Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор
Сообщение
Дочь_Ветра Вожак Пол: Зарегистрирован: 20.06.2016 Сообщения: 4527 Откуда: круг Сварога, Навь.
Медали: 1
Репутация: 1917.3 голосов : 38
Добавлено: 01.04.2017 20:49
Всем весенний привет!))) Вечный выходи! Можешь молчать))))
Алика Завсегдатай Пол: Зарегистрирован: 02.05.2013 Сообщения: 3885
Медали: Нет
Репутация: 17590.6 голосов : 70
Добавлено: 01.04.2017 22:26
Дочь_Ветра писал(а): Вечный выходи!
Пять дней прошло!
Гестия Глобальный модератор Пол: Возраст: 100 Зарегистрирован: 22.05.2009 Сообщения: 44330 Откуда: Москва
Медали: 18
Репутация: 7707.2 голосов : 356
Добавлено: 02.04.2017 00:01
Алика писал(а): Дочь_Ветра писал(а): Вечный выходи!
Пять дней прошло!
СтопЭ! До 5 апреля должен молчать
Дочь_Ветра Вожак Пол: Зарегистрирован: 20.06.2016 Сообщения: 4527 Откуда: круг Сварога, Навь.
Медали: 1
Репутация: 1917.3 голосов : 38
Добавлено: 02.04.2017 00:05
Гестия писал(а): Алика писал(а): Дочь_Ветра писал(а): Вечный выходи!
Пять дней прошло!
СтопЭ! До 5 апреля должен молчать
Да пусть молчит.... Только пусть возвращается))))
Гестия Глобальный модератор Пол: Возраст: 100 Зарегистрирован: 22.05.2009 Сообщения: 44330 Откуда: Москва
Медали: 18
Репутация: 7707.2 голосов : 356
Добавлено: 02.04.2017 00:14
Цитата: Да пусть молчит.... Только пусть возвращается))))
дааа
Алика Завсегдатай Пол: Зарегистрирован: 02.05.2013 Сообщения: 3885
Медали: Нет
Репутация: 17590.6 голосов : 70
Добавлено: 02.04.2017 00:16
Гестия писал(а): Алика писал(а): Дочь_Ветра писал(а): Вечный выходи!
Пять дней прошло!
СтопЭ! До 5 апреля должен молчать
У меня просто в четыре дня восемь уместилось))) Я думала, у всех так
sov61 V.I.P. Пол: Возраст: 65 Зарегистрирован: 12.03.2012 Сообщения: 25000 Откуда: Поволжье
Медали: 8
Репутация: 13485.4 голосов : 211
Добавлено: 02.04.2017 08:04
Доброе утро!
akiv Завсегдатай Пол: Возраст: 51 Зарегистрирован: 08.09.2009 Сообщения: 42496
Медали: 15
Репутация: 2310.2 голосов : 333
Добавлено: 02.04.2017 08:32
Дочь_Ветра
Алика
И не стыдно вам человека с пути истинного сбивать?
Искусительницы, ведьмы
Вечный, покажи ми свою стойкость и неПоКабелиность, мовчи вместо 5 дней все 10. Держись
akiv Завсегдатай Пол: Возраст: 51 Зарегистрирован: 08.09.2009 Сообщения: 42496
Медали: 15
Репутация: 2310.2 голосов : 333
Добавлено: 02.04.2017 08:33
sov61
Привет
Дочь_Ветра Вожак Пол: Зарегистрирован: 20.06.2016 Сообщения: 4527 Откуда: круг Сварога, Навь.
Медали: 1
Репутация: 1917.3 голосов : 38
Добавлено: 02.04.2017 08:52
akiv писал(а): Дочь_Ветра
Алика
И не стыдно вам человека с пути истинного сбивать?
Искусительницы, ведьмы
Вечный, покажи ми свою стойкость и неПоКабелиность, мовчи вместо 5 дней все 10. Держись
Хм! Ведьма.. Ведающая Мать.... Вечный слушай нас.... Выходи... Потанцуем!)
Гестия Глобальный модератор Пол: Возраст: 100 Зарегистрирован: 22.05.2009 Сообщения: 44330 Откуда: Москва
Медали: 18
Репутация: 7707.2 голосов : 356
Добавлено: 02.04.2017 11:08
Цитата: Выходи... Потанцуем!)
Грязнве танцы!
Алика Завсегдатай Пол: Зарегистрирован: 02.05.2013 Сообщения: 3885
Медали: Нет
Репутация: 17590.6 голосов : 70
Добавлено: 02.04.2017 11:54
Парадокс: вечный даже когда молчит, его все равно его постоянно вспоминают.
А это нормально идти по истинному пути, икая? Ведь все просветление сведется к банальному: Икота-икота, перейди на Федота?
akiv Завсегдатай Пол: Возраст: 51 Зарегистрирован: 08.09.2009 Сообщения: 42496
Медали: 15
Репутация: 2310.2 голосов : 333
Добавлено: 02.04.2017 11:58
Алика
а я о чем, оставьте парня в покое
сам ушел сам и прийдет
Алика Завсегдатай Пол: Зарегистрирован: 02.05.2013 Сообщения: 3885
Медали: Нет
Репутация: 17590.6 голосов : 70
Добавлено: 02.04.2017 12:34
Да как же теперь оставить? Теперь интересно, икал вечный или нет, и какова степень воздействия икотных помех на скорость просветления разума
akiv Завсегдатай Пол: Возраст: 51 Зарегистрирован: 08.09.2009 Сообщения: 42496
Медали: 15
Репутация: 2310.2 голосов : 333
Добавлено: 03.04.2017 07:21
доброе утро, товарищи
+25 обещают, анамальный апрель какой-то
Гестия Глобальный модератор Пол: Возраст: 100 Зарегистрирован: 22.05.2009 Сообщения: 44330 Откуда: Москва
Медали: 18
Репутация: 7707.2 голосов : 356
Добавлено: 03.04.2017 09:21
Утро! А у нас серенько и моросит все утро.
BornInUSSR Почти звезда форума Пол: Возраст: 46 Зарегистрирован: 16.11.2006 Сообщения: 9255 Откуда: Питер
Медали: 2
Репутация: 12679.7 голосов : 150
Добавлено: 03.04.2017 10:52
Всем доброго утра
BornInUSSR Почти звезда форума Пол: Возраст: 46 Зарегистрирован: 16.11.2006 Сообщения: 9255 Откуда: Питер
Медали: 2
Репутация: 12679.7 голосов : 150
Добавлено: 03.04.2017 10:54
Кассандра писал(а): BornInUSSR писал(а): Гестия
А мне по результатам замеров нечем
Борн
А кто виноват?!
Лентяй!
А почему лентяй?
Гестия Глобальный модератор Пол: Возраст: 100 Зарегистрирован: 22.05.2009 Сообщения: 44330 Откуда: Москва
Медали: 18
Репутация: 7707.2 голосов : 356
Добавлено: 03.04.2017 11:05
пАтаму что надо было поработать и перегнать кровь вниз, для получения хороших результатов замера
BornInUSSR Почти звезда форума Пол: Возраст: 46 Зарегистрирован: 16.11.2006 Сообщения: 9255 Откуда: Питер
Медали: 2
Репутация: 12679.7 голосов : 150
Добавлено: 03.04.2017 11:17
Гестия писал(а):
пАтаму что надо было поработать и перегнать кровь вниз, для получения хороших результатов замера
А может мне наоборот нужно о мертвых щенках думать чтобы не проскочить ваши любимые размеры