Небольшой совет
Не думайте что знаете свою женщину если живёте с ней около трёх-пяти лет без экстримальгых ситуаций. Обязательно устройте их. Самые лучшие:
2. Походы в суровые горы, где жизнь порой висит на волоске.
3. Жесткая заварушка в которой вас могут либо убить, либо посадить.
4. Жизнь без денег, жизнь на копейки, в которой вы не услышите ни слова упрека.
Без этих условий можно лишь гадать кто с вами рядом.
Добавлено: 14.11.2022 06:19
Краткое содержание темы за пару минут.
Добавлено: 14.11.2022 08:10
вечный
Я согласен. Да, парня в горы тяни- рискни и тд. Я со своими бойцами бывал во всяких разных переделках. До сих пор общаемся, встречаемся, с удовольствием, водка-пиво пьём, от души, двадцать пять лет уже прошло. Некоторые стали большими начальниками, а всё равно, товарищ командир, разрешите упасть-отжаться?
У тебя кто командир? Ты или супруга? Тема про жену.
Добавлено: 14.11.2022 10:13
Леш, командир какого рода? Правильно, иначе и быть не может. Как бы против природы не попрёшь.
Но она тоже командир ещё тот, яж говорю лев
П. С. Имп даже поверить в это не может, и это ... крайне паршиво. Когда не встречал таких людей по жизни, сам таковым не являешься, наверное и правда вокруг одни [вырезано модератором] и только ты мушкетёр.
В теме нет ни единого слова не правды, даже не шутил.
Добавлено: 14.11.2022 11:37
Опять фантазии поперли.
Кто бльть знает во что я верю, а во что не верю? Гребаные чатлане, читающие мысли. Намедитируют хз что и пишут сюда.
Добавлено: 14.11.2022 16:49
Император призывает к Домострою. Я же говорю, что при нынешней экономическо-технологической ситуации, а главное ЮРИДИЧЕСКОЙ, Домострой, патриархат - это невозможно.
Ты сказки рассказываешь. Кто главный у тебя в семье?
Главный тот, кто сидит под деревом в тени, а остальные вкалывают на огороде и приносят на подносе чарку водки с бутериком, с икрой.
Ну?
Добавлено: 14.11.2022 17:52
Алексей Михайлович
Знаю я этих хозяев семьи. На людях и на стороне Д'артаньяны, а перед женой зайчики, слово против боятся сказать.
Ибо. Баба - существо коварное и если прижилась, то знает все слабые стороны мужика и дёргает за нитки послушную марионетку.
'у нее не заболуешь' (с) вечный. Это все что он может возразить жене. На форуме, чтоб она не видела
Добавлено: 14.11.2022 20:39
Слушайте сюда неразумные, баба девушка женщина бабища старуха девочка счастлива только тогда когда она может контролировать своего оленя. сначала контролировать, а потом крутить им как она захочет.
Если баба счастлива, то она и борщ сварит и минет сделает, короче осчастливит своего каблука.
Если олень согласен с такими правилами игры и счастья то он становится каблуком, а если не согласен то становится козлом,пеленгасом, импотентом.
Бабская сущность посвящена тому, чтобы нравственно доминировать над мужиком. Я лучше Я красивей я умней, не дай бог богаче, тогда вообще звездец. Хочешь быть счастливым, становись каблуком. Не стал каблуком значит ты лузер и урод.
Отношения в семье отражаются и на характере оленя.олень так же как и его баба пытается доминировать над другими показывать своё превосходство. Теперь вы догадываетесь почему в стране победившего матриархата так много бытовых нацистов с чувством превосходства.
Естественно, глупые бабы даже не догадываются что они являются причиной войн. Первопричиной войн. А нацистов просто будут вешать никто не хочет их вешать Но будут, это долг любого порядочного человека.
Добавлено: 15.11.2022 05:09
Логическая формула семейного счастья проста.
Становишься каблуком и потехой для своей жены.
Она счастлива и заботится о своей игрушке, делая дурачка как бы счастливым.
Короче счастливая баба - залог счастливой семьи и счастливого каблука.
Просьба ссылаться на форум, если кто то захочет использовать термин 'счастливый каблук.'
Курсы куннилингуса под этим брендом дарю топикстартеру. Может пользоваться.
Добавлено: 15.11.2022 08:59
Тут подумал, если покажу жене тему, она может расплакаться, как с крабами было.
Император, я больше никогда не буду над тобой смеяться, прости меня грешного.
Добавлено: 15.11.2022 09:19
вечный писал(а):
Тут подумал, если покажу жене тему, она может расплакаться, как с крабами было.
Покажи и расскажи.
Это интересно.
Добавлено: 15.11.2022 09:28
KSergey
я не хочу чтобы она плакала.
у меня друг есть, влюбился крепко юнцом, в взрослую красавицу, а она его киданула. Так он как Император рассуждал до недавнего времени. Дрюкал красавиц пачками, те влюблялись, а он их боком, животные и в африке животные, только ипать можно. Старше меня, и вот три года назад встретил девушку, скромную, с глубинки, не сказать что красавица, медсестра, и сейчас уже двое замечательных сыновей, он идеальный отец и муж, никто бы даже и не подумал. Одним словом нужно полюбить чтобы простить, или простить чтобы полюбить. Но жизнь без любви - это как краб которому клешни обломали, страшно.
Добавлено: 15.11.2022 09:57
вечный писал(а):
а она его киданула. Так он как Император рассуждал до недавнего времени
Думаешь импера киданули в юности?
Версия неплохая.
Добавлено: 15.11.2022 10:00
KSergey
я не думаю, я в этом уверен на 1000%.
и говорил об с самого начала, с нашей первой теплой встречи.
Добавлено: 15.11.2022 10:06
Вечный
Ты где ,бльть увидел, что я писал, что баб только ипать надо?
Медитация, наркотики отсутствие мозга, дислексия, шиза... Выбирай, тебе все подходит.
Добавлено: 15.11.2022 11:15
император, так не ипать ещё хуже, значит боль ещё сильнее чем у товарища была. прости ее и епи, одгу, самую самую.
Добавлено: 15.11.2022 11:31
вечный писал(а):
император, так не ипать ещё хуже, значит боль ещё сильнее чем у товарища была. прости ее и епи, одгу, самую самую.
Ясно, тебе нельзя медитировать. Вопросы не понимаешь, ответы тоже, даже не понимаешь что сам пишешь.
Все варианты и сильно усугубленные. Идеальный экспонат для психиатров.
Добавлено: 16.11.2022 10:47
как-то попадаем в жуткий замес где-то посередине Кералы,
едем на мотиках с друзьями, они впереди, и вдруг на перекрёстке в них влетает девушка га байке с ребёнком. они летят по асфальту и падают в бетонную канаву, кровищи море, мотик руль в узел, я [в дико-эмоциональном изумлении], а она, внимание, уже летит с бф клеем(всегда с собой) и хладнокровно начинает обратывать раны успакаивая наших раненых товарищей(индуску с ребёнком тут же на руках унесли, секунды) не растерялась совсем. потом через три минуты вокруг нас толпа, слегка странная, полиция и... дальше долго писать.
очень достойный поступок
Где-то на Кавказе, начало отношений, забрели на водопад, снимает кросы и кричит подстрахуй, я [в дико-эмоциональном изумлении], лезет на него. высота небольшая, метра 3, но, фишка в том что прыгать надо точно в малюсинькую лунку между валунов, см 70, причём прыгая вперёд и выгибаясь, я не верю глазам, днвочка же, стремно пздц как. залезла, минуту постояла и... прыгнула.
я не стал.
Добавлено: 16.11.2022 13:29
вечный
Моё любимое. От Александра Михайловича Покровского. Гена Янычар - человек, способный разнести весь мир в труху. К жене скачет на полусогнутых.
Добавлено: 16.11.2022 16:32
Лëш, мне жена весной: "Борюсь, ну построй баньку, аа, я тебя веничком парить буду, чаек травянной заваривать, с вареницем и медком, водичком после ледяной обливать, а-аа." И так раз 20. Я всё лето безвылазно жопа в мыле был каблуком и сделал ей баню. Вот не проси она, да хер бы я её сделал.
Мне порой так хочется быть каблуком, ну оочень, но я тиран, а она Лев, так что у нас равноправие
Абсолютно равнодушна к любой технике, ноль. Телефон надо заставить её поменять, упросить, говорить не вздумай купить, ходит со старьем потресковшимся. Ну и ходи. Вечно чо нить сломает. Но абсолютно наоборот со всем природным. Палку сухую воткнет в землю и она зацветёт.
В хорошей спорт. форме всегда, догнать её тяжело. Мясо не ест. За всё время бухнул с ней раз 5, и то, выпила бокал вина.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы