Ютуб всё?

На страницу Пред.  1, 2, 3  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Компьютеры, софт, мобильные телефоны и IT
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 44319
Откуда: Москва
Медали: 18
Самый дружелюбный Орден за 40 тыс. сообщений Орден за 3 тыс. сообщений Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 7603.4
голосов: 355

СообщениеДобавлено: 13.08.2024 10:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Ты еще скажи, что тебя автомобиль "Лада" не устраивает

На святое посягнул! Моя первая машина была ВАЗ 21099 молоток съехала с катушек

Цитата:
Чито??
А ты, продвинутая!

Давай, давай ...издевайся )))))
Ну правда, эт оч неудобно (( На рутуб можно только сохранить в категорию "смотреть позже". Т.е. я туда должна сваливать все подряд. и фильмы и рецепты и тд и тп.... мой внутренний перфекционист просто с ума сходит Очень счастлив
Короче оторвать руки Олегу Волобуеву и Михаилу Паулкину, все равно они им не нужны, ибо за 18 лет с момента основания рутуб, они ни хрена не сделали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 11371
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 5172.5
голосов: 185

СообщениеДобавлено: 13.08.2024 10:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):
Зашёл на Платформу - послушал "Ленинград" и "Michel Petrucciani Trio".
Прям доволен.

Блин, и тут вдруг вылезла реклама Плачу или расстроен
И всё впечатление насмарку
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 44319
Откуда: Москва
Медали: 18
Самый дружелюбный Орден за 40 тыс. сообщений Орден за 3 тыс. сообщений Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 7603.4
голосов: 355

СообщениеДобавлено: 13.08.2024 10:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Блин, и тут вдруг вылезла реклама

Гы гы съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 11371
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 5172.5
голосов: 185

СообщениеДобавлено: 14.08.2024 14:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия
смотри чё

Новые функции платформы «VK Видео»

В веб-версии появилась функция «Продолжить просмотр», благодаря которой пользователям не придется заходить в истории просмотров, так как недосмотренные видеоролики появятся в главной ленте. Кроме того, появилась функция добавления видео в плейлист «Смотреть позже». Отложенные ролики отображаются в разделе «Библиотека», их видит только владелец профиля.

Благодаря обновленному дизайну раздела «Подписки» пользователи могут быстро перейти к избранным плейлистам и авторам
.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 44319
Откуда: Москва
Медали: 18
Самый дружелюбный Орден за 40 тыс. сообщений Орден за 3 тыс. сообщений Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 7603.4
голосов: 355

СообщениеДобавлено: 14.08.2024 22:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Гестия
смотри чё

У меня телевизор поломался рукалицо
Сегодня мастер приезжал и увез его Плачу или расстроен
Нет телевизора, нет проблемы Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 11371
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 5172.5
голосов: 185

СообщениеДобавлено: 16.08.2024 09:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я понял в чем основная проблема "альтернативных площадок" у нас.
Даже поиск Яндекса по видео, не говоря уже про Гугл, выдаёт сплошь ютуб-ролики. Совсем чуть-чуть дзена, ОК. Если очень повезёт - RuTube (один раз только удалось на 3-й странице мне с него такое выжать). Никакое PlVideo (платформа) даже и не предлагает.

Это какой-то саботаж, считаю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 11371
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 5172.5
голосов: 185

СообщениеДобавлено: 22.08.2024 15:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Прикольно, у меня ютуб на работе заработал внезапно.
Над будет дома проверить. Возможно это чисто на работе что-то нарулили, чтобы работа спорилась Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 55
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26895
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 15
Приз женских симпатий Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Победа в конкурсе. 3 место Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 181.8
голосов: 345

СообщениеДобавлено: 06.12.2024 10:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я смотрю ютУп по телеку. Говорили, мол все смартТВ превратились в кирпичи. Ога, не превратились. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 11371
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 5172.5
голосов: 185

СообщениеДобавлено: 06.12.2024 10:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
Я смотрю ютУп по телеку.

А телек в интернет через что выходит?
Если через сотовый подключать - то оно конечно да (это если про простой совсем вариант)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 55
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26895
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 15
Приз женских симпатий Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Победа в конкурсе. 3 место Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 181.8
голосов: 345

СообщениеДобавлено: 06.12.2024 10:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey

Обычный роутер, самый шустрый тариф от проводного провайдера. Проблем нет. Очень счастлив

Шшш... Ааааа, наверное они закончились, эти проблемы. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9153

Медали: 3
За отличное знание русского языка За оригинальный стиль Орден за 5 тыс. постов


Репутация: 18911
голосов: 399

СообщениеДобавлено: 02.03.2026 20:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вроде было обсуждение ютьюбозаменителей, но не смог найти.

Посмотрел рутуб без подписки. Каждые пять минут выскакивала реклама. Причём очень похоже, что в должном количестве рекламодателей на площадке нет, поэтому обычно выскакивала реклама рутубовской подписки для просмотра без рекламы. Получается, что если бы они не задалбливали своей рекламой подписки для просмотра без рекламы, особенной проблемы в назойливой рекламе на площадке не было бы.

Оформил подписку. Теперь ролики не прерываются рекламой. Но перед просмотром выскакивает баннер с рекламой подписки на премьер. Я в восторге, честно. Отечественные маркетологи как всегда.

До кучи оказалось, что на площадке действует цензура. Правда очень интересная. Как людей разрывают на части – показывать можно. Это же фильм ужасов с рейтингом 18+, зритель взрослый и сам решает, что ему смотреть. Но как в этом фильме обсуждают тему ЛГБТ* показывать нельзя (вернее показывать можно, а звуковую дорожку надо загасить). Ведь это фильм ужасов с рейтингом 18+, зритель для темы лесбиянства слишком маленький.

*Экстремистская организация, запрещенная в России.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 11371
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 5172.5
голосов: 185

СообщениеДобавлено: 02.03.2026 20:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

El Gato
А ещё курение в кадре блюрят, вообще ржач.
Причем я даже уже не понимаю для какой именно площадки блюрят, т.к. всё везде по кругу перезаливается.

El Gato писал(а):
Оформил подписку.

Да ты мажор! Во!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9153

Медали: 3
За отличное знание русского языка За оригинальный стиль Орден за 5 тыс. постов


Репутация: 18911
голосов: 399

СообщениеДобавлено: 02.03.2026 21:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):
курение в кадре блюрят, вообще ржач.

Очень хочу отечественный аналог чёрно-оранжевого ютьюба, чтобы там тоже всё заблюрили. Естественно с подпиской!

KSergey писал(а):
мажор

Справедливости ради нет, тариф у них более чем скромный – 99 рублей за месяц.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 44319
Откуда: Москва
Медали: 18
Самый дружелюбный Орден за 40 тыс. сообщений Орден за 3 тыс. сообщений Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 7603.4
голосов: 355

СообщениеДобавлено: 03.03.2026 11:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 11371
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 5172.5
голосов: 185

СообщениеДобавлено: 03.03.2026 11:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия
Смешной ролик Очень счастлив Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 44319
Откуда: Москва
Медали: 18
Самый дружелюбный Орден за 40 тыс. сообщений Орден за 3 тыс. сообщений Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 7603.4
голосов: 355

СообщениеДобавлено: 03.03.2026 11:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey
Ты помнишь свой пароль от аськи? съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 11371
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 5172.5
голосов: 185

СообщениеДобавлено: 03.03.2026 11:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
Ты помнишь свой пароль от аськи?

Скорее всего да.
И историю храню. Ну по идее где-то должно лежать точно.
Номер на память не помню, конечно, но опять же в истории той должен храниться.

Но, насколько я понял, как раз icq совсем всё, включая данные на серверах, т.е. регистрации пользователей и т.д. Несчастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Компьютеры, софт, мобильные телефоны и IT Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы