Кот Шрёдингера
Спасибо большое за пожелания) ох уж эти эксперименты
Добавлено: 22.04.2025 03:51
Ватmаn! Поздравляю с Днём рождения.
Добавлено: 22.04.2025 06:48
BAТMAN, c Днём Рождения!!
Классных тебе развлечений и приключений, и вообще удачи по жизни!
Добавлено: 22.04.2025 06:58
Ватман - один из достойнейших членов нашего форума о сексе. С днюхой. Если что, зови, мы и свечку подержать можем.
Добавлено: 22.04.2025 10:14
BAТMAN
С днём рождения! Желаю тебе кучу геймпадов и проституток, похожих на Николь Кидман.
Добавлено: 22.04.2025 16:57
BAТMAN
С днем рождения! Желаю тебе реализовать все свои платные фантазии и уже перейти на бесплатный секс. Он намного лучше)
Добавлено: 22.04.2025 17:57
Бэтмен, с Днюхой!
Желаю училку простить и сменить кол-во на качество. Поменьше тестетерона тебе в хвост.
Добавлено: 22.04.2025 21:30
BATMAN
С днюшкой, имей всё, что хочется иметь) в каком смысловом контексте прочитать, сам решай 😉
Добавлено: 25.04.2025 12:30
LES, сДнём тебя!!
Удачи тебе в делах твоих и счастья-уюта в твоей отличной семье!!
PS
Я помню как всё очень трогательно начиналось и как форумчане участвовали
Добавлено: 25.04.2025 12:33
KSergey писал(а):
LES, сДнём тебя!!
Удачи тебе в делах твоих и счастья-уюта в твоей отличной семье!!
PS
Я помню как всё очень трогательно начиналось и как форумчане участвовали
Огромное спасибо! Не ожидал, что меня тут помнят, честно!
На самом деле, Мужской клуб - это первый форум, где я, поборов стеснение, не только зарегистрировался, но и оставил сообщение! И даже что-то спрашивал, что волновало...
Ты помнишь, как всё начиналось,
Всё было впервые и вновь.
Как строили лодки, и лодки звались
Вера, Надежда, Любовь...
(С) ныне запрещённый Макаревич
Добавлено: 25.04.2025 12:46
LES
Как же, как же, помню старину Леса. И вашу семейную историю тоже помню.
Мои поздравления и щастя!
Добавлено: 25.04.2025 17:30
Алексей Михайлович писал(а):
LES
Как же, как же, помню старину Леса. И вашу семейную историю тоже помню.
Мои поздравления и щастя!
Спасибо!
Старина... Ладно, пока ещё не старик, 39 всего блин, скоро сороковник...
Добавлено: 29.04.2025 05:41 Последний раз редактировалось: KSergey (29.04.2025 08:15), всего редактировалось 1 раз
Гестия, сДнём Варенья тебя!!
Классных тебе путешествий и удачной в них погоды, а не как в этот раз в ритуальном трипе на ДР
Чтоб тебе светило солнышко, но без жары!
Добавлено: 29.04.2025 07:55
Мадам Гестию, а, нет, мадмуазель Гестию, поздравляю с Днём рождения. Желаю щастя в личной жизни. Пух
Женечка, моя дорогая, бодрости духа, а остальное прибудет!
Добавлено: 29.04.2025 10:06
Дорогая Женя, с рождением тебя!
Добавлено: 29.04.2025 10:44
Тёзка!!! С Днём Рождения, Гестия!!!
Счастья тебе и удачи во всём!
Добавлено: 29.04.2025 13:11
Женечка, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Желаю тебе счастливой жизни! Пусть все тебе дарят подарки, а с проблемами идут лесом!
Добавлено: 29.04.2025 13:37
А у меня нет нужных слов (words don't come easy to me).
Поэтому Я заранее присоединяюсь к Коту, он языкастый на поздравления.
Добавлено: 29.04.2025 18:43
Гестия
С днём рождения! Попутного ветра в путешествиях, комфортной погоды за бортом, сил и здоровья на все свершения!
Добавлено: 01.05.2025 11:53
РебятЫ, большое спасибо всем за поздравления!
Мой шестнадцатый день рождения ..... на этом форуме
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы