Алексей Михайлович
Ну и харя у тебя на крайних фотках. Походу женат был.
Это у меня товарищ есть, с пузом как на 6 месяце, и на вопрос: Кольь, ну как ёпт, футбол же и тп с рождения??
- Борь, как женился и началось, пздц какой-то.
Добавлено: 21.05.2022 18:01
Дочь_Ветра
Это креветки в чесночном соусе в Тае?
Они прекрасны, тоже их обожал.
Добавлено: 21.05.2022 18:25
вечный
Сам дурак!
Добавлено: 23.05.2022 10:10
вечный писал(а):
Дочь_Ветра
Это креветки в чесночном соусе в Тае?
Они прекрасны, тоже их обожал.
не... там большие сиськи!))
Добавлено: 23.05.2022 12:34
Дочь_Ветра,
Это гиде?
Просьба не забывать подписывать
Добавлено: 23.05.2022 12:43
Ух, какая!
Добавлено: 23.05.2022 12:55
Дочь_Ветра писал(а):
Ереван
буду подписывать)
Добавлено: 23.05.2022 13:14
Дочь_Ветра писал(а):
не... там большие сиськи!))
Даа, шестерочка походу, это к Михалочу, я больше по трёхе.
Как тебе Армения в двух трех сдовах? Друзья армяне прям нахваливают, но я стараюсь все делить на двое.
Добавлено: 23.05.2022 17:46
вечный писал(а):
Как тебе Армения в двух трех сдовах? Друзья армяне прям нахваливают, но я стараюсь все делить на двое.
Красиво, гостеприимно, вкусно, не дорого.
Мне нравится)
Добавлено: 23.05.2022 18:46
Доча, не шали там.
Спасибо)
Добавлено: 23.05.2022 18:47
Вот сейчас нипониль. Машер. Вы пытаетесь разрушить устоявшиеся параметры красоты женской, или меня возбудить?
Добавлено: 23.05.2022 19:00
Алексей Михайлович писал(а):
Вот сейчас нипониль. Машер. Вы пытаетесь разрушить устоявшиеся параметры красоты женской, или меня возбудить?
Я знала что порадую тебя еще в тот момент, когда увидела ее))
)) Наслаждайся!
Добавлено: 11.06.2022 15:09
Добавлено: 13.06.2022 22:23
Я дракон
Ты где это такие озёра поймала?
С чистым небом и одуванами огонь фотки, словно заставки на смартфон.
Добавлено: 13.06.2022 22:46
Кот Шрёдингера
А вот ты не угадал))) это не одуваны... это целое поле сон-травы сама обалдела когда увидела
Добавлено: 13.06.2022 23:02
Я дракон
Друг мой чешуйчатый, я даже не знаю, что такое сон-трава. Это что-то редкое?
Так-то выглядит эффектно, обалдеть есть с чего.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы