Как теперь без Кота выкручиваться, какие идеи?
Привет)
Добавлено: 18.07.2025 12:24
Как белочки говорят 'доброе утро'
Добавлено: 19.07.2025 09:40
Добавлено: 20.07.2025 10:05
Добавлено: 21.07.2025 07:48
Добавлено: 21.07.2025 08:28
Я сегодня цветочки полил по утру
Ранее наверное их переливал. Теперь сами пусть как хотят
Понял что переливаю только тогда, когда все ветки у "Молочай треугольный" (это я по картинкам нагуглил) вдруг взяли и се упали вниз.
Добавлено: 21.07.2025 16:37
Даже не знаю чем вас порадовать или огорчить.
Люди уже растения выращивают.
Захотелось сделать фаршмак. Видел рецепт в ютубе, вроде вкусно.
На новом телефоне система с элементами ИИ, если я напишу какую то хрень, я не виноват. ИИ правит текст более невьепически, чем Т9.
Фаршмак ел кто-нибудь? Вкусно?
Ладно, пойду за селедкой
Добавлено: 21.07.2025 16:46
Император писал(а):
Фаршмак ел кто-нибудь? Вкусно?
Да.
Император писал(а):
Люди уже растения выращивают.
Цветочки я купил в нагрузку к соседкиной квартире. Теперь приходится ухаживать
Добавлено: 21.07.2025 17:52
KSergey
Соседку отравил?
Добавлено: 21.07.2025 20:08
Император
Это если б сначала женился, потом она подмахнула дарственную - тогда смысл был бы.
А я ж пишу - купил. Какой смысл ещё и травить.
Добавлено: 21.07.2025 20:23
KSergey писал(а):
Император
Это если б сначала женился, потом она подмахнула дарственную - тогда смысл был бы.
А я ж пишу - купил. Какой смысл ещё и травить.
С мёртвыми проще о цене разговаривать.
А зачем тебе квартира с цветами? Профессора Плейшнера ожидаешь?
Добавлено: 21.07.2025 23:43
Кот Шрёдингера так много показывал культурностей, но ни одного слова про Подушкин в Питере... Миссия не завершена 😁
Добавлено: 22.07.2025 06:11
Император писал(а):
А зачем тебе квартира с цветами?
Я ж говорю - в нагрузку.
Так-то про цветы речь не шла. А как договор подписали - так оказалось, что еще и цветы придётся на балас брать. Одна морока, короче. И главное ведь уже торговаться поздно!
Так вот облапошила меня, а ведь душем у меня безвозмездно пользовалась, когда за солью заходила. Так вот и доверяй девочкам, постоянно норовят попользоваться ранимой мужской натурой, меркантильные создания!
Добавлено: 22.07.2025 06:40
KSergey
Я то думал, ты старушку пришил, как Родион. А ты молодую девку на наркоту подсадил.
Я Сразу понял, как ты про подписание договора написал. Трупы подписывать не могут же.
Может быть ты её ещё и потрахивал? А перед минетом член коксом натирал?
Ибо честный человек в наше время купить квартиру не может. Финансов не хватит.
Добавлено: 22.07.2025 07:43
Император писал(а):
А перед минетом член коксом натирал?
Это как-то слишком уж расточительно и неэффективно.
Только унутырь.
Император писал(а):
Ибо честный человек в наше время купить квартиру не может. Финансов не хватит.
Я целый крутой форум приобрёл, а квартира что - копейки; так, на сдачу.
Давно я что-то списки форбс не перечитывал. Ты там моей фамилии не встречал?
Добавлено: 22.07.2025 07:56
KSergey
Мне кажется, что геморрой ты купил, а не форум.
А квартиру сдавать можно, это полезный ресурс, доход в низшем ценовом сегменте по Москве от 40 тыр в месяц. Как пенсия Михалыча.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы