Мужчины за 50, помогите советом

На страницу 1, 2, 3  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tempi
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 23.03.2025
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 34.2

СообщениеДобавлено: 23.03.2025 18:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом!
Влюбилась в мужчину на 15 лет старше.
Ему 49, мне 34. Женат не был, детей нет, не в отношениях, женским вниманием не избалован. Очень хороший человек, добрый и воспитанный.
Видимся очень редко, исключительно по работе.
Не знаю как ему намекнуть, боюсь, что напугаю его своим возрастом.
Знатоки!!!! Вопрос!!! Вас бы испугало внимание девушки на 15 лет моложе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42948
Откуда: Московия
Медали: 17
Орден за 10 тыс. сообщений Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12089
голосов: 564

СообщениеДобавлено: 23.03.2025 18:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Меня бы обрадовало, но не сильно.
На 20 лет моложе обрадовало бы сильнее.

Для каких целей Вам это знакомство?
Он с мамой или с кошкой живёт?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tempi
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 23.03.2025
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 34.2

СообщениеДобавлено: 23.03.2025 19:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Для каких целей Вам это знакомство?
Он с мамой или с кошкой живёт?

Про кошку не знаю 😂 Живет отдельно от родителей.
Для длительных отношений. У меня бывшие и действующие мужья отсутствуют, как и потомки. Так что сложностей не вижу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42948
Откуда: Московия
Медали: 17
Орден за 10 тыс. сообщений Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12089
голосов: 564

СообщениеДобавлено: 23.03.2025 20:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Tempi писал(а):
Про кошку не знаю 😂 Живет отдельно от родителей.
Для длительных отношений. У меня бывшие и действующие мужья отсутствуют, как и потомки. Так что сложностей не вижу.


В принципе интересный альянс по непредсказуемости. Оба не заботились долговременно ни о ком (оба без жён и мужей и даже кошек) можно сказать, что начинаете с нуля, с чистой страницы.
О сколько нам ошибок трудных (открытий чудных) готовит просвещенья дух.

Держите в курсе, интересно. А он точно не малохольный?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 11371
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Победа в конкурсе. 3 место Орден за заслуги перед форумом Ветеран форума


Репутация: 5172.5
голосов: 185

СообщениеДобавлено: 23.03.2025 20:26   Последний раз редактировалось: KSergey (24.03.2025 07:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Тридцать с чем-нибудь - самый сок для женщины.
А остальное - разница там в возрасте или ещё чём - дело вкуса.

Tempi писал(а):
Вас бы испугало внимание девушки на 15 лет моложе?

Некоторые в 60 живут с 20-ти летними и ничего не щёлкает, всё сильно индивидуально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tempi
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 23.03.2025
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 34.2

СообщениеДобавлено: 23.03.2025 20:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Держите в курсе, интересно. А он точно не малохольный?

Насмешили 😄 Самой интересно. Такого я еще не встречала. Сиди теперь и думай, как не спугнуть 😀
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42948
Откуда: Московия
Медали: 17
Орден за 10 тыс. сообщений Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12089
голосов: 564

СообщениеДобавлено: 23.03.2025 21:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Tempi

Мужчина без опыта отношений может быть чудаковатым. Он создаёт параллельную реальность в которой женщины пукают бабочками и прочие морально-нравственные причуды. Под эту реальность он будет перекраивать женщину с которой сблизится. Иначе рухнет его долго создаваемый им мир и он поймет, что напрасно потерял ...цать лет жизни. ТраХедия понимаете ли может случиться, мир перевернется.

Никто же не мешает вам общаться, общайтесь просто так и узнавайте друг друга попутно, без целей. Нормально же когда люди искренне интересуются друг другом на предмет малохольности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42948
Откуда: Московия
Медали: 17
Орден за 10 тыс. сообщений Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12089
голосов: 564

СообщениеДобавлено: 23.03.2025 21:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Знакомства 30+ иногда напоминают собеседование.

https://youtube.com/shorts/77weGrzO7Tk?si=kSvyi-OKGOFaAill
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арисолька
Профи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 16.03.2025
Сообщения: 93
Откуда: Подольск
Медали: Нет


Репутация: 576.4
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 23.03.2025 21:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Tempi писал(а):
Всем, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом!
Влюбилась в мужчину на 15 лет старше.
Ему 49, мне 34. Женат не был, детей нет, не в отношениях, женским вниманием не избалован. Очень хороший человек, добрый и воспитанный.
Видимся очень редко, исключительно по работе.
Не знаю как ему намекнуть, боюсь, что напугаю его своим возрастом.
Знатоки!!!! Вопрос!!! Вас бы испугало внимание девушки на 15 лет моложе?


Честно у мужчин ближе к 50г уже плохо стоит, это никак в 30л. Тебе ещё хочется, а муж уже не может. Хотя может у вас будут духовные отношения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 55
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26895
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 15
Помощник форума Самый мудрый Орден за заслуги перед форумом Медаль За помощь новичкам (Количество: 2)


Репутация: 181.8
голосов: 345

СообщениеДобавлено: 23.03.2025 22:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Хорошая тема.
Рассматриваем по пукам, пардон, по пунктам:

Пук первый, да жтожжж такоето а?

Пункт 1, он же главный - в природу генофонд хотите отправить? Лучше не надо.
Пункт 2, с человеком комфортно, пусть будет.
Пункт 3, отжать имущество? Лучше не надо.

грамота
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42948
Откуда: Московия
Медали: 17
Орден за 10 тыс. сообщений Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12089
голосов: 564

СообщениеДобавлено: 23.03.2025 22:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Как отжать часть квартиры приобретенной до брака?

Надо в квартире сделать капитальный ремонт, который существенно повысит рыночную цену квартиры.

Как убить жену, желающую отжать часть квартиры, чтобы не спалиться и не присесть? Об этом в приватном чате.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tempi
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 23.03.2025
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 34.2

СообщениеДобавлено: 23.03.2025 23:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я понимаю, что это все в шутку написано, но все-таки. Имущественный вопрос меня не волнует, обеспечить я себя тоже могу. Главное, что он спокойный, уравновешенный, воспитанный и стабильный. Без всего этого юношеского максимализма и тупого/странного юмора. Просто солнышко.
Готова любить, кормить и никогда не бросать 😀



Сообщение скорректировано модератором.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 11371
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Победа в конкурсе. 3 место Орден за заслуги перед форумом Ветеран форума


Репутация: 5172.5
голосов: 185

СообщениеДобавлено: 24.03.2025 07:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Tempi
Хорошо, что вас останавливает от общения и сближения так сказать?
Ну не получится взаимности - мир рухнет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42948
Откуда: Московия
Медали: 17
Орден за 10 тыс. сообщений Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12089
голосов: 564

СообщениеДобавлено: 24.03.2025 09:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Tempi писал(а):
Я понимаю, что это все в шутку написано, но все-таки. Имущественный вопрос меня не волнует, обеспечить я себя тоже могу. Главное, что он спокойный, уравновешенный, воспитанный и стабильный. Без всего этого юношеского максимализма и [вырезано модератором] юмора. Просто солнышко.
Готова любить, кормить и никогда не бросать 😀


Он может оказаться маньяком,.маньяки создают о себе ложное положительное впечатление, которое приманивает жертв. Так поступал самый известный маньяк Америки Тед Банди.

Описывайте все шаги в подробностях (адреса, время встреч) если что, мы станем свидетелями или даже отомстим за Вас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tempi
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 23.03.2025
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 34.2

СообщениеДобавлено: 24.03.2025 10:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):
Tempi
Хорошо, что вас останавливает от общения и сближения так сказать?
Ну не получится взаимности - мир рухнет?

Мир не рухнет. Мы в разных подразделениях работаем и остается либо ждать очередной общий проект, что может произойти и через год, либо ему писать.
Без доступа к телу мне сложно действовать 😀 И что писать вообще не представляю. Письмо Татьяны к Онегину? 😀 Ровеснику можно мемов накидать в конце концов.
Ах, завидую мужчинам, можно отправить курьером цветы и просто ждать реакции.
Ладно, заканчиваю заниматься ерундой 😀
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 11371
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Победа в конкурсе. 3 место Орден за заслуги перед форумом Ветеран форума


Репутация: 5172.5
голосов: 185

СообщениеДобавлено: 24.03.2025 10:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Tempi писал(а):
что писать вообще не представляю. Письмо Татьяны к Онегину? 😀 Ровеснику можно мемов накидать в конце концов.

Вы ещё не начали с ним общаться - а уже не знаете о чем разговаривать, как-то негладко выходит Подмигнуть

Начните хоть с чего на самом деле.
На и написать - почему бы и нет. Вот это вот женское "как я могу первая", "я не такая" - к чему эти заморочки! Улыбнуть лицо

Tempi писал(а):
что может произойти и через год, либо ему писать.

В "подождать" есть тоже свой плюс: может и пройдёт, тогда и проблема сама рассосётся.


PS
Про "Ровеснику можно мемов накидать в конце концов".
Я вот вдруг прочувствовал один момент, про который читал - но совершенно не придал значения и вообще, тезис вызвал возмущение "да это не важно!"

В книжках пишут: "подбирайте человека, подходящего вам по физическим параметрам: темпу речи, скорость ходьбы, частота занятия сексом, рост, вес, жаворонок/сова и т.д. Важны, чтобы вас точно хотя бы раздражали физические параметры партнёра".
Когда я это прочитал - это вызвало во мне полное неприятие.
"Какая разница кто как ходит?! можно же подстроиться! это не важно вообще!" как и прочее, лишь бы "человек нравился".

Вообще я всегда исходил из того, что человек всегда подстроится под другого, коль скоро есть взаимная симпатия.

А вот по факту оказалось, что:
- не факт, что человек согласен подстраиваться (надо просто обращать внимание на такие сигналы!)
- даже если человек будет какое-то время подстраиваться под тебя, как и ты под него - это невозможно делать постоянно в сколь-нибудь длительных отношениях, а значит будет раздражение несовпадением тех самых физических параметров, а так же интересов (например, в совместных поездках).

И это же всё касается интересов, увлечений, культурного бэкграунда, шуток, мемов и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9153

Медали: 3
За отличное знание русского языка За оригинальный стиль Орден за 5 тыс. постов


Репутация: 18911
голосов: 399

СообщениеДобавлено: 24.03.2025 10:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Tempi писал(а):
Вопрос!!! Вас бы испугало внимание девушки на 15 лет моложе?

Спугнуть может и не спугнёт, но и как вариант для серьёзных отношений может не рассматривать. Но это от конкретного человека зависит, статистика тут не поможет.

В любом случае, если так приглянулся человек, то начни общение. Не с мемов, конечно же, а лучше с признания в симпатии – мол, так и так, понравилось общаться с тобой, захотелось познакомиться ближе, как насчёт выпить кофе и прочее подобное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9153

Медали: 3
За отличное знание русского языка За оригинальный стиль Орден за 5 тыс. постов


Репутация: 18911
голосов: 399

СообщениеДобавлено: 24.03.2025 10:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Tempi писал(а):
Ему 49, мне 34. Женат не был, детей нет, не в отношениях

Tempi писал(а):
У меня бывшие и действующие мужья отсутствуют, как и потомки.

А вообще отношения какие-то хоть сколько-нибудь долгие были? Что у тебя, что у него.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tempi
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 23.03.2025
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 34.2

СообщениеДобавлено: 24.03.2025 12:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
А вообще отношения какие-то хоть сколько-нибудь долгие были? Что у тебя, что у него.

У меня были, когда я к ним морально не была готова. Про него никто мне ничего рассказать не смог. Свидетелей нет 😂 Я тоже свою личную жизнь практически ни с кем не обсуждаю, поэтому прекрасно его в этом понимаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9153

Медали: 3
За отличное знание русского языка За оригинальный стиль Орден за 5 тыс. постов


Репутация: 18911
голосов: 399

СообщениеДобавлено: 24.03.2025 13:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Tempi писал(а):
У меня были, когда я к ним морально не была готова.

А что там такого происходит в отношениях, что к ним надо готовиться морально? Сейчас, как понимаю, ты в боевой готовности?

Tempi писал(а):
Я тоже свою личную жизнь практически ни с кем не обсуждаю, поэтому прекрасно его в этом понимаю.

Двоякая ситуация. Одно дело не обсуждать, потому что это информация Министерства не ваших собачьих дел, а другое – потому что обсуждать нечего.

Отсутствие длительных отношений на протяжении 30 лет взрослой самостоятельной жизни лично у меня вызвало бы некоторые вопросы.
Человек пытался и не получалось – что не получалось? почему?
Человек не пытался и смирился – а... почему не пытался?

В общем, надо общаться и вникать, что там за пчел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы