Я бы сказал состояние души (ну или чего-то пониже ) призвание так сказать. На самом деле мен всегда было интерессно почему бабы на них ведуться. Причем почти все. Ведь видят что пикапер и все равно идут как на затлание. Вот это действительно для меня загадка. Или это желание отдаться альфа-самцу?
Добавлено: 10.05.2011 08:20
Цитата:
а если девушка начнет заниматься пикаперством??? как она тогда будет называться????
Пикап - искусство о соблазнения, поэтому пикапер или пикаперша хотят секса.
Цитата:
и умеют парня заманить в свои цепи...
Большинство учится для заманивания спонсоров..... _________________
Добавлено: 10.05.2011 08:24
Стервочка писал(а):
Цитата:
а если девушка начнет заниматься пикаперством??? как она тогда будет называться????
Пикап - искусство о соблазнения, поэтому пикапер или пикаперша хотят секса.
Цитата:
и умеют парня заманить в свои цепи...
Большинство учится для заманивания спонсоров.....
Я думал что девушки которые соблазняют по другому называються
Добавлено: 10.05.2011 08:29
Цитата:
Я думал что девушки которые соблазняют по другому называються
Дык и парней хочется назвать по другому по напридумывали западных обзывалок.... _________________
Добавлено: 10.05.2011 08:34
Стервочка писал(а):
Цитата:
Я думал что девушки которые соблазняют по другому называються
Дык и парней хочется назвать по другому по напридумывали западных обзывалок....
Бл*д*ми и Бабниками
Добавлено: 10.05.2011 08:37
Цитата:
Бабниками
Нет друг мой, бл...нами их называют. А бабники это ты слишком культурно....
Добавлено: 10.05.2011 08:40
Любовь — вот главная тема!
Не важно, кто мы, не важно, где мы!
Она не выбирает варианты, схемы,
Любовь — вот главная тема!
Любовь — вот главная тема,
Это аксиома, а не теорема,
Просто нужно, чтобы сердце пело,
Любовь — вот главная тема!
Любовь!
(с) Чичерина.
Добавлено: 10.05.2011 08:45
Гестия писал(а):
Цитата:
Бабниками
Нет друг мой, бл...нами их называют. А бабники это ты слишком культурно....
Ну хорошо, Ну а теперь специалистка по определениям скажи мне - почему вы этих самым бл*дунам даете? Потокаете так сказать?
Добавлено: 10.05.2011 08:47
Цитата:
почему вы этих самым бл*дунам даете?
Для здоровья _________________
Добавлено: 10.05.2011 08:49
Стервочка писал(а):
Цитата:
почему вы этих самым бл*дунам даете?
Для здоровья
Во я же говорю - Физкультурницы
Добавлено: 10.05.2011 08:51
Оргазмы возбраняются? Или из-за предрассудков только в одни ворота должны залетать? _________________
Добавлено: 10.05.2011 08:56
Цитата:
Ну а теперь специалистка по определениям скажи мне - почему вы этих самым бл*дунам даете?
Вопрос не по адресу Надеюсь у меня не снесет крышу до такой степени вот от такого бл...уна.
Добавлено: 10.05.2011 09:37
Гестия писал(а):
Цитата:
Ну а теперь специалистка по определениям скажи мне - почему вы этих самым бл*дунам даете?
Вопрос не по адресу Надеюсь у меня не снесет крышу до такой степени вот от такого бл...уна.
НУ вот перешла уже на личные оскорбления....
Добавлено: 10.05.2011 09:52
Цитата:
НУ вот перешла уже на личные оскорбления....
в смысле? Я никого конкретного вообще то не имела ввиду...
Добавлено: 10.05.2011 09:57
Гестия писал(а):
Цитата:
НУ вот перешла уже на личные оскорбления....
в смысле? Я никого конкретного вообще то не имела ввиду...
Да ну?
А ну да!
Добавлено: 10.05.2011 10:03
Avant писал(а):
Гестия писал(а):
Цитата:
Бабниками
Нет друг мой, бл...нами их называют. А бабники это ты слишком культурно....
Ну хорошо, Ну а теперь специалистка по определениям скажи мне - почему вы этих самым бл*дунам даете? Потокаете так сказать?
в надежде что она станет у него последней _________________
Добавлено: 10.05.2011 10:07
el-diablillo писал(а):
Ну хорошо, Ну а теперь специалистка по определениям скажи мне - почему вы этих самым бл*дунам даете? Потокаете так сказать?
в надежде что она станет у него последней [/quote]
жизненно
Добавлено: 10.05.2011 10:41
а шо нет??? одни бл*дуны остались, как говорится надежда умирает последней
хотя как по мне, лучше эту самую надежду первую закапывать _________________
Добавлено: 06.06.2011 10:40
Avant писал(а):
Я бы сказал состояние души (ну или чего-то пониже ) призвание так сказать. На самом деле мен всегда было интерессно почему бабы на них ведуться. Причем почти все. Ведь видят что пикапер и все равно идут как на затлание. Вот это действительно для меня загадка. Или это желание отдаться альфа-самцу?
почему вы решили, что пикапер- всенепременнейше альфа самец?
как правило на тренинги по пикапу идут задроты, чтобы поднять свою значимость хоть как то в собственных глазах.
вы когда нибудь посещали пикап- форум?
я два года там сижу стебусь.
диссер уже могу написать на эту тему.
что касается альфа- самцов, то это отдельная тема для серьезного разговора.
кто хочет дать определение этому явлению?
я, как психолог, подкорректирую. _________________
Добавлено: 14.06.2011 18:05
профессия, призвание, ... ерунда полная. это ж надо, идут на тренинги, ученички, а потом молодым девченкам жизнь ломают. а себе на грудь ордена вешают. фу
вот это совсем не по-мужски. а отличие между пикапером (шей) и проституткой (ком) все же есть, они сразу цену оглашают, а это уже по согласию. вот так я считаю.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы