Болталка 2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 483, 484, 485, 486, 487, 488, 489 ... 493, 494, 495, 496, 497, 498, 499, 500, 501, 502  След.  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KSergey
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 11371
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 5172.5
голосов: 185

СообщениеДобавлено: 22.06.2025 16:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nino
No Frost же
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42948
Откуда: Московия
Медали: 17
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Ветеран форума Самый отзывчивый


Репутация: 12089
голосов: 564

СообщениеДобавлено: 22.06.2025 18:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):
Сегодня видел едет мужик на велосипеде, на багажнике женщина, которая за поводок держит собачку, а собачка бежит рядом.


Без картины, корзины, картонки нещитово.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9153

Медали: 3
Орден за 5 тыс. постов За оригинальный стиль За отличное знание русского языка


Репутация: 18911
голосов: 399

СообщениеДобавлено: 22.06.2025 20:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):

Без картины, корзины, картонки нещитово.

Может они не Маршака, а Чуковского ставили. Потом комариков на воздушном шарике на монтаже добавят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9153

Медали: 3
Орден за 5 тыс. постов За оригинальный стиль За отличное знание русского языка


Репутация: 18911
голосов: 399

СообщениеДобавлено: 22.06.2025 20:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nino писал(а):
Этакое ледовое побоище...

Много жертв?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nino
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 04.09.2023
Сообщения: 1039
Откуда: Брянск
Медали: 2
За постоянное посещение форума За активный старт


Репутация: 7972.8
голосов: 98

СообщениеДобавлено: 22.06.2025 21:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера
Одна)

KSergey
У тебя когда-нибудь дети забывали до конца закрыть дверцу в морозилке?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 11371
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 5172.5
голосов: 185

СообщениеДобавлено: 22.06.2025 21:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nino писал(а):
У тебя когда-нибудь дети забывали до конца закрыть дверцу в морозилке?

Наверное я что-то пропустил в этой жизни Несчастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42948
Откуда: Московия
Медали: 17
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Ветеран форума Самый отзывчивый


Репутация: 12089
голосов: 564

СообщениеДобавлено: 22.06.2025 21:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):
Nino писал(а):
У тебя когда-нибудь дети забывали до конца закрыть дверцу в морозилке?

Наверное я что-то пропустил в этой жизни Несчастлив


Холодильник?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
Орден за 3 тыс. сообщений Самый активный За постоянное посещение форума Орден за 20 тыс. сообщений


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 23.06.2025 09:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9153

Медали: 3
Орден за 5 тыс. постов За оригинальный стиль За отличное знание русского языка


Репутация: 18911
голосов: 399

СообщениеДобавлено: 23.06.2025 09:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем привет. Что-то прикола не выкупаю – уходил в отпуск в июне на пару неделю. Прихожу на работу, а тут 136 хертебря что-за-чёрт-тут-происходит года.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
Орден за 3 тыс. сообщений Самый активный За постоянное посещение форума Орден за 20 тыс. сообщений


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 23.06.2025 09:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
136 хертебря что-за-чёрт-тут-происходит года

Переведи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9153

Медали: 3
Орден за 5 тыс. постов За оригинальный стиль За отличное знание русского языка


Репутация: 18911
голосов: 399

СообщениеДобавлено: 23.06.2025 10:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61
Из моего отдела у одного коллеги ковид, у другой дочь скарлатиной (предположительно) болеет, кто должен быть в отпуске – на работе, кто должен быть на работе – чёрт знает где. Открыл рабочие чаты, а вместе с ними портал в ад. Помимо текущей работы с порога упало четыре проекта и два допа висит.

Что-то или я очень сильно расслабился, или тут какое-то своё течение времени.

UPD
А это ещё планёрки не было, я только свои дела разбираю. Прямо в предвкушении повестки на неделю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
Орден за 3 тыс. сообщений Самый активный За постоянное посещение форума Орден за 20 тыс. сообщений


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 23.06.2025 10:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера
После отпуска такая же история была: как документы оставил, так и лежат, а рядышком еще стопа выросла с суровыми резолюциями и в АСУДе все черно, но как-то все разгребалось и даже без звиздюлей от руководства. И ты разберешься по рецепту Карлсона (не который журналист, а который с пропеллером). Я думаю, что это кара за отдых, ибо сказано - в поте лица своего. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 44319
Откуда: Москва
Медали: 18
Душа компании Орден за 30 тыс. сообщений Орден за 10 тыс. сообщений Заслуженный супер-модератор


Репутация: 7603.4
голосов: 355

СообщениеДобавлено: 23.06.2025 11:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем привет.
Говнопонедельник.
Ехала на работу на такси, таксист всю дорогу рассказывал как в Москве отлично живется. Что купили с женой квартиру, за пару лет расплатились. Брат работает охранником у владельца продуктового рынка, получает 500 тыс в месяц. При этом бесплатно кормят, одевают и пускают в тренажерный зал с бассейном. За 2 недели сделали ему гражданство в обход всех правил. И тд и тп ...
Перебрала мысленно подруг, все коренные москвички, все поучают меньше сотки в месяц.
Сижу пью кофе и тихо ненавижу Среднюю Азию. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
Орден за 3 тыс. сообщений Самый активный За постоянное посещение форума Орден за 20 тыс. сообщений


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 23.06.2025 11:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия
А у нас запретили мигрантам работать в такси.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
Орден за 3 тыс. сообщений Самый активный За постоянное посещение форума Орден за 20 тыс. сообщений


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 23.06.2025 11:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мигрантам запретили работать в ряде сфер в Нижегородской области.
Напомним, что запрет коснется иностранцев с трудовыми патентами с 10 апреля.

Ограничением будут затронуты следующие сферы:

1. Добыча природных ресурсов, таких как нефть, газ, уголь, руда и другие.

2. Энергетика и коммунальные услуги.

Иностранцы больше не смогут работать на электростанциях, в газовых компаниях, заниматься отоплением. Также им нельзя будет устанавливать и чинить кондиционеры. Под запретом работа в водоканале и при очистке канализаций. Нельзя будет работать на мусороперерабатывающих заводах и заниматься ликвидацией загрязнений окружающей среды.

3. Торговля и ремонт.

Мигранты не смогут заниматься торговлей как оптом, так и в розницу. А также ремонтировать машины и мотоциклы.

4. Транспорт и перевозки:

Иностранцам нельзя будет работать водителями автобусов, поездов, самолетов, кораблей. Машинисты, пилоты и капитаны тоже попадают под запрет. Нельзя будет трудиться на складах или обслуживать железные дороги, автовокзалы, мосты и парковки. Эвакуаторщики, грузчики и те, кто занимается логистикой, также внесены в список. Работа почтальонами и курьерами — под запретом.

При этом мигрантам, судя по всему, все еще можно будет работать на стройках.

5. Другие услуги.

Иностранцы не смогут работать в гостиницах, ресторанах и кафе. Программисты, интернет-провайдеры и операторы связи тоже попадают под запрет. Нельзя будет работать в банках, страховых компаниях и заниматься недвижимостью (продавать, сдавать). Консультанты, юристы, ученые и инженеры тоже не смогут трудиться. Компании, которые сдают в аренду машины и оборудование, больше не смогут нанимать иностранцев. Мигранты не смогут работать в сфере найма и турфирмах (в том числе гидами). Охранники, детективы, уборщики офисов и те, кто оказывает бытовые услуги (парикмахеры, сапожники, фотографы), также не смогут осуществлять свою деятельность.


6. Государственное управление и социальная сфера.

Иностранцам нельзя будет работать чиновниками, военными, соцработниками, учителями, врачами, медсестрами, а также в музеях, театрах и спортивных учреждениях.

7. Прочее.

Нельзя будет нанимать иностранцев для работы по дому. Сотрудники международных организаций тоже попадают под эти правила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 44319
Откуда: Москва
Медали: 18
Душа компании Орден за 30 тыс. сообщений Орден за 10 тыс. сообщений Заслуженный супер-модератор


Репутация: 7603.4
голосов: 355

СообщениеДобавлено: 23.06.2025 12:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Напомним, что запрет коснется иностранцев с трудовыми патентами с 10 апреля.

Это только кто с патентами.
Гражданам стран, входящих в ЕАЭС (Республика Беларусь, Республика Казахстан, Республика Армения, Кыргызская Республика), патент или разрешение на работу для трудоустройства не требуются. И плюс многие уже получили гражданство и могут везде работать. Русский язык ни хера не знают, дети вообще ни в зуб ногой, зато сидят в классах с русскими детьми.
Ассимилироваться они не желают. Какое то свинячье стадо. В моем районе их очень много. В доме мусоропровод, на улице баки для мусора, но они сваливают свои мешки с отходами у подъездной двери. Мне кажется, была бы я мужиком, давно б поймала и отпизд..а.
Зато в моем районе им строят межрелигиозный центр на несколько тысяч человек, где будут буддисты, иудеи и мусульмане.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42948
Откуда: Московия
Медали: 17
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Ветеран форума Самый отзывчивый


Репутация: 12089
голосов: 564

СообщениеДобавлено: 23.06.2025 13:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Какие ужасы рядом с Гестией происходят.

Как истинный либерал, я допускаю, что мусор можно оставлят где угодно одному человеку а второму пистить первого. Мы свободные люди и имеем право реализовывать свои желания. Без оглядки на государство, мусорную полицию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 11371
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 5172.5
голосов: 185

СообщениеДобавлено: 23.06.2025 13:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
где будут буддисты

А много у вас там буддистов?? чисто любопытно.

Гестия писал(а):
Зато в моем районе им строят межрелигиозный центр на несколько тысяч человек

Ты ничего не шаришь в откатах на гос. контрактах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 11371
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 5172.5
голосов: 185

СообщениеДобавлено: 23.06.2025 13:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
В доме мусоропровод, на улице баки для мусора, но они сваливают свои мешки с отходами у подъездной двери.

У нас года 2 или 3 назад весь дом покрыли камерами. Даже в лифтах.

По-моему уже писал, что за всё это время выяснилось, что
- в лифте срёт только друг дворника
- писают только дети

Ранее всегда в домовом чате все ненавидели собачек за это. Но собачки либо таки не гадят вовсе, либо крайне умело избегают камер. Во всяком случае за всё это время ни разу собачкам не предъявили
А вот кадры с прочими учасниками выкладывают оперативно (откуда у людей столько времени просматривать я даже теряюсь представить сколько ж это камер?! В шоке Шарики за ролики )


В общем я к тому, что по оставленному мусору быстро вычисляют откуда и обычно отписываются родители "ой, мы и не знали, больше не будем"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 44319
Откуда: Москва
Медали: 18
Душа компании Орден за 30 тыс. сообщений Орден за 10 тыс. сообщений Заслуженный супер-модератор


Репутация: 7603.4
голосов: 355

СообщениеДобавлено: 23.06.2025 13:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
А много у вас там буддистов?? чисто любопытно.

В Новосибе много буддистов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 483, 484, 485, 486, 487, 488, 489 ... 493, 494, 495, 496, 497, 498, 499, 500, 501, 502  След.
Страница 486 из 502

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы