Фотки из наших путешествий

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Путешествия по морям, горам, равнинам и странам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 55
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26895
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 15
Приз женских симпатий Орден за 5 тыс. постов Самый дружелюбный Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 181.8
голосов: 345

СообщениеДобавлено: 11.04.2025 19:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61

Ничего не потерял. Единственный плюс от посещение звучит так: "Киса и Ося Я был тут".
Комплекс взял в аренду местный олигарх на 20 лет за несколько сотен миллионов долларов. Именно с 8 апреля ввели новшества, гиды ругаются, туристы недовольны. В общем низочодЪ.

Нас гид обманул, мол надо для обзора брать верблюда или колесницу. Ага, как потом выяснилось - не надо, всё рядом, минута - две ходьбы пешком. Извозчик пристал, мол дай десять долларов, я же тебя фотографировал... Дал один. отстань, заколебал.

Это была наша третья совместно с Супругой (одна в октябре в Дубаях, одна нынче обзорная по Шарму и в позавчера на пирамиды), она же и последняя, решили впредь в частном порядке посещать достопримечательности. А то по интересным местам дают пять-десять минут, а на фабрику "Нифертити" аж целый час, ёп.



Гестия

Я понял, почему ты называешь Каир помойкой. Потому, что мат на Форуме запрещён. Ты выбрала самое ласковое из цензурных слов. Очень счастлив

ПДД в Египте существуют только на бумаге. И то, существуют ли? В конце экскурсии я уже начал искать хоть одну машину не битую и не поцарапанную, не нашёл. съехала с катушек
Карочи, это надо видеть, словами не передать.

Как положительный момент - это самостоятельное перемещение по чужой стране на самолёте, ну, и другие города посмотреть.

Сегодня весь день занимался подводной съёмкой. Красота. По приезду нарезку сделаю самых красивых видов.

Пока всё супергут. Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42948
Откуда: Московия
Медали: 17
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 20 тыс. сообщений Самый инициативный Самый отзывчивый


Репутация: 12089
голосов: 564

СообщениеДобавлено: 11.04.2025 19:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

В Египте машины царапают из зависти. Средняя ЗП один доллар в день а рядом машина стоит десятки тыс долларов. Нищеброд достает что-то острое и проходя мимо царапает машину вдоль всего кузова. Местная традиция в виде протеста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшка
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 3849

Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Приз мужских симпатий


Репутация: 18087.2
голосов: 21

СообщениеДобавлено: 11.04.2025 19:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
sov61
Ты потерял не много))) Повторю, если и брать экскурсию, то Каир-Александрия. Александрия сглаживает отврати ельный осадок от Каира))
А около пирамид меня чуть всю на сувениры не разобрали))) Толпы оборванных детей хватают все, что у тебя есть и требуют, что бы им это подарили. Дай сумку, дай кепку и тд. Не знаю, может сейчас их разогнали, я давно была .... лет 15 назад.

В прошлом году было все вполне прилично. Ну как бы вроде приехать в Египет и не посмотреть пирамиды. Поехали. Вся экскурсия практически в дороге. Ну такое конечно, да. На сами пирамиды ну час. Но и хватает. 42 градуса, завернулась во все что было Очень счастлив Зачем то спустилась в одну из пирамид. Лишнее. Больше понравилось когда были в Луксоре - Дендера-Долина царей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшка
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 3849

Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Приз мужских симпатий


Репутация: 18087.2
голосов: 21

СообщениеДобавлено: 11.04.2025 19:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61
Ну вот, был у меня в городе и не пересеклись. Жаль. Приезжайте к нас летом. Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
Приз женских симпатий Победа в конкурсе. 1 место Самый активный За постоянное посещение форума


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 11.04.2025 19:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Плюшка писал(а):
sov61
Ну вот, был у меня в городе и не пересеклись. Жаль. Приезжайте к нас летом. Улыбнуть лицо

Привет! Да мы целенаправленно поехали за фаст-фудом для внука и во времени были ограничены.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
Приз женских симпатий Победа в конкурсе. 1 место Самый активный За постоянное посещение форума


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 11.04.2025 19:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович
Мы тоже от экскурсий отказались, просто жалко времени, Мы ездим за солнцем и морем, тюлений отдых вполне устраивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
Приз женских симпатий Победа в конкурсе. 1 место Самый активный За постоянное посещение форума


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 11.04.2025 20:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вид Аланьи с фуникулера

https://disk.yandex.ru/i/iRf4uZz_H9ycHw
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nino
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 04.09.2023
Сообщения: 1039
Откуда: Брянск
Медали: 2
За активный старт За постоянное посещение форума


Репутация: 7972.8
голосов: 98

СообщениеДобавлено: 10.05.2026 14:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем, трям) на майские рванули в Белоруссию. Контраст наших бахов и их от запусков салюта. Следы в небе от самолётов, а не ракет. Всё тише, спокойнее. Спасибо жизни за возможность побыть в сравнении, ценить вот это тихое, для кого-то унывное, но важное состояние мира)
Люблю архитектуру городов.
Попробуете угадать, какой на фото? Из вариантов:Лида, Гродно, Минск)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 11371
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 5172.5
голосов: 185

СообщениеДобавлено: 12.05.2026 10:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nino
Путешествие - самые классная вещь! Во!!!

Nino писал(а):
Попробуете угадать, какой на фото? Из вариантов:Лида, Гродно, Минск)

Точно не Минск (там я был пробегом), потому ставлю на Гродно. Чешу репу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 44319
Откуда: Москва
Медали: 18
За постоянное посещение форума Орден за заслуги перед форумом Орден за 30 тыс. сообщений Самый преданный (орден)


Репутация: 7603.4
голосов: 355

СообщениеДобавлено: 12.05.2026 19:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

И я поставлю на Гродно, потому что подсмотрела в инете Посмеяться прАстите Ангел Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nino
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 04.09.2023
Сообщения: 1039
Откуда: Брянск
Медали: 2
За активный старт За постоянное посещение форума


Репутация: 7972.8
голосов: 98

СообщениеДобавлено: 13.05.2026 07:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия
Хулиганка😁🤗

Да, попадание верное)

Ну а если дальше без подсказок? Тут одного фото достаточно, чтоб понять)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 11371
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 5172.5
голосов: 185

СообщениеДобавлено: 13.05.2026 07:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nino писал(а):
Тут одного фото достаточно, чтоб понять)

В шоке
Это уже надо что-то страноведческое знать.
А главное - это вот вязанное - это с собой для фотосессий привезённое? или оно там на постоянке находится в этом месте?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9153

Медали: 3
За оригинальный стиль За отличное знание русского языка Орден за 5 тыс. постов


Репутация: 18911
голосов: 399

СообщениеДобавлено: 13.05.2026 12:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nino писал(а):
на майские рванули в Белоруссию.

Здорово! Какие были точки интереса?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nino
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 04.09.2023
Сообщения: 1039
Откуда: Брянск
Медали: 2
За активный старт За постоянное посещение форума


Репутация: 7972.8
голосов: 98

СообщениеДобавлено: 17.05.2026 23:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey
Выбор из тех же городов)

Вязаный кроль- это такой товарищ-мотоциклист. Беру его на дальняки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Путешествия по морям, горам, равнинам и странам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы