Женя, поздравляю тебя с прошедшим днём рождения!
Всех благ тебе. Помню о тебе только хорошее)
Будем живы не помрем)
Добавлено: 19.05.2023 20:01
Вик, спасибо большое! Очень неожиданно)
Добавлено: 22.05.2023 21:46
Я сегодня получила посылку с моими любимыми наушниками Honor Sport. Знаю кто отправитель, но так же знаю, что в подарке участвовал не один человек.
Т.к. мне не говорят от кого наушники, говорю преогромнейшее спасибо всем причастным! Я довольная аки слон СПАСИБО!!!!
Добавлено: 23.05.2023 12:01
эхх, полетят сейчас эротические рассказы по проводам Honor Sport))
Добавлено: 30.05.2023 08:47
митрич,с Днём тебя!!!
Удачи, побольше денег и поменьше при этом работать!
Всех благ!
Добавлено: 04.09.2023 09:35
Поздравляю пана Скабичевского с Днём рождения!!
Мира, уюта дома и ясного светлого будущего!
Надеюсь, у тебя всё хорошо.
Добавлено: 04.09.2023 10:06
Пану всех благ. От господ.
Добавлено: 20.11.2023 09:46
KSergey
С Днем Рождения!
Желаю тебе больше позитива, удачи, здоровья и что бы в жизни была одна сплошная белая полоса
П.С. Этот форум в свое время помог многим людям, и благодаря тебе он не канул в небытие. Плюсик тебе к карме))
Добавлено: 20.11.2023 13:13 Последний раз редактировалось: KSergey (20.11.2023 18:41), всего редактировалось 1 раз
Гестия
Спасибо тебе, дорогая!!
Добавлено: 20.11.2023 16:04
KSergey
С Днём рождения, труженик форума)
Будь всегда на
Пусть не подводит
С праздником
Добавлено: 20.11.2023 18:43
Nino
Спасибо большущее!! Очень приятно
Добавлено: 22.11.2023 15:04
KSergey
С Днем Рождения, Сергей!!!
Желаю тебе крепкого здоровья и крепких нервов) чтобы цели достигались, задуманное сбывалось, проблемы разрешались и много любви и счастья!)
Спасибо за все, что ты делаешь для нашего любимого форума!!!
Добавлено: 22.11.2023 16:17
Кассандра
Спасибо тебе, дорогая!
Добавлено: 15.12.2023 08:49
Я дракон, с Днём Варенья!!!!
Радости, любви, обожания и ярких эмоций!!!
Добавлено: 17.01.2024 05:39
КарМыльПуз- c Днюхой!!!
Хоть она про нас и забыла
Добавлено: 26.01.2024 10:36
Алексей наш Свет Михайлович!!
Поздравляю тебя с Днём Рождения!!
Желаю тебе такого же оптимизьма, радости и чтобы твоя специальность никогда не понадобилась никому!! Миру - мир!
Добавлено: 26.01.2024 11:02
Моя специальность УЖЕ никому не нужна. На пенсии так хорошо.
Вообще то, я цветы и клюкву не пИю.
Серёж, пасиба, дорогой!!!
Добавлено: 26.01.2024 11:12
Алексей Михайлович писал(а):
Вообще то, я цветы и клюкву не пИю
Я хотел коньяк и ромашки - в соответствии духом моего пожелания.
Но такие фантазии у фотографов от чего-то отсутствуют напрочь.
Посчитал, шта водочка на клюкве в принципе тоже хорошо должно быть для пенсионного вечера Тем паче с дамой когда.
Добавлено: 26.01.2024 11:53
Алексей Михайлович
Поздравляю солидного человека с солидной пятницей! Рад тебя снова читать, потому что каждому форуму нужен свой Михалыч. Но только на этом форуме он есть.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы