Pierre С Днём Рождения!
По-моему, достигли вы очень многого. Даже и не знаю что пожелать в таком разрезе.
Наверное красоты окружающего вас мира, внутренней гармонии и хороших людей вокруг вас!
Добавлено: 01.04.2023 20:36
Я дракон писал(а):
Император
Да, ладно вас я тоже люблю вы мне тоже иногда говорите приятные вещи... во всяком случае не гоняете меня ссаными танками по форуму
Если в человеке есть любовь к ближнему, значит в нем есть частица бога, ибо бог и есть любовь. Любовь ссаными тряпками не гоняют, ссанными тряпками бесов и бесовок гонят.
Добавлено: 01.04.2023 20:44
А чего Пьер нас покинул? Вроде успешный, энергичный, активный, успешный.. не жизнь, а сплошное приключение и красота, хороший человек, даже находил время для скучного форума в России. Ну ошибся он с описанием зимы в Нью Йорке. С кем не бывает? Любого россиянина спроси 'какая зима в Нью-Йорке?' он обязательно ошибается и опишет саратовскую зиму. Пустяк же. С днюхой.
Добавлено: 01.04.2023 21:03
Вы смотрите, о чудо, ещё одного человека с говном смешал, типо тонко. Вокруг одни [вырезано модератором], ну надо же. Продолжение следует, следите в темах с вонючкой. , да пусть Сову улыбнётся счастье.
Добавлено: 25.04.2023 09:37
Хотелось бы поздравить нашего замечательного форумчанина LESс Днюхой!
Лично у меня связано много тёплых форумских воспоминаний о нём и его замечательной семье.
Желаю успехов в работе и уюта в семейном доме!!
Добавлено: 25.04.2023 10:37
KSergey писал(а):
Хотелось бы поздравить нашего замечательного форумчанина LESс Днюхой!
Лично у меня связано много тёплых форумских воспоминаний о нём и его замечательной семье.
Желаю успехов в работе и уюта в семейном доме!!
Опа. Неожиданно!
Огромное спасибо!
Семья живёт и растёт у нас двое замечательных мальчишек, старший в сентябре уже в школу пойдёт - да не в простую, а прошёл конкурс в лицей с IT-направленностью! Всё, больше флудить не буду.
Ещё раз большое спасибо!
Добавлено: 25.04.2023 10:41
LES,
Флудить - непременно надо!! Сто лет тебя не видели!!
Можно и в отдельной теме, там точно без рамок и ограничений
Добавлено: 25.04.2023 10:49
KSergey писал(а):
LES,
Флудить - непременно надо!! Сто лет тебя не видели!!
Можно и в отдельной теме, там точно без рамок и ограничений
Я шуметь не люблю... Посижу, почитаю.
Добавлено: 28.04.2023 23:03
Женя, с Днём Вареньятебя!!!
Любви тебе нежной, денег побольше и забот поменьше!
PS
У меня уже 29 число, мне можно
Добавлено: 29.04.2023 06:50
Женька, с днюхой тебя, будь счастлива!!
Любая трудность это начало чего-то прекрасного, а стало быть зная это ты теперь всегда будешь весела, счастлива и здорова. Побольше оргазмов тебе ярких, любви желанной и море подъемников.
ПС Лодку сама купишь.
Добавлено: 29.04.2023 13:21
KSergey
Спасибо большое!
вечный
Спасибо!!
А можно без трудностей и домик на море?
Добавлено: 29.04.2023 13:43
Гестия
Сегодня любой твой каприз!
Добавлено: 29.04.2023 13:59
вечный это без трудностей? Да я сдохну пока туда залезу
Добавлено: 29.04.2023 15:01
Гестия
Зато мимо яхты будут проплывать а там базары будут:
- Ты хозяйку видел?
- Ага!
- Ну и как тебе?
- Орехи зачетные, огонь баба, настоящаясекс-бомба!
- Зачот.
- Надо к ней подплыть будет, типо лодку подтопило, дай переночнвать, хозяюшка..
- Лучше спроси не она ли коллекционную ложку потеряла из Новой Гвинеи?Подкат верняк, она ложки любит.
- Ыы, понял, спс, я поплыл.
Добавлено: 29.04.2023 16:52
Женечка, дорогая моя!???? Поздравляю тебя с Днем Рождения!
Моя любимая богиня домашнего очага!))
Желаю тебе красивой, легкой жизни, хороших людей вокруг и исполнения всех желаний!❤️❤️❤️❤️❤️❤️????????????????????????
Добавлено: 30.04.2023 12:10
Кассандра Спасибо!!!!!
Ты меня засыпала поздравлениями
Добавлено: 30.04.2023 15:25
Гестия, тёзка, запоздало, но с Днём Рождения тебя!
Вчера был не дома - свою днюху отмечал :-) Тоже запоздало.
Добавлено: 30.04.2023 20:30
LES
Спасибо большое!!! Тебя тоже с прошедшим!
Добавлено: 01.05.2023 19:00
Плюшечка!!! С днём рождения!
Счастья тебе, любви и благополучия!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы