Кот Шрёдингера
А может стал самураем и исповедует бусидо. Тогда придется тебе купить ему кимоно и катану.
Добавлено: 08.08.2025 12:40
sov61 писал(а):
придется тебе купить ему кимоно и катану.
Главное не перепутать с кусунгобу.
Добавлено: 08.08.2025 12:55
sov61 писал(а):
придется тебе купить ему кимоно
Пусть моё донашивает. Как раз чёрное, ему пойдёт.
KSergey писал(а):
Главное не перепутать с кусунгобу.
Для сеппуку у него лапки коротки.
Добавлено: 08.08.2025 16:04
Всем привет!
Гестии, Сержу и Коту отдельное
Добавлено: 08.08.2025 16:20 Последний раз редактировалось: KSergey (08.08.2025 18:18), всего редактировалось 1 раз
вечный писал(а):
Гестии, Сержу и Коту отдельное
А sov зачем обидел??
Добавлено: 08.08.2025 16:27
KSergey писал(а):
вечный писал(а):
Гестии, Сержу и Коту отдельное
А sov зачем обидел??
Читай между строк, сов слишком хорош для этой компании
Добавлено: 08.08.2025 16:45
вечный
Привет.
Гестия
Ты как-то спрашивала, что меня может выбесить. Рассказываю: слово «просто». Особенно эффективно в связке с рекомендациями, как решать какие-то задачи. Отчего-то это частенько звучит на уровне «Потерял ногу? ПРОСТО отрасти новую».
Добавлено: 08.08.2025 17:07
KSergey писал(а):
вечный писал(а):
Гестии, Сержу и Коту отдельное
А sov зачем обидел??
Вот ты то зачем Сова то сам обидел? Аль не понял сам чего сказал?
Читать, срочно!
Если не заходят и не любишь читать, аж бесит, попробуй "Конго реквием", это беспроигрышный вариант.
Добавлено: 08.08.2025 17:11
Гестия писал(а):
сов слишком хорош для этой компании
Возьмите меня, я свой, буржуинский
Добавлено: 08.08.2025 20:20
Кот Шрёдингера писал(а):
Гестия
Ты как-то спрашивала, что меня может выбесить. Рассказываю: слово «просто». Особенно эффективно в связке с рекомендациями, как решать какие-то задачи. Отчего-то это частенько звучит на уровне «Потерял ногу? ПРОСТО отрасти новую».
А ты когда слышишь эти рекомендации ПРОСТО не бесись
Ну всееееее, я язвища еще тааааааа, теперь же буду тебя по поводу и без бесить
П.С. Для КСергея тоже есть фраза в моей язвокопилочке.
Что то душно стало ... Серега! Бесит?
Добавлено: 08.08.2025 20:31
Гестия
Ой, бесит! Ой как бесит!
Добавлено: 08.08.2025 20:47
Гестия писал(а):
А ты когда слышишь эти рекомендации ПРОСТО не бесись
Ты прям на лету схватываешь! Идеально.
Добавлено: 08.08.2025 21:24
KSergey писал(а):
Гестия
Ой, бесит! Ой как бесит!
Йа счастлива!!
sov61 писал(а):
Гестия писал(а):
сов слишком хорош для этой компании
Возьмите меня, я свой, буржуинский
Ты вчера не пожелал нам доброго утра
Добавлено: 08.08.2025 21:28
Кот Шрёдингера писал(а):
Гестия писал(а):
А ты когда слышишь эти рекомендации ПРОСТО не бесись
Ты прям на лету схватываешь! Идеально.
Как прекрасно, когда есть хотя бы один талант, даже такой стремный.
Добавлено: 08.08.2025 21:42 Последний раз редактировалось: El Gato (08.08.2025 21:49), всего редактировалось 1 раз
Гестия писал(а):
есть хотя бы один талант
Да брось кокетничать. И так полфорума обаяла. Оставшихся тоже, но они страпона боятся.
Добавлено: 08.08.2025 21:46
Гестия писал(а):
Ты вчера не пожелал нам доброго утра
Оно у вас и так было доброе как утро стрелецкой казни
Добавлено: 09.08.2025 00:13
Всем приает рассказывайте что нового?)
Добавлено: 11.08.2025 09:56
Добавлено: 11.08.2025 11:35
Всем привет. Кажется, у меня закладчики. Вчера утром оба два ломанулись в кусты и неистово жрали там траву. Во всяком случае я надеюсь, что траву.
Добавлено: 11.08.2025 12:26
Кот Шрёдингера
Серая - кошка?
Кошко говно жрать не будут, это собаки говноеды.
Наверное качественная закладка с отменным товаром.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы