Развод.

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Домашние хлопоты и семейные отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42948
Откуда: Московия
Медали: 17
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Ветеран форума Самый активный Орден за 10 тыс. сообщений


Репутация: 12089
голосов: 564

СообщениеДобавлено: 16.06.2025 21:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я всегда был сторонником сохранения семьи.
Общие дети, общие дела, общая жилплощадь. Хлопотно все это дербани ь и пускать под откос.

А что делать, если отношения не сложились? Вот не сложились и хоть кол на голове теши. Куда не плюнь тупик, доверия нет, перспектив тоже, удовольствия ноль, неудовольствия вагон и маленькая тележка.
Все просто, как дважды два, если поодиночке лучше, то нечего лохматить бабушку, надо разводиться. Если вдвоем лучше, то надо жениться или выходить замуж, это кому как сподручней.

И что тогда сопли жевать?

Другое дело - брак верующих людей. По идее, а не на практике обвенчанные навсегда (пока смерть не разлучит) клянутся быть вместе, быть одним целым.
И это уже совершенно иная установка на семейные отношения.

В советском браке можно поругаться, нахамить друг другу, наехать, заставить, принудить, обмануть, предать, изменить, сделать больно и обидно, да и наплевать. Развелся, женился на другой и все с чистого листа и по той же схеме, только более аккуратно и изощрённо.

Откуда берется желание гадить ближнему? Да не век же с ним жить, всегда можно развестись, переобуться и снова жениться.

Короче: любая неудача или неуспех разумному человеку добавляют опыт, а хитрожопому хитрожопости.

А в церковном браке можно и кадилом по сусалам получить, если хитрожопишь, живи сука хитрожопая всю жизнь под присмотром, мучайся и избавляться от своих грехов. Наказание такое.
Для светского брака наказание - развод, начинай все с начала при худших начальных данных. Да ещё неизвестно, что ты за крендель. Стремишься к нормальным отношениям или норовишь наипать партнёра, для своей комфортной жизни за счёт партнёра. Короче развод - тоже наказание.

Итог: безнаказанным не бывает.

Не хотите разводиться, тоже все просто, храните клятву " вместе и в радости и в горе".

Не надо усложнять, придумывать трагедии, условности, всякую херь, чтобы получить для себя приведении, бонусы, и перетянуть одеяло на себя. Вместе и точка. Хочешь перетянуть одеяло на себя, партнёр тоже перетянет одеяло на себя, вместе, так вместе.

Разводитесь на здоровье, это заслуженное наказание, которое сделает вас лучше или хитрожопей. А подобное притягивается к подобному.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42948
Откуда: Московия
Медали: 17
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Ветеран форума Самый активный Орден за 10 тыс. сообщений


Репутация: 12089
голосов: 564

СообщениеДобавлено: 14.07.2025 07:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Только, только прошёл день семьи, любви и верности.
Поздравляю всех разведенных, не сумевших сохранить семью, любовь и верность.
Развод это...
- кармическое наказание
- испытание
- опыт на пути к семье, любви, верности
-игра
-метод исследования мира.
-придурь перфекциониста

У каждого свое, но каждый заслужил развод, т.к. Обладает свободой выбора, как любой человек.

Лично я не против разводов, я категорически против антисемьи, антилюбви и антиверности в отношениях.

С днем семьи, разведенные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9153

Медали: 3
За оригинальный стиль Орден за 5 тыс. постов За отличное знание русского языка


Репутация: 18911
голосов: 399

СообщениеДобавлено: 14.07.2025 09:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

С днём семьи всех разведённых, а всем женатым – счастья в личной жизни. Ну и, конечно же, здоровья погибшим. Остальным соболезную.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист







Возраст: 101
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21684
Откуда: вечность
Медали: 6
За постоянное посещение форума Орден за 10 тыс. сообщений Орден за 20 тыс. сообщений Орден за 3 тыс. сообщений


Репутация: 940.1
голосов: 220

СообщениеДобавлено: 14.07.2025 10:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Детей жалко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42948
Откуда: Московия
Медали: 17
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Ветеран форума Самый активный Орден за 10 тыс. сообщений


Репутация: 12089
голосов: 564

СообщениеДобавлено: 14.07.2025 10:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
С днём семьи всех разведённых, а всем женатым – счастья в личной жизни. Ну и, конечно же, здоровья погибшим. Остальным соболезную.


Ты бы ещё написал, что после смерти начинается новая жизнь. ржет

Начинаю задумываться, может ли в кота веселиться христианство? Или Ленин? "прежде чем объединиться следует Основательно размежеваться.


вечный
Нормальный ребёнок найдёт свой путь. Трудные времена рождают великих лудей. А сытые времена ущербных. Жалеть надо мажористых, полностью обеспеченных мамой и папой недоумков
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9153

Медали: 3
За оригинальный стиль Орден за 5 тыс. постов За отличное знание русского языка


Репутация: 18911
голосов: 399

СообщениеДобавлено: 14.07.2025 10:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):

Ты бы ещё написал, что после смерти начинается новая жизнь.

Начинается. Не факт, что у погибшего, но всё же. Круг жизни дело такое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42948
Откуда: Московия
Медали: 17
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Ветеран форума Самый активный Орден за 10 тыс. сообщений


Репутация: 12089
голосов: 564

СообщениеДобавлено: 14.07.2025 10:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
Император писал(а):

Ты бы ещё написал, что после смерти начинается новая жизнь.

Начинается. Не факт, что у погибшего, но всё же. Круг жизни дело такое.


С кругом жизни дело сложное и неопределённое. У одних новая жизнь на небесах, другие в лягушек превращаются, чтобы потом стать человеком.

Кстати о лягушках. Какой посыл несёт русская сказкой, когда Иванушка целует лягушку?

1. Русские жили на болотах и трахали лягушек?
2. Если жабу зацеловать, то она из тупой жабы станет Василисой премудрой?

У меня тогда проблема, я не хочу тупых жаб целовать.

У брата то же самое. Он прошёл курс повышения тестостерона и говорит " всех хочется перетрахать, но не свою бабу".

Может это наследственное? ХЗ. Может черти чужих жаб мёдом мажут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
Орден за 10 тыс. сообщений Самый активный Приз женских симпатий Орден за 20 тыс. сообщений


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 14.07.2025 10:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Детей жалко.

1. Одна из бабских манипуляций.
2. Детям нужно расти в нормальной семье, а семью, в которой дело дошло до развода трудно назвать нормальной.
3. Дети не оценят жертву.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9153

Медали: 3
За оригинальный стиль Орден за 5 тыс. постов За отличное знание русского языка


Репутация: 18911
голосов: 399

СообщениеДобавлено: 14.07.2025 11:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Какой посыл несёт русская сказкой, когда Иванушка целует лягушку?

Может дело было в среду. А всем известно, что среда – день жаб.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42948
Откуда: Московия
Медали: 17
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Ветеран форума Самый активный Орден за 10 тыс. сообщений


Репутация: 12089
голосов: 564

СообщениеДобавлено: 14.07.2025 11:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера

Зачетные чиксы, но можно морду с жопой перепутать.

Опять не хочу жабу целовать. А потощее нет, без ягодиц на лице?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9153

Медали: 3
За оригинальный стиль Орден за 5 тыс. постов За отличное знание русского языка


Репутация: 18911
голосов: 399

СообщениеДобавлено: 14.07.2025 11:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Так это, не хочешь – не целуй. Не вижу проблемы. У Ивана-то херня началась, когда жаба захотела, чтобы он её поцеловал. Так что пока сидим ровно. А когда на тебя жабы налетят, тогда сообщай. Будем думать, как уберечь. Ну или хотя бы как поминки свадьбу отыграть повеселее, чтоб стрелой кому-нибудь в жёпу попасть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42948
Откуда: Московия
Медали: 17
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Ветеран форума Самый активный Орден за 10 тыс. сообщений


Репутация: 12089
голосов: 564

СообщениеДобавлено: 14.07.2025 12:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера

Ты недооцениваешь жаб. Они сидят в засаде и при первой возможности норовят сделать так, чтобы ты их поцеловал. Нагибаюсь к фонтанчику воды попить, а там глядь уже жаба сидит, глазки строит щекам перекатывает из стороны в сторону. И нагибаться в принципе опасно. Ахтунги тоже не дремлют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9153

Медали: 3
За оригинальный стиль Орден за 5 тыс. постов За отличное знание русского языка


Репутация: 18911
голосов: 399

СообщениеДобавлено: 14.07.2025 13:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
нагибаться в принципе опасно.

Нам и не надо, мы ж не собаки сутулые к земле пригибаться. А с жабами ты прав, надо быть настороже и не вестись на скам про «обычно я мудрая-распрекрасная, просто сейчас болею». Вот так поведёшься на сказки, неприлично залапаешь за щеки (или жопу – поди разбери) и будешь потом думать, от кого головастики. Ужас сплошной, а не день семьи, любви и верности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42948
Откуда: Московия
Медали: 17
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Ветеран форума Самый активный Орден за 10 тыс. сообщений


Репутация: 12089
голосов: 564

СообщениеДобавлено: 14.07.2025 13:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера

Ты мне мозг окончательно заморочил своими жабами. Чешу репу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9153

Медали: 3
За оригинальный стиль Орден за 5 тыс. постов За отличное знание русского языка


Репутация: 18911
голосов: 399

СообщениеДобавлено: 14.07.2025 14:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Эх, жабы мои жабы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42948
Откуда: Московия
Медали: 17
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Ветеран форума Самый активный Орден за 10 тыс. сообщений


Репутация: 12089
голосов: 564

СообщениеДобавлено: 14.07.2025 15:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Будем рассуждать логично по теме.

Женщина выходит замуж за хорошего человека. За слабоумного, звиздабола, петушару женщина замуж не пошла бы, она же не дура. Логично?

Женщина разводится со сволочью, гадом, слабоумным, петушарой. С хорошим человеком она бы не развелась, она же не дура. Логично?

Вопрос: что женщина делает с мужчиной в период между свадьбой и до развода?

Очевидно, что что-то недоброе. Логично? Логично!

Я не могу понять, зачем женщина портит мужчин? Какой в этом смысл? Жаба, она и есть жаба. Логично?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42948
Откуда: Московия
Медали: 17
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Ветеран форума Самый активный Орден за 10 тыс. сообщений


Репутация: 12089
голосов: 564

СообщениеДобавлено: 14.07.2025 15:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Простите меня жабы, простите меня родненькие. Если я чувствую, что жаба пытается превратить меня в сволочь, я просто от неё сбегаю к другой жабе. Съехал с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42948
Откуда: Московия
Медали: 17
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Ветеран форума Самый активный Орден за 10 тыс. сообщений


Репутация: 12089
голосов: 564

СообщениеДобавлено: 15.07.2025 05:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ржачная хистори с соплями, слезами о мужике которому остопистели собственные дети и жаба. Комменты тоже доставили удовольствие.

Примерный семьянин сбежал из семьи, инсценировав свою смерть. Мужик-красавчик, отдохнул от жабы и головастиков конкретно и потужно. Жаль, что узбечка ему мозги не вынесла для полного кайфа и логической завершенности этой истории.

https://youtu.be/WDz8ty9hCmA?si=_fEZPWsKKRDb6YUh
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9153

Медали: 3
За оригинальный стиль Орден за 5 тыс. постов За отличное знание русского языка


Репутация: 18911
голосов: 399

СообщениеДобавлено: 16.07.2025 12:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Среда, мои чуваки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42948
Откуда: Московия
Медали: 17
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Ветеран форума Самый активный Орден за 10 тыс. сообщений


Репутация: 12089
голосов: 564

СообщениеДобавлено: 16.07.2025 23:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера

Ты добрые и смешные наркотики употребляешь Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Домашние хлопоты и семейные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы