Секс по дружбе

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14981

Медали: 10
Самый отзывчивый Самый инициативный Душа компании Самый активный


Репутация: 22159.3
голосов: 132

СообщениеДобавлено: 30.01.2026 21:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Пришла к вам спросить, как у вас насчет дружбы межды мужчиной и женщиной? Неужели нельзя просто так дружить? Обязательно все закончится сексом? Почему-то опрошенные все в один голос твердят, что не бывает платонической дружбы, м и ж рядом это обязательно мысли о сексе, намек на секс или собственно сам секс. Возможен вариант, когда м и ж не привлекают друг друга, тогда секса в такой дружбе не будет, как и впрочем самой дружбы.
Закрадываются страшные мысли, мы что, дружим только с привлекательными для нас людьми? В шоке
Насвет подруг, кстати я согласна с этим) голос, глаза, губы, я иногда слушаю их и глаз не могу отвести Очень счастлив съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14981

Медали: 10
Самый отзывчивый Самый инициативный Душа компании Самый активный


Репутация: 22159.3
голосов: 132

СообщениеДобавлено: 30.01.2026 21:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Добрый день, с вами Кассандра и очередная озабоченная тема про секс Очень счастлив
Чаще всего меня предают голубоглазые блондинки. Не везет мне с ними.. Плачу или расстроен Такие милые зайки, а нож в спину вгоняют отменно Очень счастлив
Вот решила попробовать подружить с мужчинами, но я как то привыкла их воспринимать, как партнеров по сексу (я сейчас не про бизнес отношения), а не как друзей) и хочется испытать что-то новое. Какие могут быть подводные камни, плюсы, минусы?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42966
Откуда: Московия
Медали: 17
Самый мудрый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый инициативный Орден за 5 тыс. постов


Репутация: 12193
голосов: 566

СообщениеДобавлено: 30.01.2026 22:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Жена мужу говорит
Давай с тобой будем друзьями.
Муж достаёт две рюмки, закуску и рассказывает другу какая у него жена стерва.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42966
Откуда: Московия
Медали: 17
Самый мудрый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый инициативный Орден за 5 тыс. постов


Репутация: 12193
голосов: 566

СообщениеДобавлено: 30.01.2026 23:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кассандра

Блондинки предают Не Из злобы или ненависти, а из-за слабоумия и мягкого доброго характера. Всем хотят угодить, чтобы их все любили. Одним словом дуры. И выбрать никого не могут, кому быть верными.
Отнестись с пониманиманием, ласково пошли их на Йух, пусть другим мозг пудрят своей ипучей добротой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14981

Медали: 10
Самый отзывчивый Самый инициативный Душа компании Самый активный


Репутация: 22159.3
голосов: 132

СообщениеДобавлено: 31.01.2026 11:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Я там выше сказала, что меня предают, а не в принципе) не надо пожалуйста общать!)

Как у тебя складывается секс дружба с друзьями женщинами? )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42966
Откуда: Московия
Медали: 17
Самый мудрый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый инициативный Орден за 5 тыс. постов


Репутация: 12193
голосов: 566

СообщениеДобавлено: 31.01.2026 13:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кассандра

У меня все строго.
Друзей не трахать.
Но похоже эта концепция себя исчерпала.
Лучше трахать друзей, чем недругов. Перспективней должно получиться.
Женщина - друг это самое возбуждающее, а женщина недруг - отвратительное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 46
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8177
Откуда: Перм
Медали: 3
Самый дружелюбный Орден за 3 тыс. сообщений Орден за 5 тыс. постов


Репутация: 1012.1
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 02.02.2026 06:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

хммм у каждого по разному- в моем случае если партнерша по сексу то одна- больше не надо) друзья мужики поэтому с ними никакого секса. год не было физического, орального и духовного контакта с дамой- на днях (после переписки) встретился (точнее один раз подвез она убежала от меня) на второй раз ее подруга задала мне вопрос - ты не маньяк- ответ- нет а почему маньяк должен признаться? было все супер- общение с родителями- далее просто общение на тэт а тэт - далее совместный душь и обнимашки- далее кунии и все остальное- было безумно классно- но надо привыкать к партнерше)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 46
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8177
Откуда: Перм
Медали: 3
Самый дружелюбный Орден за 3 тыс. сообщений Орден за 5 тыс. постов


Репутация: 1012.1
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 02.02.2026 06:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кассандра писал(а):
Пришла к вам спросить, как у вас насчет дружбы межды мужчиной и женщиной? Неужели нельзя просто так дружить? Обязательно все закончится сексом? Почему-то опрошенные все в один голос твердят, что не бывает платонической дружбы, м и ж рядом это обязательно мысли о сексе, намек на секс или собственно сам секс. Возможен вариант, когда м и ж не привлекают друг друга, тогда секса в такой дружбе не будет, как и впрочем самой дружбы.
Закрадываются страшные мысли, мы что, дружим только с привлекательными для нас людьми? В шоке
Насвет подруг, кстати я согласна с этим) голос, глаза, губы, я иногда слушаю их и глаз не могу отвести Очень счастлив съехала с катушек

ты что то запарилась по пустякам- охота трахайся на здоровье не охота просто дружи)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42966
Откуда: Московия
Медали: 17
Самый мудрый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый инициативный Орден за 5 тыс. постов


Репутация: 12193
голосов: 566

СообщениеДобавлено: 02.02.2026 08:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Согласен. Каждый делает то, что ему нравится.
Нравится дружить - дружит. Нравится трахацца - трахается. Нравится воровать - ворует. Нравится убивать - убивает.
Если человек будет делать, что ему не нравится, он себя будет чувствовать несчастным, заморачиваться, болеть и может попасть в психушку. Ибо когнитивный диссонанс - это начало всех болезней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9169

Медали: 3
За оригинальный стиль Орден за 5 тыс. постов За отличное знание русского языка


Репутация: 18949.6
голосов: 401

СообщениеДобавлено: 02.02.2026 14:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кассандра писал(а):

Чаще всего меня предают голубоглазые блондинки.

Если бы меня часто предавали, неважно какого окраса люди, я бы задумался о своих критериях доверия.

По теме ответить нечего. У меня нет ни друзей, ни подруг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nino
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 04.09.2023
Сообщения: 1039
Откуда: Брянск
Медали: 2
За активный старт За постоянное посещение форума


Репутация: 7972.8
голосов: 98

СообщениеДобавлено: 02.02.2026 19:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

El Gato
Как так то? Так бывает, когда друг увёл подругу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9169

Медали: 3
За оригинальный стиль Орден за 5 тыс. постов За отличное знание русского языка


Репутация: 18949.6
голосов: 401

СообщениеДобавлено: 03.02.2026 10:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nino
Так сложились обстоятельства и так сложился я. Никаких трагедий.

У тебя как складывается дружба с мужчинами? Что можешь рассказать по плюсам, минусам и подводным камням?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42966
Откуда: Московия
Медали: 17
Самый мудрый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый инициативный Орден за 5 тыс. постов


Репутация: 12193
голосов: 566

СообщениеДобавлено: 03.02.2026 13:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Статья Дас подводит свою секту адептов К тому, что муж и жена в первую очередь должны быть друзьями. Уметь дружить. В этом что то есть. Но тогда в мужской дружбе возможен голландский штурвал, а это Ахтунг. Получается, что нормальная дружба возможна только между мужчиной и женщиной. Остальное - изврат. А может Сатья просто звиздит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9169

Медали: 3
За оригинальный стиль Орден за 5 тыс. постов За отличное знание русского языка


Репутация: 18949.6
голосов: 401

СообщениеДобавлено: 03.02.2026 14:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Статья Дас подводит свою секту адептов К тому, что муж и жена в первую очередь должны быть друзьями.

А мог бы подводить к ритуальным жертвоприношениям и массовому самосожжению. Мельчают секты, мельчают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42966
Откуда: Московия
Медали: 17
Самый мудрый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый инициативный Орден за 5 тыс. постов


Репутация: 12193
голосов: 566

СообщениеДобавлено: 03.02.2026 16:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

El Gato

Он старый подкаблучник. Но талантливый актёр разговорного жанра. Такие живут не по озвученным рекомендациям. А озвучивают нечто идеалистическое. Люди хотят верить в вечное, доброе, тем более за деньги. Чем больше евойная пассия хочет, тем красивей и больше звиздит Сатья.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14981

Медали: 10
Самый отзывчивый Самый инициативный Душа компании Самый активный


Репутация: 22159.3
голосов: 132

СообщениеДобавлено: 04.02.2026 00:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

dk10_99 писал(а):
вопрос - ты не маньяк


dk10_99
Ого!
Чем ты ее так впечатлил?) Напором?) Хорошими манерами?) Ты ее преследовал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14981

Медали: 10
Самый отзывчивый Самый инициативный Душа компании Самый активный


Репутация: 22159.3
голосов: 132

СообщениеДобавлено: 04.02.2026 00:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

El Gato писал(а):

По теме ответить нечего. У меня нет ни друзей, ни подруг.

Мяу, иди я тебя обниму, давай дружить!❤️❤️❤️
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14981

Медали: 10
Самый отзывчивый Самый инициативный Душа компании Самый активный


Репутация: 22159.3
голосов: 132

СообщениеДобавлено: 04.02.2026 00:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Онлайн я дружу и с мужчинами, и с женщинами. А вот оффлайн с мужчинами как-то не складывается. Я не понимаю граней)) Подругу можно обнять, потормашить, рассмотреть ее новую юбочку. Мужчины на это реагируют сразу как на физиологическую симпатию) Головой об стену Хотя сами же друг друга могут за плечо потрепать, по-дружески толкнуть... то есть это не только женский способ общения с друзьями)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nino
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 04.09.2023
Сообщения: 1039
Откуда: Брянск
Медали: 2
За активный старт За постоянное посещение форума


Репутация: 7972.8
голосов: 98

СообщениеДобавлено: 04.02.2026 00:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кассандра

Согласна. Добавить нечего. Лишнее дружеское тепло трактуется как флирт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42966
Откуда: Московия
Медали: 17
Самый мудрый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый инициативный Орден за 5 тыс. постов


Репутация: 12193
голосов: 566

СообщениеДобавлено: 04.02.2026 01:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nino писал(а):
Кассандра

Согласна. Добавить нечего. Лишнее дружеское тепло трактуется как флирт.


Так и должно трактоватьcя, если оно искреннее.
Главное, чтобы вежливость не трактовалась как флирт, заискивание, слабость, чуханство, высокомерие. Слабоумных и хитрожопых слишком много, проще быть невежливым.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы