Болталка 2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... , 493, 494, 495, 496, 497, 498, 499, 500, 501, 502  След.  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вечный
Оптимист







Возраст: 101
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21684
Откуда: вечность
Медали: 6
За постоянное посещение форума Орден за 20 тыс. сообщений Орден за 10 тыс. сообщений Орден за 3 тыс. сообщений


Репутация: 940.1
голосов: 220

СообщениеДобавлено: 25.07.2025 15:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем привет!
Такую книгу читаю, бомба.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
Победа в конкурсе. 1 место За постоянное посещение форума Приз женских симпатий Орден за 20 тыс. сообщений


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 26.07.2025 09:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
Победа в конкурсе. 1 место За постоянное посещение форума Приз женских симпатий Орден за 20 тыс. сообщений


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 27.07.2025 09:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Привет из зоопарка Лимпопо Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
Победа в конкурсе. 1 место За постоянное посещение форума Приз женских симпатий Орден за 20 тыс. сообщений


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 28.07.2025 09:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
Победа в конкурсе. 1 место За постоянное посещение форума Приз женских симпатий Орден за 20 тыс. сообщений


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 29.07.2025 09:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
Победа в конкурсе. 1 место За постоянное посещение форума Приз женских симпатий Орден за 20 тыс. сообщений


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 02.08.2025 09:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
Победа в конкурсе. 1 место За постоянное посещение форума Приз женских симпатий Орден за 20 тыс. сообщений


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 03.08.2025 09:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9165

Медали: 3
За отличное знание русского языка За оригинальный стиль Орден за 5 тыс. постов


Репутация: 18878.8
голосов: 400

СообщениеДобавлено: 03.08.2025 19:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем привет. Вы часто ездите на электричках? Я где-то раз в год, да и то навряд ли. А тут со знакомой решили выбраться на Ладожское озеро, она и предложила: «Давай на электричке, там сразу на пляж выход». Думаю, почему нет.

Оказалось, что по 253 причинам «нет». Ну может их немного меньше, но мне сейчас кажется, что их именно столько.

В общем поездка выдалась максимально неудачной, но мы на приколе, было норм. Пока не поехали обратно. И поезд не сбил человека. Какой-то старичок переходил пути в неположенном месте. Видимо, куда-то сильно спешил. И вот успел. Может под электричку и спешил, кто ж его знает. В общем машинист отчаянно с полминуты гудел и тормозил, однако случилось то, что случилось.

Пассажиров стали выпускать из вагонов. Вернее, из одного вагона, так как место не предусмотрено для спуска. Решили тоже выйти и взять такси. Вышли. Оказалось, что старичок прям под вагон попал, но каким-то чудом остался жив. И то хорошо.

А вот подача такси по агрегатору была с ожиданием в 30 минут. Сверяюсь с картами – до платформы идти минут пять. Думаю, там наверняка же транспортный узел и должны автобусы с этой точки идти. Дошли до платформы. Узнали у местных, что тут по общественному транспорту в нужную нам сторону. Оказалось, что один автобус ушёл полчаса назад. Второй будет через два часа. Подача такси между тем увеличилась до 40 минут. Как бы это странно ни звучало, но мы дождались той же самой электрички, из которой вышли, и на ней вернулись домой.

Уже во Всеволожске зашли в ресторан, и пока знакомая ушла в дамскую комнату, я сижу и думаю. Сегодня я подвернул ногу, меня слегка мутило из-за перегрева. Уже почти четыре часа, и весь этот день стал одним сплошным недоразумением. Вчерашний, кстати, был ещё хуже. Да и пятница несуразной получилась. Эдакой полноценно отвратительный выходной сет. Однако же, кто-то закончил свой день под вагоном. И это как-то сложно перебить мелкими жалобами на мелочи жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9165

Медали: 3
За отличное знание русского языка За оригинальный стиль Орден за 5 тыс. постов


Репутация: 18878.8
голосов: 400

СообщениеДобавлено: 03.08.2025 20:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Блин, короче, не то чтобы я пришёл сюда поныть. Но оказалось, что пришёл и поныл. Простите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 11389
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Орден за заслуги перед форумом Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 5024.5
голосов: 185

СообщениеДобавлено: 03.08.2025 20:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера
С возвращением!
Всегда тебе рад Ура!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9165

Медали: 3
За отличное знание русского языка За оригинальный стиль Орден за 5 тыс. постов


Репутация: 18878.8
голосов: 400

СообщениеДобавлено: 03.08.2025 20:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey
Не сразу понял, почему «с возвращением», потом вспомнил. Ну вот ещё память у меня херовая, вообще отличное завершение дня.

UPD
Вообще спасибо на добром слове. Я просто из-за старика чёт расстроился, немног не в форме. А так, конечно, принимайте блудного обратно, все дела. Целых три дня не было!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 44322
Откуда: Москва
Медали: 18
Орден за 10 тыс. сообщений Супер-пупер Орден за 40 тыс. сообщений Заслуженный модератор


Репутация: 7704.4
голосов: 356

СообщениеДобавлено: 03.08.2025 20:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):
Кот Шрёдингера
С возвращением!
Всегда тебе рад Ура!

И я тоооожееееее!! Ура!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 44322
Откуда: Москва
Медали: 18
Орден за 10 тыс. сообщений Супер-пупер Орден за 40 тыс. сообщений Заслуженный модератор


Репутация: 7704.4
голосов: 356

СообщениеДобавлено: 03.08.2025 20:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Оказалось, что старичок прям под вагон попал, но каким-то чудом остался жив.

Кот Шрёдингера
В отличии от тебя у старичка сегодня удачный день ))
А вообще это все такие мелочи. И понимаем это только когда что то глобально плохое случается. Так что хвост пистолетом)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9165

Медали: 3
За отличное знание русского языка За оригинальный стиль Орден за 5 тыс. постов


Репутация: 18878.8
голосов: 400

СообщениеДобавлено: 03.08.2025 20:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
И я тоооожееееее!!

Ай, пасиба! Ничего не сделал, а все рады. Теперь я понимаю, что чувствуют обычные коты.

Гестия писал(а):
у старичка сегодня удачный день

То что в рубашке человек родился – однозначно. Хотя там непонятно было, какие травмы.

Гестия писал(а):
И понимаем это только когда что то глобально плохое случается

Ага, полезно немного в холодную воду окунуться и смыть всякую шелуху.

Да и забавно было оказаться не то чтобы в ебенях, но в поселении с не самой активной жизнью. Тут же привыкаешь к какому-то уровню комфорта и считаешь его само собой разумеющимся, а потом несколько глуповато себя чувствуешь, когда все твои волшебные приложения становятся бессмысленными и ты без них немного диковатый дурачок.

В общем у меня немного эмоциональный раздрай. Но спасибо, что вы онлайн. В моменте важно было это с кем-то разделить. Хотя я сейчас даже не могу внятно сформулировать, что именно «это», которое важно разделить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
Победа в конкурсе. 1 место За постоянное посещение форума Приз женских симпатий Орден за 20 тыс. сообщений


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 03.08.2025 21:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера
Айм глэд ту си ю! Разрешите пожать вашу руку!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
Победа в конкурсе. 1 место За постоянное посещение форума Приз женских симпатий Орден за 20 тыс. сообщений


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 04.08.2025 06:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9165

Медали: 3
За отличное знание русского языка За оригинальный стиль Орден за 5 тыс. постов


Репутация: 18878.8
голосов: 400

СообщениеДобавлено: 04.08.2025 09:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61
Взаимно!

Всем привет. Как у кого август проходит?
У нас всё ещё около +30, а кондиционер всё это время работает в авторском режиме – полчаса остужает, потом якобы перегревается и глохнет часа на два. Стабильно раз в неделю его приезжают отлаживать, но отлаживают только в штаны, судя по всему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 11389
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Орден за заслуги перед форумом Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 5024.5
голосов: 185

СообщениеДобавлено: 04.08.2025 10:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера
Просьба вторую часть сообщения продублировать в погодную болталку
https://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=18536&postdays=0&postorder=asc&start=460

Я зануда, да Языкнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9165

Медали: 3
За отличное знание русского языка За оригинальный стиль Орден за 5 тыс. постов


Репутация: 18878.8
голосов: 400

СообщениеДобавлено: 04.08.2025 10:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey
Так я не про погоду спрашиваю, а в целом за жизнь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
Победа в конкурсе. 1 место За постоянное посещение форума Приз женских симпатий Орден за 20 тыс. сообщений


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 04.08.2025 10:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера
Вчерась исполнился ровно год как я завершил трудовую деятельность. RIP работа! Скоротечность времени немного пугает, удивляет и беспокоит. А в остальном все хорошо, на октябрь в планах поездка на Туретчину.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... , 493, 494, 495, 496, 497, 498, 499, 500, 501, 502  След.
Страница 497 из 502

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы