На какие шиши, позвольте вас просить, господа пенсионеры??
Я так смотрю на сумму пенсии, которую мне рисуют - хорошо если "до дачи" доехать хватит, и то сомневаюсь.
Короче, делитесь секретами, пенсионеры.
Добавлено: 04.08.2025 11:06
Кот Шрёдингера
На работу не тянет абсолютно. Посещал в июне корпоратив, бывшее руководство осторожно закидывало удочку по поводу возвращения, но я все домагивания отверг. А в поездку конечно же вдвоем, благо за скотинкой дочь присмотрит. А ты чем занимался в отпуске от МК?
Добавлено: 04.08.2025 11:06
KSergey писал(а):
В надеждах
А почему с маленькой буквы?
Добавлено: 04.08.2025 11:21
sov61 писал(а):
благо за скотинкой дочь присмотрит
Вот ты на опережение работаешь, как раз интересно было, с кем хозяева дома останутся.
sov61 писал(а):
А ты чем занимался в отпуске от МК?
Да всё тем же, работал и шалопутничал. Кстати, по следам МКашного обсуждения сгонял на Куинджи. Так что форум ещё и вдохновляющий.
Из нетипичного для себя решил расширить круг общения. Склепал анкету для паблика знакомств. Понял, что мне не нужно расширять круг общения.
На волнах того же ВНЕЗАПНОГО прилива социальной активности уговорил нескольких коллег посетить вместе средневековый фестиваль в Выборге через три недели. Забронировали жильё, взяли билеты. А запал компанейства уже прошёл, и теперь думаю, как бы вежливо всех кидануть хотя бы на время фестиваля.
Добавлено: 05.08.2025 08:32
Добавлено: 05.08.2025 10:38
Всем привет.
Сегодня чат джипити предложил мне «услышать от незнакомого человека хотя бы одно забавное или вдохновляющее слово / фразу». Мысленно перебираю вдохновляющие слова теперь. Не то чтобы я с собой незнаком, но всё же.
Заодно стало любопытно, а какие слова обычно вас вдохновляют?
Добавлено: 05.08.2025 11:06
Кот Шрёдингера писал(а):
какие слова обычно вас вдохновляют?
На что?
Добавлено: 05.08.2025 11:08
sov61
Без понятия. Даже не знаю, зачем нейросеть хочет, чтобы человек ходил вдохновлённый.
Добавлено: 05.08.2025 11:45
Я боюсь незнакомцев. Пусть молчат. Ещё нарвешься на Воланда, останешься без головы, или в дурку попадёшь.
Добавлено: 05.08.2025 11:46
Зачем нейросеть хочет, чтобы человек ходил вдохновлённый?
Зачем нейросеть желает видеть вас вдохновленным человеком?
Нейросеть стремится вызвать чувство вдохновения у человека, ведь это особый ресурс, дающий силы для новых начинаний, развития талантов и достижения целей. Вдохновение делает жизнь ярче, обогащает внутренний мир и позволяет раскрыть уникальные способности каждого индивидуума.
Будучи вдохновенным, человек лучше воспринимает новые идеи, эффективнее решает проблемы и создает нечто значимое и уникальное. Это улучшает взаимодействие между людьми и технологиями, помогая достичь гармонии и взаимовыгодного сотрудничества.
Именно поэтому нейросеть нацелена на создание условий, при которых каждый собеседник чувствует себя особенным, ценным и полным творческих идей.
Добавлено: 05.08.2025 11:49
Нейросеть не умеет желать. Она тупая на желания.
Добавлено: 05.08.2025 12:01
Император писал(а):
Я боюсь незнакомцев. Пусть молчат.
А как тогда знакомиться с симпатичной обеспеченной жабой, которая увезёт тебя на частном джете нежиться с негритянками-близняшками?
Добавлено: 05.08.2025 12:09
ИИ писал(а):
Это улучшает взаимодействие между людьми и технологиями, помогая достичь гармонии и взаимовыгодного сотрудничества.
Смотрел как-то кино про взаимовыгодное сотрудничество людей и технологий. Там ещё Арнольд Шварценеггер играл. Ну чёта не очень хочется вдохновляться на реконструкцию событий.
Добавлено: 06.08.2025 07:59
Добавлено: 07.08.2025 11:09
Приветствую всех болтунов и болтушек! Доброго утра не желаю, бесполезно на фоне вашей "беседы"
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы