Помощь за "клубничку"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вечный
Оптимист







Возраст: 101
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21684
Откуда: вечность
Медали: 6
Орден за 3 тыс. сообщений За постоянное посещение форума Победа в конкурсе. 1 место Орден за 20 тыс. сообщений


Репутация: 940.1
голосов: 220

СообщениеДобавлено: 10.03.2025 11:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну конечно норм, если все ее окружение ставит смайлик "пальчик вверх". Она и сюда пришла за таким смайликом. Это называется - деградация общества. Кому-то на руку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9153

Медали: 3
Орден за 5 тыс. постов За оригинальный стиль За отличное знание русского языка


Репутация: 18911
голосов: 399

СообщениеДобавлено: 10.03.2025 11:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Ну конечно норм, если все ее окружение ставит смайлик "пальчик вверх".

Думаешь, проституция древнейшая профессия из-за смайликов? Мне нравится теория, давай форсить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kатя
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.11.2023
Сообщения: 114

Медали: Нет


Репутация: 449
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 10.03.2025 11:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
Kатя писал(а):
Вам можно удовлетворять свои сексуальные хотелки, а нам нет.

Дисреспект за измену – предательство дело скверное и лучше так не поступать. Тебе же лучше. А с Вадиками экспериментируй, если нравится. Хоть за деньги, хоть за интерес, не вижу проблемы.

Ну, наверное разбежимся. Если бы у меня парня не было, проблем бы не было? Не поливали бы грязью? Ну, а Вадик прям хороший человек, все рассказал, обучил, помог переступить через первый страх, говорил нужно втянуться, потом сама поймешь, что это хорошо. И реально ведь подсадил на эту тему. Ну, Вадик съезжает с темы, эта игра требует от него достаточно много усилий. Но ему понравилось, я ему задала жару.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kатя
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.11.2023
Сообщения: 114

Медали: Нет


Репутация: 449
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 10.03.2025 11:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
вечный писал(а):
деликатно скажем что она грязная и жадная шлюха

Думаю, она в курсе, как подобные вещи оценивают с точки зрения общепринятой морали. Просто ей норм.

Да, норм. Но шлюхой себя не считаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kатя
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.11.2023
Сообщения: 114

Медали: Нет


Репутация: 449
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 10.03.2025 11:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Ну конечно норм, если все ее окружение ставит смайлик "пальчик вверх". Она и сюда пришла за таким смайликом. Это называется - деградация общества. Кому-то на руку.

Есть такое. Закидали смайликами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9153

Медали: 3
Орден за 5 тыс. постов За оригинальный стиль За отличное знание русского языка


Репутация: 18911
голосов: 399

СообщениеДобавлено: 10.03.2025 11:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kатя писал(а):
Если бы у меня парня не было, проблем бы не было? Не поливали бы грязью?

Поливали бы. Это же интернет, тут и нахер послать могут. А ты принесла на обсуждение такой забавный формат отношений, как не посудачить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист







Возраст: 101
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21684
Откуда: вечность
Медали: 6
Орден за 3 тыс. сообщений За постоянное посещение форума Победа в конкурсе. 1 место Орден за 20 тыс. сообщений


Репутация: 940.1
голосов: 220

СообщениеДобавлено: 10.03.2025 11:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
вечный писал(а):
Ну конечно норм, если все ее окружение ставит смайлик "пальчик вверх".

Думаешь, проституция древнейшая профессия из-за смайликов? Мне нравится теория, давай форсить.


Называть вещи своими именами уже хорошо.
Катюш, ты праститутка ещё до кучи, нравится тебе это или нет. И считаешь ты себя таковой или нет - ты праститутка (секс за деньги)

Кать, брось своего мальчишку (не порть ему жизнь), перестань брать деньги с извращенца и живи.. Живи прям радостно, счастливо, спокойно. По-моему в твоём возрасте это сделать достойно легко. Дальше засосёт, будет сложнее, себя перестанешь уважать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9153

Медали: 3
Орден за 5 тыс. постов За оригинальный стиль За отличное знание русского языка


Репутация: 18911
голосов: 399

СообщениеДобавлено: 10.03.2025 11:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Живи прям радостно, счастливо, спокойно.

Так она и жила радостно, счастливо, спокойно... с Вадиком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
Орден за 20 тыс. сообщений За постоянное посещение форума Орден за 5 тыс. постов Приз женских симпатий


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 10.03.2025 11:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Крошка сын (в данном случае дочь) к отцу пришел...(с) Еще шажок и можно поговорить о Добре и Зле. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kатя
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.11.2023
Сообщения: 114

Медали: Нет


Репутация: 449
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 10.03.2025 11:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
Kатя писал(а):
Если бы у меня парня не было, проблем бы не было? Не поливали бы грязью?

Поливали бы. Это же интернет, тут и нахер послать могут. А ты принесла на обсуждение такой забавный формат отношений, как не посудачить.

Да формат забавный. Прикольно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kатя
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.11.2023
Сообщения: 114

Медали: Нет


Репутация: 449
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 10.03.2025 11:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Кать, брось своего мальчишку (не порть ему жизнь), перестань брать деньги с извращенца и живи.. Живи прям радостно, счастливо, спокойно. По-моему в твоём возрасте это сделать достойно легко. Дальше засосёт, будет сложнее, себя перестанешь уважать.

Брошу наверное, парня. Вадик все уже. Живу нормально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kатя
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.11.2023
Сообщения: 114

Медали: Нет


Репутация: 449
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 10.03.2025 11:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
вечный писал(а):
Живи прям радостно, счастливо, спокойно.

Так она и жила радостно, счастливо, спокойно... с Вадиком.

Привыкаешь быстро к хорошему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист







Возраст: 101
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21684
Откуда: вечность
Медали: 6
Орден за 3 тыс. сообщений За постоянное посещение форума Победа в конкурсе. 1 место Орден за 20 тыс. сообщений


Репутация: 940.1
голосов: 220

СообщениеДобавлено: 10.03.2025 12:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kатя писал(а):
Брошу наверное, парня. Вадик все уже. Живу нормально.


Это правильно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kатя
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.11.2023
Сообщения: 114

Медали: Нет


Репутация: 449
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 10.03.2025 12:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да, но было круто. Есть настольжи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
Орден за 20 тыс. сообщений За постоянное посещение форума Орден за 5 тыс. постов Приз женских симпатий


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 10.03.2025 12:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kатя
Не заморачивайся. Как писали классики: согласие есть обоюдное непротивление сторон. Если всех участников события все устраивает, то и обсуждать это можно только за ради самого процесса обсуждения Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9153

Медали: 3
Орден за 5 тыс. постов За оригинальный стиль За отличное знание русского языка


Репутация: 18911
голосов: 399

СообщениеДобавлено: 10.03.2025 13:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61 писал(а):

Не заморачивайся.

В смысле не заморачивайся? Теперь стоит вопрос, где искать второго Вадика, коль уж первый отвалился.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
Орден за 20 тыс. сообщений За постоянное посещение форума Орден за 5 тыс. постов Приз женских симпатий


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 10.03.2025 13:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера
Так она здесь кандидатов выискивает? Вот я бестолковый, не догадался. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9153

Медали: 3
Орден за 5 тыс. постов За оригинальный стиль За отличное знание русского языка


Репутация: 18911
голосов: 399

СообщениеДобавлено: 10.03.2025 13:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61
Вряд ли. Из нас кандидаты, как из Фролова романтик. Просто с кем ещё о таком говорить? С подругами не со всеми можно, они ещё и парню ссучить могут. А мы тут виртуальные, всё равно что выдуманные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
Орден за 20 тыс. сообщений За постоянное посещение форума Орден за 5 тыс. постов Приз женских симпатий


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 10.03.2025 13:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера
Пардон, отвлекся. Исполнял супружеский долг - пылесосил ковровые изделия. Да. ты прав. У здешних обитателей языки, конечно, длинные, но они заточены под поболтать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kатя
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.11.2023
Сообщения: 114

Медали: Нет


Репутация: 449
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 10.03.2025 15:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Никого не ищу. Просто потрындеть зашла. Формат встреч супер: и прикольно и хайпово и современно и кайфово. Но, поиграли и хватит) Взрослые игрушки)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы