила. Оказывается мы все заблуждаемся, и Япония далеко не на первых местах.

Ну ты душнилааааа! Очень счастлив язык

Учителя хорошие сарказм Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
Самый активный За постоянное посещение форума Приз женских симпатий Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 12.08.2025 13:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
Учителя хорошие

Два разА заканчивал курсы "Преподавание взрослым" Бонд, Джеймс Бонд Выходит не зря Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 44322
Откуда: Москва
Медали: 18
Орден за 30 тыс. сообщений За поэтический таллант За отличное знание русского языка Самый преданный (орден)


Репутация: 7704.4
голосов: 356

СообщениеДобавлено: 12.08.2025 13:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61
Вот нет бы чему хорошему научить, а душнить тут каждый второй умеет Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9166

Медали: 3
За оригинальный стиль Орден за 5 тыс. постов За отличное знание русского языка


Репутация: 18949
голосов: 401

СообщениеДобавлено: 12.08.2025 13:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):

Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса ... и повесисса

Твёрдо и чётко.

Тогда выписываю тебя из негативного клуба.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
Самый активный За постоянное посещение форума Приз женских симпатий Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 12.08.2025 13:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
душнить тут каждый второй умеет

И это не считая каждого первого Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
Самый активный За постоянное посещение форума Приз женских симпатий Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 12.08.2025 13:39   Последний раз редактировалось: sov61 (12.08.2025 14:12), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
Вот нет бы чему хорошему научить

Научу закону Архимеда: Тело впернутое в воду выпирает из воды весом выпертой воды телом впернутым туды. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9166

Медали: 3
За оригинальный стиль Орден за 5 тыс. постов За отличное знание русского языка


Репутация: 18949
голосов: 401

СообщениеДобавлено: 12.08.2025 13:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мне как-то рассказывали, что по закону Архимеда после сытного обеда полагается поспать. Но не говорили, что спать надо впернувшись в воду. Капец-овец, век живи, век учись.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... , 493, 494, 495, 496, 497, 498, 499, 500, 501, 502  След.
Страница 501 из 502

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы