Не понимаю...

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KSergey
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 11389
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 4958
голосов: 185

СообщениеДобавлено: 27.05.2026 19:03   Последний раз редактировалось: KSergey (27.05.2026 19:05), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Не нашел чего-то похожего, поэтому начну сам.

Правила темы: делимся недоумениями по любому поводу, начиная словами "Не понимаю ..."
Желающие отвечают, растолковывая почему это так.

Острая политика - сразу в треш.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 11389
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 4958
голосов: 185

СообщениеДобавлено: 27.05.2026 19:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Не понимаю почему девчонки так любят театр.
По мне так дуракаваляние в большинстве случаев Чешу репу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42963
Откуда: Московия
Медали: 17
Ветеран форума Самый активный Самый мудрый Почетный топикстартер


Репутация: 12192.4
голосов: 566

СообщениеДобавлено: 27.05.2026 21:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Не понимаю зачем тема 'не понимаю'
'что я читаю' - понятно, человек хочет показать образованность.
'о чем я думаю' - понятно, человек хочет показать, что он думающий.
'не понимаю' - человек хочет показать себя дурачком?

Ладно, Кот придёт, сгладит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9166

Медали: 3
За отличное знание русского языка За оригинальный стиль Орден за 5 тыс. постов


Репутация: 18949
голосов: 401

СообщениеДобавлено: 27.05.2026 22:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):
Не понимаю почему девчонки так любят театр.

А что говорят эти девочки, которые любят театр? Как объясняют свой интерес?

Мне понравилась строго одна постановка. Это была старенькая комедия «Ещё один Джексон» с угарными актёрами, которые немножко ломали четвёртую стену. А однажды попал на идеальный образчик современного театрального искусства, где всё претенциозно и хрен пойми, что происходит. Но у меня была нормальная компания, с которой это было весело потом херососить.

В общем часто ходить в театр мне не хочется, но пару-тройку раз за год терпимо, нормальный экспириенс.

KSergey
Тебе театр, получается, не очень нравится?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9166

Медали: 3
За отличное знание русского языка За оригинальный стиль Орден за 5 тыс. постов


Репутация: 18949
голосов: 401

СообщениеДобавлено: 27.05.2026 22:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Не понимаю зачем тема 'не понимаю'

Чисто сидеть и вместе не вдуплять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 11389
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 4958
голосов: 185

СообщениеДобавлено: 27.05.2026 22:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Не понимаю зачем тема 'не понимаю'

Император писал(а):
'не понимаю' - человек хочет показать себя дурачком?

Даже и не знаю что тебе сказать.
Ну ты понел, в общем язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 11389
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 4958
голосов: 185

СообщениеДобавлено: 27.05.2026 22:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

El Gato писал(а):
Тебе театр, получается, не очень нравится?

Не то чтобы не нравится, просто восторгов не вызывает.

Было два спектакля, вроде я уже высказывал здесь восторги.
Моноспектакли, одного и того же актёра, где по сути рассказывалось просто про свою жизнь.
И это было офигенно! я весь в восторгах. Будете у нас - непременно сходите. Вроде по другим городам он не гастролирует с этими спектаклями.

А, не, еще в Казани отличная постановка "Десять" попалась.

А в остальном... По большей части нынче идут какие-то придурковатые комедии. Я даже не то чтобы хочу реалистичности, но какой интерес смотреть откровенный абсурд? бывает что и завязка сюжета вроде интересная, но в итоге все равно абсурд, все ведут себя как придурки. Что в том интересного?
Я именно не понимаю как люди от этого получают эмоции, тем более положительные.


А ещё я от чего-то чувствую там как-то не уютно. В кино или с телевизором мне спокойнее почему-то.

Короче два раза в месяц походы в театр я не понимаю в чем кайф. Для меня перебор Улыбнуть лицо
Правда если ходить существенно реже - то возникает проблема такая, что тогда вовсе не попадаешь хоть на что-нибудь нормальное изредка, чисто статистически. Опять засада Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9166

Медали: 3
За отличное знание русского языка За оригинальный стиль Орден за 5 тыс. постов


Репутация: 18949
голосов: 401

СообщениеДобавлено: 27.05.2026 22:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey
Слушай, дважды в месяц и я бы охерел. А есть вариант как-то откупаться? Берёшь два билета для дамы и её подруги и пусть себе театральничают.

KSergey писал(а):
как люди от этого получают эмоции, тем более положительные

Тю, нашёл над чем голову ломать. Тут кому варенье, а кому пряники. Вкусовщина чистой воды.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42963
Откуда: Московия
Медали: 17
Ветеран форума Самый активный Самый мудрый Почетный топикстартер


Репутация: 12192.4
голосов: 566

СообщениеДобавлено: 27.05.2026 23:01   Последний раз редактировалось: Император (28.05.2026 09:31), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):
Император писал(а):
Не понимаю зачем тема 'не понимаю'

Император писал(а):
'не понимаю' - человек хочет показать себя дурачком?

Даже и не знаю что тебе сказать.
Ну ты понел, в общем язык


Не, я не вдупляю. Мы вместе не вдупляем - по завету Кота. Тема живёт. Давай посооревнуемся кто круче не вдупляет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 11389
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 4958
голосов: 185

СообщениеДобавлено: 28.05.2026 06:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

El Gato писал(а):
А что говорят эти девочки, которые любят театр? Как объясняют свой интерес?

А вдруг тут кто-нибудь расскажет
На то и расчёт Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42963
Откуда: Московия
Медали: 17
Ветеран форума Самый активный Самый мудрый Почетный топикстартер


Репутация: 12192.4
голосов: 566

СообщениеДобавлено: 28.05.2026 09:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Рассказываю про театралок.

1. Колхозницу создают себе образ театралок, чтобы их не считали колхозницами. Имидж - всё.
2. Есть ещё текущие от болтунов и лицедеев. Ой, какая душечка... Влюбляются в яркого актёра из-за серости жизни. Назовём их - романтичные особы, дамы недовольные своей реальностью, действительностью и желающие попасть в прекрасный мир красивых и благородных людей. Короче смешные дурочки

Наверное есть настоящие театралок, но я таких не встречал. В основном тьотки со сдвигом, сумасшедшие.
Фанатки популярных артистов - Это продолжение театралок и полные дуры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9166

Медали: 3
За отличное знание русского языка За оригинальный стиль Орден за 5 тыс. постов


Репутация: 18949
голосов: 401

СообщениеДобавлено: 28.05.2026 10:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Тоже кажется, что это больше про эмоции от артистов, антуража и самой себя, когда ты такая красивая сидишь не где-то в кабаке, а в театре. Опять же с подругами-коллегами с определённого возраста как-то почётнее постановки обсуждать, а не как пырила видосик на ютьюбе в растянутой майке. В общем эдакий обязательный атрибут культурной женщины, который не по сути нравится, а по статусу нравится.

А ходить в театр за сюжетом – напрасное дело. Там скорее цимес в энергетике артистов, экспрессии и всяком таком, что в целом на любителя и сильно должно попасть в настроение, чтобы реально преисполниться происходящим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9166

Медали: 3
За отличное знание русского языка За оригинальный стиль Орден за 5 тыс. постов


Репутация: 18949
голосов: 401

СообщениеДобавлено: 28.05.2026 10:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):

А вдруг тут кто-нибудь расскажет

А у тебя самого какая теория?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 11389
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 4958
голосов: 185

СообщениеДобавлено: 28.05.2026 10:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

El Gato писал(а):
А у тебя самого какая теория?

Я в полном недоумении, потому и "не понимаю...".

Я вижу искренние положительные эмоции от мероприятия в целом, в совокупности.
А чо да почему - в недоумении.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 44322
Откуда: Москва
Медали: 18
Супер-пупер Самый дружелюбный Приз мужских симпатий Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 7704.4
голосов: 356

СообщениеДобавлено: 28.05.2026 13:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):
El Gato писал(а):
А что говорят эти девочки, которые любят театр? Как объясняют свой интерес?

А вдруг тут кто-нибудь расскажет
На то и расчёт Улыбнуть лицо

У Алисы спроси, она все правильно расскажет, что любовь к театру связана с эмоциональным, культурным, социальным и личностным развитием человека, а не с колхозом и дуростью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 11389
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 4958
голосов: 185

СообщениеДобавлено: 28.05.2026 14:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
У Алисы спроси

Пиши промпт, спросим
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Gato
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 9166

Медали: 3
За отличное знание русского языка За оригинальный стиль Орден за 5 тыс. постов


Репутация: 18949
голосов: 401

СообщениеДобавлено: 28.05.2026 14:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):

У Алисы спроси

И то верно. Можно форум закрывать, прилепив поверх всех тем плашку «Спроси у Алисы».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42963
Откуда: Московия
Медали: 17
Ветеран форума Самый активный Самый мудрый Почетный топикстартер


Репутация: 12192.4
голосов: 566

СообщениеДобавлено: 28.05.2026 15:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
У Алисы спроси, она все правильно расскажет, что любовь к театру связана с эмоциональным, культурным, социальным и личностным развитием человека, а не с колхозом и дуростью.


Когда проститутка говорит, что любит клиента, а не его деньги, мы ей безоговорочно верим. С любовью к театру та же шняга.

Большинство людей не осознает, что любит в силу ничтожности самосознания и неспособности признать себя дурцеллой.

ВЫ правда москвичка?
-да, а шо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42963
Откуда: Московия
Медали: 17
Ветеран форума Самый активный Самый мудрый Почетный топикстартер


Репутация: 12192.4
голосов: 566

СообщениеДобавлено: 31.05.2026 01:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всегда был, но последнее время развился и закрепился тренд отношений "найти благотворителя и жить на халяву". Других форм отношений не хотят.

Не понимаю, разве не противно так жить. Оказывается нет, а даже приятно и желаемо.
Альфонсы живут за счёт женщин и счастливы.
Содержанки живут за счёт мужчин и счастливы.
Куча кочевников мечтают найти страну-благотворителя и жить за счёт этой страны-благотворителя.

Не понимаю, почему людям стало неинтересно создать что то свое, жить за свой счёт и радоваться благородному независимому существованию. "Как потопаешь, так и полопаешь".

Может быть люди заранее признают себя никчемными, слабоумными, рукожопыми, неспособными ничего создать, ничему научиться, поэтому надо кому-то сесть на хвост, залезть в чужой карман, отсосать, отлизать, дать в жопу, своровать, обокрасть..

Тогда проблема в повально слабоумие населения планеты? Просто надо найти доброго, богатого дядю, а как Сосать, лизать... это любой дурак знает по порнороликам.

Не понимаю когда человечество потеряло достоинство.
В Америке та же беда, зумеры на себя не рассчитывают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42963
Откуда: Московия
Медали: 17
Ветеран форума Самый активный Самый мудрый Почетный топикстартер


Репутация: 12192.4
голосов: 566

СообщениеДобавлено: 05.06.2026 06:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

У дельфинов вместо рта клювы, не понимаю,, как они пьют молоко?
Как они пьют молоко под водой?
И дельфиних сиськами я не видел.

Звиздец я непонятливых.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы