Ты еще скажи, что тебя автомобиль "Лада" не устраивает
На святое посягнул! Моя первая машина была ВАЗ 21099
Цитата:
Чито??
А ты, продвинутая!
Давай, давай ...издевайся )))))
Ну правда, эт оч неудобно (( На рутуб можно только сохранить в категорию "смотреть позже". Т.е. я туда должна сваливать все подряд. и фильмы и рецепты и тд и тп.... мой внутренний перфекционист просто с ума сходит
Короче оторвать руки Олегу Волобуеву и Михаилу Паулкину, все равно они им не нужны, ибо за 18 лет с момента основания рутуб, они ни хрена не сделали.
Добавлено: 13.08.2024 10:34
KSergey писал(а):
Зашёл на Платформу - послушал "Ленинград" и "Michel Petrucciani Trio".
Прям доволен.
Блин, и тут вдруг вылезла реклама
И всё впечатление насмарку
Добавлено: 13.08.2024 10:46
Цитата:
Блин, и тут вдруг вылезла реклама
Гы гы
Добавлено: 14.08.2024 14:37
Гестия
смотри чё
Новые функции платформы «VK Видео»
В веб-версии появилась функция «Продолжить просмотр», благодаря которой пользователям не придется заходить в истории просмотров, так как недосмотренные видеоролики появятся в главной ленте. Кроме того, появилась функция добавления видео в плейлист «Смотреть позже». Отложенные ролики отображаются в разделе «Библиотека», их видит только владелец профиля.
Благодаря обновленному дизайну раздела «Подписки» пользователи могут быстро перейти к избранным плейлистам и авторам.
Добавлено: 14.08.2024 22:17
Цитата:
Гестия
смотри чё
У меня телевизор поломался
Сегодня мастер приезжал и увез его
Нет телевизора, нет проблемы
Добавлено: 16.08.2024 09:14
Я понял в чем основная проблема "альтернативных площадок" у нас.
Даже поиск Яндекса по видео, не говоря уже про Гугл, выдаёт сплошь ютуб-ролики. Совсем чуть-чуть дзена, ОК. Если очень повезёт - RuTube (один раз только удалось на 3-й странице мне с него такое выжать). Никакое PlVideo (платформа) даже и не предлагает.
Это какой-то саботаж, считаю!
Добавлено: 22.08.2024 15:20
Прикольно, у меня ютуб на работе заработал внезапно.
Над будет дома проверить. Возможно это чисто на работе что-то нарулили, чтобы работа спорилась
Добавлено: 06.12.2024 10:41
Я смотрю ютУп по телеку. Говорили, мол все смартТВ превратились в кирпичи. Ога, не превратились.
Добавлено: 06.12.2024 10:52
Алексей Михайлович писал(а):
Я смотрю ютУп по телеку.
А телек в интернет через что выходит?
Если через сотовый подключать - то оно конечно да (это если про простой совсем вариант)
Добавлено: 06.12.2024 10:59
KSergey
Обычный роутер, самый шустрый тариф от проводного провайдера. Проблем нет.
Ааааа, наверное они закончились, эти проблемы.
Добавлено: 02.03.2026 20:40
Вроде было обсуждение ютьюбозаменителей, но не смог найти.
Посмотрел рутуб без подписки. Каждые пять минут выскакивала реклама. Причём очень похоже, что в должном количестве рекламодателей на площадке нет, поэтому обычно выскакивала реклама рутубовской подписки для просмотра без рекламы. Получается, что если бы они не задалбливали своей рекламой подписки для просмотра без рекламы, особенной проблемы в назойливой рекламе на площадке не было бы.
Оформил подписку. Теперь ролики не прерываются рекламой. Но перед просмотром выскакивает баннер с рекламой подписки на премьер. Я в восторге, честно. Отечественные маркетологи как всегда.
До кучи оказалось, что на площадке действует цензура. Правда очень интересная. Как людей разрывают на части – показывать можно. Это же фильм ужасов с рейтингом 18+, зритель взрослый и сам решает, что ему смотреть. Но как в этом фильме обсуждают тему ЛГБТ* показывать нельзя (вернее показывать можно, а звуковую дорожку надо загасить). Ведь это фильм ужасов с рейтингом 18+, зритель для темы лесбиянства слишком маленький.
*Экстремистская организация, запрещенная в России.
Добавлено: 02.03.2026 20:53
El Gato
А ещё курение в кадре блюрят, вообще ржач.
Причем я даже уже не понимаю для какой именно площадки блюрят, т.к. всё везде по кругу перезаливается.
El Gato писал(а):
Оформил подписку.
Да ты мажор!
Добавлено: 02.03.2026 21:14
KSergey писал(а):
курение в кадре блюрят, вообще ржач.
Очень хочу отечественный аналог чёрно-оранжевого ютьюба, чтобы там тоже всё заблюрили. Естественно с подпиской!
KSergey писал(а):
мажор
Справедливости ради нет, тариф у них более чем скромный – 99 рублей за месяц.
Добавлено: 03.03.2026 11:03
Добавлено: 03.03.2026 11:07
Гестия
Смешной ролик
Добавлено: 03.03.2026 11:11
KSergey
Ты помнишь свой пароль от аськи?
Добавлено: 03.03.2026 11:57
Гестия писал(а):
Ты помнишь свой пароль от аськи?
Скорее всего да.
И историю храню. Ну по идее где-то должно лежать точно.
Номер на память не помню, конечно, но опять же в истории той должен храниться.
Но, насколько я понял, как раз icq совсем всё, включая данные на серверах, т.е. регистрации пользователей и т.д.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы