Болталка 2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... , 493, 494, 495, 496, 497, 498, 499, 500, 501, 502  След.  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
За постоянное посещение форума Победа в конкурсе. 1 место Самый активный Орден за 20 тыс. сообщений


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 08.08.2025 12:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера
А может стал самураем и исповедует бусидо. Тогда придется тебе купить ему кимоно и катану. Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 11392
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 4958.6
голосов: 185

СообщениеДобавлено: 08.08.2025 12:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61 писал(а):
придется тебе купить ему кимоно и катану.

Главное не перепутать с кусунгобу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9169

Медали: 3
За отличное знание русского языка Орден за 5 тыс. постов За оригинальный стиль


Репутация: 18949.6
голосов: 401

СообщениеДобавлено: 08.08.2025 12:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61 писал(а):
придется тебе купить ему кимоно

Пусть моё донашивает. Как раз чёрное, ему пойдёт.
KSergey писал(а):
Главное не перепутать с кусунгобу.

Для сеппуку у него лапки коротки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист







Возраст: 101
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21684
Откуда: вечность
Медали: 6
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3 тыс. сообщений Самый отзывчивый Орден за 20 тыс. сообщений


Репутация: 940.1
голосов: 220

СообщениеДобавлено: 08.08.2025 16:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем привет!
Гестии, Сержу и Коту отдельное Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 11392
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 4958.6
голосов: 185

СообщениеДобавлено: 08.08.2025 16:20   Последний раз редактировалось: KSergey (08.08.2025 18:18), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Гестии, Сержу и Коту отдельное

А sov зачем обидел??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 44322
Откуда: Москва
Медали: 18
Супер-пупер Орден за 20 тыс. сообщений Орден за 10 тыс. сообщений За отличное знание русского языка


Репутация: 7704.4
голосов: 356

СообщениеДобавлено: 08.08.2025 16:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):
вечный писал(а):
Гестии, Сержу и Коту отдельное

А sov зачем обидел??

Читай между строк, сов слишком хорош для этой компании съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9169

Медали: 3
За отличное знание русского языка Орден за 5 тыс. постов За оригинальный стиль


Репутация: 18949.6
голосов: 401

СообщениеДобавлено: 08.08.2025 16:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный
Привет.

Гестия
Ты как-то спрашивала, что меня может выбесить. Рассказываю: слово «просто». Особенно эффективно в связке с рекомендациями, как решать какие-то задачи. Отчего-то это частенько звучит на уровне «Потерял ногу? ПРОСТО отрасти новую».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист







Возраст: 101
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21684
Откуда: вечность
Медали: 6
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3 тыс. сообщений Самый отзывчивый Орден за 20 тыс. сообщений


Репутация: 940.1
голосов: 220

СообщениеДобавлено: 08.08.2025 17:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):
вечный писал(а):
Гестии, Сержу и Коту отдельное

А sov зачем обидел??


Вот ты то зачем Сова то сам обидел? Аль не понял сам чего сказал?
Читать, срочно!
Если не заходят и не любишь читать, аж бесит, попробуй "Конго реквием", это беспроигрышный вариант.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
За постоянное посещение форума Победа в конкурсе. 1 место Самый активный Орден за 20 тыс. сообщений


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 08.08.2025 17:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
сов слишком хорош для этой компании

Возьмите меня, я свой, буржуинский Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 44322
Откуда: Москва
Медали: 18
Супер-пупер Орден за 20 тыс. сообщений Орден за 10 тыс. сообщений За отличное знание русского языка


Репутация: 7704.4
голосов: 356

СообщениеДобавлено: 08.08.2025 20:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):

Гестия
Ты как-то спрашивала, что меня может выбесить. Рассказываю: слово «просто». Особенно эффективно в связке с рекомендациями, как решать какие-то задачи. Отчего-то это частенько звучит на уровне «Потерял ногу? ПРОСТО отрасти новую».

А ты когда слышишь эти рекомендации ПРОСТО не бесись Очень счастлив
Ну всееееее, я язвища еще тааааааа, теперь же буду тебя по поводу и без бесить Посмеяться
П.С. Для КСергея тоже есть фраза в моей язвокопилочке.
Что то душно стало ... съехала с катушек Серега! Бесит? Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 11392
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 4958.6
голосов: 185

СообщениеДобавлено: 08.08.2025 20:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия
Ой, бесит! Ой как бесит! Съехал с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9169

Медали: 3
За отличное знание русского языка Орден за 5 тыс. постов За оригинальный стиль


Репутация: 18949.6
голосов: 401

СообщениеДобавлено: 08.08.2025 20:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):

А ты когда слышишь эти рекомендации ПРОСТО не бесись Очень счастлив

Ты прям на лету схватываешь! Идеально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 44322
Откуда: Москва
Медали: 18
Супер-пупер Орден за 20 тыс. сообщений Орден за 10 тыс. сообщений За отличное знание русского языка


Репутация: 7704.4
голосов: 356

СообщениеДобавлено: 08.08.2025 21:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):
Гестия
Ой, бесит! Ой как бесит! Съехал с катушек

Йа счастлива!! Ура!

sov61 писал(а):
Гестия писал(а):
сов слишком хорош для этой компании

Возьмите меня, я свой, буржуинский Очень счастлив

Ты вчера не пожелал нам доброго утра порка Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 44322
Откуда: Москва
Медали: 18
Супер-пупер Орден за 20 тыс. сообщений Орден за 10 тыс. сообщений За отличное знание русского языка


Репутация: 7704.4
голосов: 356

СообщениеДобавлено: 08.08.2025 21:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
Гестия писал(а):

А ты когда слышишь эти рекомендации ПРОСТО не бесись Очень счастлив

Ты прям на лету схватываешь! Идеально.

Как прекрасно, когда есть хотя бы один талант, даже такой стремный. Съехал с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9169

Медали: 3
За отличное знание русского языка Орден за 5 тыс. постов За оригинальный стиль


Репутация: 18949.6
голосов: 401

СообщениеДобавлено: 08.08.2025 21:42   Последний раз редактировалось: El Gato (08.08.2025 21:49), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
есть хотя бы один талант

Да брось кокетничать. И так полфорума обаяла. Оставшихся тоже, но они страпона боятся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
За постоянное посещение форума Победа в конкурсе. 1 место Самый активный Орден за 20 тыс. сообщений


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 08.08.2025 21:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
Ты вчера не пожелал нам доброго утра

Оно у вас и так было доброе как утро стрелецкой казни Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшка
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 3849

Медали: 2
Приз мужских симпатий Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 18087.2
голосов: 21

СообщениеДобавлено: 09.08.2025 00:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем приает Улыбнуть лицо рассказывайте что нового?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
За постоянное посещение форума Победа в конкурсе. 1 место Самый активный Орден за 20 тыс. сообщений


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 11.08.2025 09:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9169

Медали: 3
За отличное знание русского языка Орден за 5 тыс. постов За оригинальный стиль


Репутация: 18949.6
голосов: 401

СообщениеДобавлено: 11.08.2025 11:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем привет. Кажется, у меня закладчики. Вчера утром оба два ломанулись в кусты и неистово жрали там траву. Во всяком случае я надеюсь, что траву.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42966
Откуда: Московия
Медали: 17
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 10 тыс. сообщений Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5 тыс. постов


Репутация: 12193
голосов: 566

СообщениеДобавлено: 11.08.2025 12:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера

Серая - кошка?
Кошко говно жрать не будут, это собаки говноеды.
Наверное качественная закладка с отменным товаром.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... , 493, 494, 495, 496, 497, 498, 499, 500, 501, 502  След.
Страница 500 из 502

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы