Помощь за "клубничку"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kатя
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.11.2023
Сообщения: 114

Медали: Нет


Репутация: 449
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 09.03.2025 20:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Kатя

Или поизадержался, или другой увлекся, а может ждал предложений о разнообразии: минет, анал, страпон. А может предложения о бесплатности, по любви. Чего гадать? Как пришел, так и ушел. Я тоже худощавый 75 кг всего. Подмигнуть

2 вариант, но даже фотку не показывает(( Конфиденциальность(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42948
Откуда: Московия
Медали: 17
Орден за 10 тыс. сообщений Самый мудрый Самый отзывчивый Орден за 5 тыс. постов


Репутация: 12089
голосов: 564

СообщениеДобавлено: 09.03.2025 21:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kатя

Делаем вывод: одним куннилингусом мужчину не удержать, сбежит гад. Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kатя
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.11.2023
Сообщения: 114

Медали: Нет


Репутация: 449
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 09.03.2025 21:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Kатя

Делаем вывод: одним куннилингусом мужчину не удержать, сбежит гад. Подмигнуть

Да) Но я ему благодарна за этот год. Буду соглашаться и на разовые встречи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 55
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26895
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 15
За постоянное посещение форума Самый дружелюбный Приз женских симпатий Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 181.8
голосов: 345

СообщениеДобавлено: 09.03.2025 22:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kатя

Фролов забанен не за то, что он говорит про тебя правду, а за то, что он не договаривает, и в нашем Формате Клуба просто лжёт. Неприемлемо. И этим вводит в заблуждение аудиторию. Начитался и насмотрелся псевдо гуру б***ь мужского движения, АБФ и прочей мерзоты.

Но не проникся. И это плохо. Не надо с ним общаться, он не в теме. Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kатя
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.11.2023
Сообщения: 114

Медали: Нет


Репутация: 449
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 09.03.2025 22:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
Kатя

Фролов забанен не за то, что он говорит про тебя правду, а за то, что он не договаривает, и в нашем Формате Клуба просто лжёт. Неприемлемо. И этим вводит в заблуждение аудиторию. Начитался и насмотрелся псевдо гуру б***ь мужского движения, АБФ и прочей мерзоты.

Но не проникся. И это плохо. Не надо с ним общаться, он не в теме. Угу

Хорошо. Я привыкла к неадекватам. Не беру близко к сердцу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 55
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26895
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 15
За постоянное посещение форума Самый дружелюбный Приз женских симпатий Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 181.8
голосов: 345

СообщениеДобавлено: 09.03.2025 23:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kатя

Я его понимаю. Абисняю:

1. Он нашёл "красную таблетку" (рекламировать термин не буду, найдёте).
2. Взял.
3. Подумал.
4. Засунул в рот.
5. Разжевал.
6. Горькая.
7. Выплюнул.

Я проглотил и переварил. Поэтому над вами ржунимагуупальпаццтоль! умираю от смеха
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kатя
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.11.2023
Сообщения: 114

Медали: Нет


Репутация: 449
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 10.03.2025 05:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
Kатя

Я его понимаю. Абисняю:

1. Он нашёл "красную таблетку" (рекламировать термин не буду, найдёте).
2. Взял.
3. Подумал.
4. Засунул в рот.
5. Разжевал.
6. Горькая.
7. Выплюнул.

Я проглотил и переварил. Поэтому над вами ржунимагуупальпаццтоль! умираю от смеха

Понятно с вами все. Все эти стереотипы: измена, любовь до гороба, вторая половинкаи т. д. Но в современном мире фактор денег очень высок. Да и формат встреч необычный. Было очень страшно принимать его предложение. А потом прикольно, даже забавно. Все с кем обсудила эту тему смайликов накидали. Понимаю, что у этой истории мог быть и несчастливый конец. Но решила, что человек хороший и рискнула. Не жалею. Что ситуация смешная согласна, самой прикольно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42948
Откуда: Московия
Медали: 17
Орден за 10 тыс. сообщений Самый мудрый Самый отзывчивый Орден за 5 тыс. постов


Репутация: 12089
голосов: 564

СообщениеДобавлено: 10.03.2025 06:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kатя

Вообще- то верность - это не стереотип. Это сейчас редкое явление, а во времена действия закона об измене родине была глобальным трендом. Без этого тренда нас бы нацисты сократили и пристроили к себе в прислугу, как недоразвитых.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kатя
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.11.2023
Сообщения: 114

Медали: Нет


Репутация: 449
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 10.03.2025 06:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Kатя

Вообще- то верность - это не стереотип. Это сейчас редкое явление, а во времена действия закона об измене родине была глобальным трендом. Без этого тренда нас бы нацисты сократили и пристроили к себе в прислугу, как недоразвитых.

Убедили, признаю, начудила. Но почему всегда девушка виновата?( Несправедливо(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42948
Откуда: Московия
Медали: 17
Орден за 10 тыс. сообщений Самый мудрый Самый отзывчивый Орден за 5 тыс. постов


Репутация: 12089
голосов: 564

СообщениеДобавлено: 10.03.2025 07:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kатя

Девушка всегда должна быть виновата.
Виноватых сексуально наказывают, а потом материально заглаживают строгость наказания.
В этой схеме все счастливы.

Если бы мужчины были виноваты, то расплачиваться пришлось бы девушкам. Сначала отстрапонить виновного, а потом подарить БМВ, чтобы он не чувствовал себя униженным.

Хотите я буду не прав во всем о чем пожелаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kатя
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.11.2023
Сообщения: 114

Медали: Нет


Репутация: 449
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 10.03.2025 08:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Kатя

Девушка всегда должна быть виновата.
Виноватых сексуально наказывают, а потом материально заглаживают строгость наказания.
В этой схеме все счастливы.

Если бы мужчины были виноваты, то расплачиваться пришлось бы девушкам. Сначала отстрапонить виновного, а потом подарить БМВ, чтобы он не чувствовал себя униженным.

Хотите я буду не прав во всем о чем пожелаете?

Этот ответ лучше) В соответствии с ним, Вадик так нормально мою киску наказал)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист







Возраст: 101
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21684
Откуда: вечность
Медали: 6
За постоянное посещение форума Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 10 тыс. сообщений


Репутация: 940.1
голосов: 220

СообщениеДобавлено: 10.03.2025 08:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Автор, вы грязная жадная шлюха, а ваш молодой человек Алень. За что ему такое, разве он это заслужил ?
Такова правда, хочется вам этого или нет, но так оно и есть. Если есть другое название этому феномену - подскажите.
Император прав, бога с вами на данный момент нет, он от вас отвернулся. А это болезни и голодная смерть, как у собаки. Могли бы и камнями закидать. Одним словом всё это читать не приятно, вы не приятны с вашим подходом - даю за деньги. Не по-русски.
Напомнило одну притчу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 11371
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Орден за заслуги перед форумом Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 5172.5
голосов: 185

СообщениеДобавлено: 10.03.2025 09:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
даю за деньги. Не по-русски

По-русски это бесплатно?
Может Катерина не русская, просто имя такое
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kатя
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.11.2023
Сообщения: 114

Медали: Нет


Репутация: 449
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 10.03.2025 09:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Автор, вы грязная жадная шлюха, а ваш молодой человек Алень. За что ему такое, разве он это заслужил ?
Такова правда, хочется вам этого или нет, но так оно и есть. Если есть другое название этому феномену - подскажите.
Император прав, бога с вами на данный момент нет, он от вас отвернулся. А это болезни и голодная смерть, как у собаки. Могли бы и камнями закидать. Одним словом всё это читать не приятно, вы не приятны с вашим подходом - даю за деньги. Не по-русски.
Напомнило одну притчу.

Понятно. Мужчины не лучше. Вам можно удовлетворять свои сексуальные хотелки, а нам нет. И я не собираюсь дальше этим заниматься за деньги. Все было по симпатии и мне было хорошо, если проблема в деньгах, то я бы и без них согласилась, он нормальный мужик, не жалею, что дала ему "поиграть". С парнем у меня свои терки, бывает сильно выбешивает и хочется разбежаться, но держат общие дела, но я готова и разбежаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kатя
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.11.2023
Сообщения: 114

Медали: Нет


Репутация: 449
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 10.03.2025 09:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):
вечный писал(а):
даю за деньги. Не по-русски

По-русски это бесплатно?
Может Катерина не русская, просто имя такое

Не ставлю цели заработать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9153

Медали: 3
За оригинальный стиль За отличное знание русского языка Орден за 5 тыс. постов


Репутация: 18911
голосов: 399

СообщениеДобавлено: 10.03.2025 10:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Автор, вы грязная жадная шлюха

Круто девочку двадцатилетнюю попустил, молодец. Предлагаю пойти ещё в песочницу с этими наглыми пятилетками побоксировать, а то много себе позволяют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9153

Медали: 3
За оригинальный стиль За отличное знание русского языка Орден за 5 тыс. постов


Репутация: 18911
голосов: 399

СообщениеДобавлено: 10.03.2025 10:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kатя писал(а):
Вам можно удовлетворять свои сексуальные хотелки, а нам нет.

Дисреспект за измену – предательство дело скверное и лучше так не поступать. Тебе же лучше. А с Вадиками экспериментируй, если нравится. Хоть за деньги, хоть за интерес, не вижу проблемы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист







Возраст: 101
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21684
Откуда: вечность
Медали: 6
За постоянное посещение форума Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 10 тыс. сообщений


Репутация: 940.1
голосов: 220

СообщениеДобавлено: 10.03.2025 10:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
вечный писал(а):
Автор, вы грязная жадная шлюха

Круто девочку двадцатилетнюю попустил, молодец. Предлагаю пойти ещё в песочницу с этими наглыми пятилетками побоксировать, а то много себе позволяют.


Нет, ну давай этой "маленькой девочке" как нибудь деликатно скажем что она грязная и жадная шлюха, причём без капли совести. Попробуем вразумить, почему потом мужчины становятся женоненавистниками и их банят как сволочей на этом форуме.

Привет, рад тебе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист







Возраст: 101
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21684
Откуда: вечность
Медали: 6
За постоянное посещение форума Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 10 тыс. сообщений


Репутация: 940.1
голосов: 220

СообщениеДобавлено: 10.03.2025 10:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Автор, если мужчина изменяет он тоже не лучше. Лучше так не делать и спать спокойно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9153

Медали: 3
За оригинальный стиль За отличное знание русского языка Орден за 5 тыс. постов


Репутация: 18911
голосов: 399

СообщениеДобавлено: 10.03.2025 11:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
деликатно скажем что она грязная и жадная шлюха

Думаю, она в курсе, как подобные вещи оценивают с точки зрения общепринятой морали. Просто ей норм.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы