Спасибо, что видео с процессом по предоплате не предлагает скинуть.
Всем привет.
Добавлено: 03.07.2025 16:23
Когда Анка-пулеметчица стала Анькой-киллером бройлеров...
Добавлено: 04.07.2025 07:18
Добавлено: 04.07.2025 21:43
«ГЭС-2» устраивает фестиваль нытья «Жалкая осень»
Программа разбита на три тематических блока, первый из которых — «Жаль себя» — включает «Купе жалости», «Открытый турнир нытиков» и «Сеанс одновременной жалости».
В блок «Жаль тебя» войдут «Жалкие свидания» и телесная практика «Жалей меня». Организаторы обещают создать максимально унылую атмосферу для быстрых свиданий: аскетичная обстановка, безвкусная еда, теплая газировка и общение с незнакомыми нытиками. Технически свидания разбиты на три этапа. Сначала мужчины и женщины общаются между собой, не видя друг друга, далее происходит уже очный разбор жалоб, а финалом станет «жалкий фуршет: печальное подобие праздничного стола и свободное общение под унылую музыку или без нее».
Нытики на форе есть?
Добавлено: 04.07.2025 21:57
Гестия
Огонь мероприятие, я знаю, кому предложить)
Добавлено: 05.07.2025 08:57
Добавлено: 05.07.2025 21:12
Всем доброго вечера) как дела?
Добавлено: 05.07.2025 21:21
Привет!
Я спать собираюсь обратно, а вы?
Добавлено: 05.07.2025 21:24
KSergey писал(а):
Привет!
Я спать собираюсь обратно, а вы?
Что значит спать обратно? Ты впал в спячку?
Добавлено: 05.07.2025 21:45
Плюшка
Привет, землячка!
Добавлено: 05.07.2025 22:59
sov61 писал(а):
Плюшка
Привет, землячка!
Привет, земляк
Добавлено: 06.07.2025 08:19
Добавлено: 07.07.2025 08:26
Добавлено: 08.07.2025 09:36
Добавлено: 09.07.2025 08:42
Добавлено: 10.07.2025 09:26
Добавлено: 10.07.2025 10:04
Всем привет. И только sov61 на страже доброго утра.
Добавлено: 10.07.2025 10:08
Кот Шрёдингера
Ну так пенсионерам - им что? беззаботная жизнь! но по расписанию
Добавлено: 10.07.2025 10:11
KSergey
Уметь надо. Знакомые за месяц отпуска умудряются весь режим похерить.
Добавлено: 10.07.2025 10:15
KSergey писал(а):
Кот Шрёдингера
Ну так пенсионерам - им что? беззаботная жизнь! но по расписанию
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы