Болталка 2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 490, 491, 492, 493, 494, 495, 496, 497, 498, 499, 500, 501, 502  След.  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Romul
Старичок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15838
Откуда: Седогрив
Медали: 8
Самый преданный (орден) Орден за 10 тыс. сообщений Победа в конкурсе. 3 место Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 704
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 10.07.2025 18:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
А у меня на балконе вылез первый огурец танец Посмеяться

а у тебя с пупырками или гладкий? Смущение

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 44319
Откуда: Москва
Медали: 18
Орден за 10 тыс. сообщений Самый преданный (орден) Орден за 40 тыс. сообщений Орден за 20 тыс. сообщений


Репутация: 7603.4
голосов: 355

СообщениеДобавлено: 10.07.2025 19:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Romul
Там пока пупырок больше, чем самого огурца съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15838
Откуда: Седогрив
Медали: 8
Самый преданный (орден) Орден за 10 тыс. сообщений Победа в конкурсе. 3 место Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 704
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 10.07.2025 19:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
Romul
Там пока пупырок больше, чем самого огурца съехала с катушек

показывай свой огород )
коты там его не подкапывают?

P.S. Как там поживает моя библиотека? Съехал с катушек

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 11371
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Орден за заслуги перед форумом Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 5172.5
голосов: 185

СообщениеДобавлено: 10.07.2025 19:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Romul писал(а):
P.S. Как там поживает моя библиотека? Съехал с катушек

Устроился поудобнее.
Походу будет много интересного ещё Свист
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15838
Откуда: Седогрив
Медали: 8
Самый преданный (орден) Орден за 10 тыс. сообщений Победа в конкурсе. 3 место Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 704
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 10.07.2025 19:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):

Устроился поудобнее.
Походу будет много интересного ещё Свист


Чай, кофе? Или виски? Очень счастлив Кресло, диван? а попкорн есть? Съехал с катушек

Да разве это интересно? тут только вижу одно новое лицо Очень счастлив

Вот вопрос куда дели остальных? Чешу репу

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
За постоянное посещение форума Самый активный Орден за 5 тыс. постов Орден за 3 тыс. сообщений


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 10.07.2025 19:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
А у меня на балконе вылез первый огурец

А что на это сказал бы Фрейд? Чешу репу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 44319
Откуда: Москва
Медали: 18
Орден за 10 тыс. сообщений Самый преданный (орден) Орден за 40 тыс. сообщений Орден за 20 тыс. сообщений


Репутация: 7603.4
голосов: 355

СообщениеДобавлено: 10.07.2025 20:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Заколыхались))

Цитата:
коты там его не подкапывают?

Нету тех котиков, померли Плачу или расстроен
Но есть новый кот)


Цитата:
P.S. Как там поживает моя библиотека?

Продала 3 года назад! съехала с катушек

Цитата:
А что на это сказал бы Фрейд?

Размер этого огурца еще не стоит внимания Фрейда)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
За постоянное посещение форума Самый активный Орден за 5 тыс. постов Орден за 3 тыс. сообщений


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 10.07.2025 20:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
Размер этого огурца еще не стоит внимания Фрейда

Ты ж знаешь, что главное не размер, а участие Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист







Возраст: 101
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21684
Откуда: вечность
Медали: 6
Орден за 3 тыс. сообщений За постоянное посещение форума Орден за 10 тыс. сообщений Самый отзывчивый


Репутация: 940.1
голосов: 220

СообщениеДобавлено: 10.07.2025 22:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
только sov61


Сов точно где-то услышал что как утро назовёшь так и внук ставридок наловит, и дочка зятя хорошего найдёт, а жена мастерицей будет какой свет не видовая.
И главное молчит как партизан, никому этот секрет не рассказывает, знай своё дело во вселенную закидывает добрушек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
За постоянное посещение форума Самый активный Орден за 5 тыс. постов Орден за 3 тыс. сообщений


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 11.07.2025 07:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист







Возраст: 101
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21684
Откуда: вечность
Медали: 6
Орден за 3 тыс. сообщений За постоянное посещение форума Орден за 10 тыс. сообщений Самый отзывчивый


Репутация: 940.1
голосов: 220

СообщениеДобавлено: 11.07.2025 08:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Доброе утро?

Кто-нибудь читал "Золото короля"?
Артура Переса-Реверте
Или "Капитан Алатристе"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
За постоянное посещение форума Самый активный Орден за 5 тыс. постов Орден за 3 тыс. сообщений


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 11.07.2025 09:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Доброе утро?

Кто-нибудь читал "Золото короля"?
Артура Переса-Реверте
Или "Капитан Алатристе"?

Вкратце, каково содержание и финал? Как в турецких сериалах: все переиплись, а потом все умерли? Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9153

Медали: 3
Орден за 5 тыс. постов За отличное знание русского языка За оригинальный стиль


Репутация: 18911
голосов: 399

СообщениеДобавлено: 11.07.2025 10:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный
Реверте отличный писатель, очень погружён в историю. Если понравился «Капитан Алатристе», могу порекомендовать одноимённый фильм. Первые полторы минуты в ролике – одна из моих любимых сцен в кинематографе.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9153

Медали: 3
Орден за 5 тыс. постов За отличное знание русского языка За оригинальный стиль


Репутация: 18911
голосов: 399

СообщениеДобавлено: 11.07.2025 10:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61 писал(а):
а потом все умерли? Очень счастлив

Да. Зато как!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист







Возраст: 101
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21684
Откуда: вечность
Медали: 6
Орден за 3 тыс. сообщений За постоянное посещение форума Орден за 10 тыс. сообщений Самый отзывчивый


Репутация: 940.1
голосов: 220

СообщениеДобавлено: 11.07.2025 12:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера
Капитана я читал и фильм смотрел. Сейчас золото королей читаю, шедевр. Мне просто интересно кто здесь читал эти книги а кто нет. В наше время мне кажется можно как учебное пособие использовать. Многому могли бы научить.


Сов, почитай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9153

Медали: 3
Орден за 5 тыс. постов За отличное знание русского языка За оригинальный стиль


Репутация: 18911
голосов: 399

СообщениеДобавлено: 11.07.2025 12:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный
У него публицистика ещё интересная – «С намерением оскорбить», «Территория команчей».
вечный писал(а):
Многому могли бы научить.

Не всем интересны исторические приключенческие романы. Можешь просто рассказать, на какие мысли натолкнула книга.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
За постоянное посещение форума Самый активный Орден за 5 тыс. постов Орден за 3 тыс. сообщений


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 11.07.2025 13:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Сов, почитай.

Да я Бушковский "Остров кошмаров" доесть не могу.
Что касается истории, то как-то в деревенском доме первой тещи в куче бумаги для растопки я нашел учебник истории для средней школы 1950-какого-то года... Начал читать и понял почему, по словам Кеннеди, СССР обогнал Америку за школьной партой - учебник читался как художественная литература и нисколько не походил на учебники, по которым учили меня, написанным каким-то мертвым и сухим канцелярским языком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист







Возраст: 101
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21684
Откуда: вечность
Медали: 6
Орден за 3 тыс. сообщений За постоянное посещение форума Орден за 10 тыс. сообщений Самый отзывчивый


Репутация: 940.1
голосов: 220

СообщениеДобавлено: 11.07.2025 17:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
вечный
У него публицистика ещё интересная – «С намерением оскорбить», «Территория команчей».
вечный писал(а):
Многому могли бы научить.

Не всем интересны исторические приключенческие романы. Можешь просто рассказать, на какие мысли натолкнула книга.


Спасибо, попробую почитать.

Натолкнуло на мысль что описано наше время, местами, как под копирку.
Ещё что здорово мотивирует оставаться человеком в трудную минуту.
Ещё что только суровое время рождает таких доблестных людей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист







Возраст: 101
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21684
Откуда: вечность
Медали: 6
Орден за 3 тыс. сообщений За постоянное посещение форума Орден за 10 тыс. сообщений Самый отзывчивый


Репутация: 940.1
голосов: 220

СообщениеДобавлено: 11.07.2025 17:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61 писал(а):
вечный писал(а):
Сов, почитай.

Да я Бушковский "Остров кошмаров" доесть не могу.
Что касается истории, то как-то в деревенском доме первой тещи в куче бумаги для растопки я нашел учебник истории для средней школы 1950-какого-то года... Начал читать и понял почему, по словам Кеннеди, СССР обогнал Америку за школьной партой - учебник читался как художественная литература и нисколько не походил на учебники, по которым учили меня, написанным каким-то мертвым и сухим канцелярским языком.


Это да.
Но книга я бы не сказал что историческая. Скорее про доблесть, отвагу, храбрость и любовь. В ней этого с избытком, учит каким должен быть настоящий мужчина. Как по мне. И чего так порой не хватает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
За постоянное посещение форума Самый активный Орден за 5 тыс. постов Орден за 3 тыс. сообщений


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 12.07.2025 09:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 490, 491, 492, 493, 494, 495, 496, 497, 498, 499, 500, 501, 502  След.
Страница 493 из 502

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы